Acceso General de Pago
Conceptos de Pago
1. Venta de Pliegos
1.1.1. Pliegos para Licitaciones de Telecomunicaciones
1.1.2. Pliegos para Licitaciones de Postal
1.1.3. Pliegos para Licitaciones de Transportes
2. Cuentas por Cobrar de Operadores
2.1. Operadores No Vigentes
2.1.1. Tasa de Regulación
2.1.1.1. Cuentas por Cobrar de Telecomunicaciones
2.1.1.2. Cuentas por Cobrar de Postal
2.1.1.3. Cuentas por Cobrar de Transportes
2.1.2. Derecho de Uso de Frecuencia
2.1.2.1. Cuentas por Cobrar de Telecomunicaciones
2.1.3. Derecho de Asignación de Frecuencia
2.1.3.1 Cuentas por Cobrar Telecomunicaciones
2.1.4. Programa Nacional de Telecomunicaciones de Inclusión Social
2.1.5. Tarifa de Terminación Internacional
2.2. Cuentas por Cobrar de Gestiones anteriores al 2011
2.2.1. Tasa de Regulación
2.2.1.1. Cuentas por Cobrar de Telecomunicaciones
2.2.1.2. Cuentas por Cobrar de Postal
2.2.1.3. Cuentas por Cobrar de Transportes
2.2.2. Derecho de Uso de Frecuencia
2.2.2.1. Cuentas por Cobrar de Telecomunicaciones
3. Multas Regulatorias
3.1. Multas Regulatorias de Telecomunicaciones
3.2. Multas Regulatorias de Postal
3.3. Multas Regulatorias de Transportes
3.4. Multas Sancionatorias Telecom. (1000 UFV)
6. Derechos de Uso de Frecuencia (Movil-Inalámbrico)
6.1. DUF Móvil
6.2. DUF Inalámbrico
7. Transportes
7.1. Tasa de Regulación Transportes
8. Servicio Postal
8.1. Regulación Postal
8.2. Licencia Postal
8.3 Certificado Anual de Operaciones - CAO
8.4. Programa Nacional del SP Universal - PNSPU
Datos del Operador (Regulado / No Regulado)
1. Complete los Datos de Referencia.
2. Complete los Detalles del Pago (Razón Social, Glosa, Monto, etc.).
3. Presione el Botón: "Generar Ticket de Pago".
5. Presione el Bóton "Imprimir Ticket de pago".
4. Para completar el Pago debe apersonarse con el Ticket de Pago
a la Entidad Financiera (Banco Union) ó pagar por UNINET.
4. Para completar el Pago debe apersonarse con el Ticket de Pago
a la Entidad Financiera (Banco Union) ó pagar por UNINET (
Haga clic aquí para ver el Tutorial
).
Datos de Referencia:
Nombre Completo del Depositante
Cédula de Identidad del Depositante
LP
CB
SC
PO
CH
TJ
OR
BE
PA
Fecha de Nacimiento del Depositante
Nombre o Razón Social
Seleccione un elemento
A.J.R. Siscomev F.M. Radio (Id. 1)
Abel Martinez Méndez (Id. 2)
SOCIEDAD ACEITERA DEL ORIENTE S.R.L. (Id. 4)
Administración de Aeropuertos y Servicios Auxiliadores a la Navegación Aérea (A.A.S.A.N.A.) (Id. 5)
Adrián Hurtado Gutiérres (Id. 6)
Agencia de Desarrollo y Recursos Asistenciales ADRA Bolivia (Id. 7)
Agencia de Transportes Trans Bolivia Larecaja (Id. 8)
Agencia Internacional del Japón (JICA) (Id. 9)
AGRIPAC BOLIVIANA AGROINDUSTRIAL S.A. (Id. 11)
Agroindustria "La Gioconda" (Id. 12)
Aguas del Illimani S.A. (Id. 13)
Aguila Veloz S.R.L. (Id. 14)
Alejandro Calle Huayhua (Id. 15)
Alfredo Lorenzo Raap Martinez (Id. 16)
Alfredo Pauker Harnik (Id. 17)
Algar S.R.L. (Id. 18)
Alianza del Sur S.R.L. (Id. 19)
Alianza Producción y Comunicación Radial (Id. 20)
Alke y Co. (Bolivia) S.A. (Id. 21)
Almacén La Vencedora Altamirano (Id. 22)
Almacenes Generales de Depósito Warrant Santa Cruz S.A. (Id. 23)
Alvel Ltda. (Id. 25)
Amazonas Adventure Tours S.R.L. (Id. 26)
América Latina (Id. 27)
American Airlines Inc. (Sucursal Bolivia) (Id. 28)
ANTENA UNO CANAL 6 S.R.L. (Id. 29)
ANTONIO BARBATO LTDA. (Id. 30)
Antonio Chávez Suárez (Id. 31)
Arce Motor's (Id. 32)
RADIO ARCO IRIS (Id. 33)
Armando Monasterios Dunois (Id. 34)
RADIO SAN RAFAEL S.R.L. (Id. 35)
ASAMBLEA ESPIRITUAL NACIONAL DE LOS BAHA'IS DE BOLIVIA (Id. 36)
ASC Bolivia L.D.C. (Sucursal Bolivia) (Id. 37)
Aserradero Los Coquitos (Id. 38)
Aserradero Rincón del Yotaú (Id. 39)
Aserradero San Martín S.R.L. (Id. 40)
Aserradero Universal (Id. 41)
Aserradero y Barraca Laguna Bahía de la Selva (Id. 42)
Asociación Boliviana Japonesa de Okinawa (Id. 43)
Asociación Boliviano Japonesa de San Juan (Id. 44)
Asociación Centro de Servicios Múltiples de Tecnología Apropiada (SEMTA) (Id. 45)
Asociación Centro Interdisciplinario de Estudios Comunitarios C.I.E.C. (Id. 46)
Asociación de Cooperación Rural en Africa y América Latina (Id. 47)
Asociación de Productores Agropecuarios Pro-Agro (Id. 48)
Asociación de Productores de Trigo APT (Id. 49)
Asociación de Radio Taxi "Expreso del Sur" (Id. 50)
Asociación de Taxistas del Transporte Libre "26 de Marzo" (Id. 51)
Asociación de Transportistas La Paz (Id. 52)
Asociación Humanitaria Dr. Pietro Gamba (Id. 53)
Asociación para Servicio Voluntario de Radioaficionados "Aservor" (Id. 54)
Proceso Servicios Educativos (Id. 55)
Asociación Protección a la Salud "PROSALUD" (Id. 57)
Asociación Radio Chiwalaki (Id. 58)
ASOCIACION RADIO MARIA (Id. 59)
Unidad Desconcentrada "Proyecto Múltiple San Jacinto" (Id. 60)
IGLESIA ADVENTISTA DEL SÉPTIMO DÍA (IADS) (Id. 61)
Astaldi S.A. Sucursal Bolivia (Id. 62)
Atsushi Shirone (Id. 63)
BANANA PRODUCCIONES - RADIO (Id. 64)
BANCO BISA S.A. (Id. 65)
Banco Internacional de Desarrollo S.A. (Id. 66)
Banco Internacional de Reconstrucción y Fomento (Banco Mundial) (Id. 67)
Banco Santa Cruz S.A. (Id. 68)
Banco Solidario S.A. (Bancosol S.A.) (Id. 69)
Banco Unión S.A. (Id. 70)
Bernel Ltda. (Id. 71)
Billiton Exploration and Mining Bolivia B.V. (Sucursal Bolivia) (Id. 72)
Bip Bip S.R.L. (Id. 73)
Bolivia Mahogani S.R.L. (Id. 74)
Radio Taxi Bolivia Tours Service S.R.L (Id. 75)
Bolivia Total Services Limitada B.T.S. Ltda. (Id. 76)
Bolivian Express Cargo (Id. 77)
Bolivian Investment and Consulting S.R.L. (Id. 78)
Bosques del Norte S.R.L. (Id. 79)
BRAH´S Taxis S.R.L. (Id. 80)
Brink's Bolivia S.A. (Id. 81)
C.B.K. Ltda. (Id. 82)
C.L. AUDIA F.M. 107 Stereo (Id. 83)
Cable Visión M.C.B. S.R.L. (Id. 84)
Cablecom S.R.L. (Id. 85)
Cablevisión Tupiza (Id. 86)
Calculo S.R.L. (Id. 87)
Canal 10 Católica de Televisión Popular (Id. 88)
Canal 11 Televisión Tv-Sur Tupiza (Id. 89)
Red Uno de Bolivia S.A. (Id. 90)
Canal 13 Riberalteña de Televisión (Id. 91)
CANAL 13 TV VISION S.R.L. (Id. 92)
Canal 2 Chapaca de Televisión (Id. 93)
Canal 2 Chaqueña de Televisión S.R.L. (Id. 94)
CANAL 2 COCHABAMBA CORAZON DE AMERICA S.R.L. (Id. 95)
GIGAVISION S.R.L. (Id. 96)
Canal 4 Mundo Visión S.R.L. (Id. 97)
Canal 4 N Visión (Id. 98)
Canal 5 Borjana de Televisión (Id. 99)
CANAL 5 TELEVISION POPULAR BENIANA S.R.L. (Id. 100)
Canal 9 Chuquisaqueña de Televisión (Id. 101)
Canal 9 Cobija (Id. 102)
CANAL DE TELEVISION 30 UHF (Id. 103)
Canal de Televisión San Javier (Id. 104)
Car Raymi S.R.L. (Id. 105)
Car-Móvil-Sur S.R.L. (Id. 106)
Cardiocruz S.R.L. (Id. 107)
Carlos Blatmann Bauer (Id. 108)
Carlos Fernando López Pinto (Id. 109)
Carlos Gerardo Fiórilo Barrios (Id. 110)
Carmen Mary Schwarm vda de Peña (Id. 111)
Casa de La Mujer (Id. 112)
R CASA RELIGIOSA DE LOS PADRES OBLATOS DE MARIA INMACULADA NUESTRA SEÑORA DE LOS OBREROS DE SIGLO XX – RADIO PIO XII (Id. 113)
Centenario FM. de Santa Cruz Ltda. (Id. 115)
Central Regional Agropecuaria Industrial de Cooperativas El Ceibo Ltda. (Id. 116)
Centro Boliviano de Solidaridad "VIDA" (Id. 117)
Centro Canadiense de Estudios y Cooperación Internacional (Id. 118)
Centro de Educación Popular Qhana (Id. 119)
Centro de Estudios para el Desarrollo de Chuquisaca "CEDEC" (Id. 120)
Centro de Promoción de la Mujer (Id. 121)
Centro de Promoción e Investigación del Campesino CIPCA (Id. 122)
Centro de Promoción Minera CEPROMIN (Id. 123)
Centro de Servicios Agropecuarios CESA (Id. 124)
CENTRO ZOOM PRODUCCIONES S.R.L. (Id. 125)
Cerámica Boliviana Ltda. (CERABOL Ltda.) (Id. 126)
Cereales del Este S.A. (Id. 127)
Cerveceria Boliviana Nacional S.A. (Id. 128)
Cervecería Nacional Potosí Ltda. (Id. 129)
Chasqui Comunicaciones Cochabamba Murillo Limitada. (Id. 131)
Chuquisaca XXI Comunicación Integral (Id. 132)
Compañía Beniana de Comunicaciones Dellien & Dellien D&D S.A. (Id. 133)
Ciro Miserandino Cuéllar (Id. 134)
Ciudad Blanca Telesur Canal 15 (Id. 135)
Clarita Velarde vda. de Brener (Id. 136)
Claudia Barberi vda de Dávalos (Id. 137)
Clizeña de Televisión Canal 10 (Id. 138)
Club Andino Boliviano (Id. 139)
Colinas del Urubo S.A. (Id. 140)
Comité Cívico para el Desarrollo y Progreso de Chichas (Id. 141)
Comité Nacional de Emergencia Año 2000 (Id. 142)
COMPAÑÍA BOLIVIANA DE ENERGÍA ELÉCTRICA S.A. BOLIVIAN POWER SUCURSAL BOLIVIA (Id. 143)
Compañía Comercial Minera Ricacruz Ltda. (Id. 144)
Compañía de Teléfonos de Bolivia S.A. CTB S.A. (Id. 145)
Compañía Industrial Azucarera San Aurelio S.A. (Id. 146)
Compañía Industrial Maderera Ltda. (CINMA Ltda.) (Id. 147)
Compañía Integral de Consignaciones y Servicios (CIS Ltda.) (Id. 148)
Compañía Minera del Sur S.A. (Id. 149)
Compañía Minera Tiwanacu S.A. (Id. 150)
Pecom Energía S.A. Sucursal Bolivia (Petrobras) (Id. 151)
Compañía Petrobol S.R.L. (Id. 152)
Computers & Newtorks Bolivia Ltda. (Id. 153)
Comunicación Futura (Id. 154)
Comunicación Integral S.R.L. (Id. 155)
Comunicaciones Norte (Id. 156)
Comunicadores Bolivianos Asociados S.R.L. "Iriarte Ltda." (Id. 157)
CONAVI JRS (Id. 158)
CONCIERTO F.M. 99 (Id. 159)
Concordia S.A. Empresa Constructora (Id. 160)
Confederación Sindical Única de Trabajadores Campesinos C.S.U.T.C.B. (Id. 161)
Conferencia Episcopal Boliviana-Universidad Católica Boliviana (Id. 162)
CONGREGACION OBLATOS DE SAN JOSE (RADIO SAN JOSE) (Id. 163)
Consejo de Salud Rural Andino (Id. 164)
Conservación Internacional - Programa Bolivia (Id. 165)
Construcciones Civiles, Telecomunicaciones, Electricidad, Electrónica S.R.L. (Id. 166)
Construcciones y Procesos Petroleros Compropet Ltda. (Id. 167)
Cooperativa Americana de Remesas al Exterior (Id. 168)
COOPERATIVA DE AHORRO Y CRÉDITO SAN MARTÍN DE PORRES LTDA: (Id. 169)
Cooperativa de Ahorro y Crédito Trinidad Ltda. (Id. 170)
COOPERATIVA DE SERVICIOS DE TELEVISIÓN YACUIBA COTELYA LTDA. (Id. 171)
Cooperativa de Servicios Públicos "Santa Cruz" Limitada. SAGUAPAC Ltda. (Id. 172)
COOPERATIVA DE SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES TARIJA LTDA. – COSETT LTDA (Id. 173)
COOPERATIVA DE TELECOMUNICACIONES SANTA CRUZ R.L. COTAS R.L. (Id. 174)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS DE TELECOMUNICACIONES "GUAYARAMERIN" R.L. (Id. 175)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS DE TELECOMUNICACIONES "BERMEJO" R.L.- COTABE R.L. (Id. 176)
Cooperativa de Teléfonos Automáticos Cobija Ltda. COTECO Ltda. (Id. 177)
Cooperativa de Teléfonos Automáticos de San Francisco de Borja COTASBO Ltda. (Id. 179)
Cooperativa de Telecomunicaciones Trinidad Ltda. (Id. 180)
COOPERATIVA DE TELECOMUNICACIONES "LA PAZ" RESPONSABILIDAD LIMITADA - COTEL R.L (Id. 181)
Cooperativa de Telecomunicaciones Potosí Ltda. (Id. 182)
COOPERATIVA DE TELECOMUNICACIONES "RIBERALTA" R.L. "COTERI R.L." (Id. 183)
COOPERATIVA DE TELECOMUNICACIONES SUCRE R.L. - COTES R.L. (Id. 184)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PÚBLICOS DE TELECOMUNICACIONES "VILLAZÓN" R.L.-COTEVI R.L. (Id. 185)
Cooperativa de Telecomunicaciones Movima Ltda. COTEMO Ltda. (Id. 186)
COOPERATIVA DE TELECOMUNICACIONES "ORURO" R.L. - "COTEOR" R.L. (Id. 187)
Cooperativa de Transporte Mixto "Avaroa" Ltda. (Id. 188)
Cooperativa de Transporte San José Ltda. (Id. 189)
Cooperativa de Transportes "Señor de Piñami" Ltda. (Id. 190)
Cooperativa de Transportes de Materiales de Construcción (Id. 191)
COOPERATIVA DE TRANSPORTES GERMÁN MORENO LTDA. (Id. 193)
Cooperativa de Transportes Microbus Ltda. (Id. 194)
Cooperativa deTransportes y Seguros de Carga Nacional e Internacional América Ltda. (Id. 195)
Cooperativa Minera 16 de Noviembre Ltda. (Id. 196)
Cooperativa Minera Aurífera "Ingenio" Ltda. (Id. 197)
Cooperativa Minera Aurifera "Unión Mokotoro" Ltda. (Id. 198)
Cooperativa Minera Aurífera Molleterio Ltda. (Id. 199)
Cooperativa Minera La Suerte Ltda. (Id. 200)
COOPERATIVA DE TELECOMUNICACIONES COCHABAMBA R.L. – COMTECO R.L. (Id. 201)
Cooperativa Radial Electra Ltda. (Id. 202)
COOPERATIVA RURAL DE ELECTRIFICACION LTDA. – CRE LTDA. (Id. 203)
Cooperativa Minera Agrícola Unión Progreso Ltda (Id. 204)
Coordinadora de Pueblos Etnicos de Santa Cruz "CPESC" (Id. 205)
COPACABANA DE TELEVISIÓN S.R.L. CTV (Id. 206)
Coral Radiodifusión S.R.L. (Id. 207)
Coronilla de Televisión (Id. 208)
Corporación Andina Distribuidora de Artefactos para el Hogar S.A. Corandina S.A. (Id. 209)
Corporación Boliviana de Comunicación (Id. 210)
CORPORACIÓN BOLIVIANA DE TELEVISIÓN S.R.L. (Id. 212)
Corporación Ganadera Industrial Boliviana Sociedad Anónima (COGAIBO S.A.) (Id. 213)
CORPORACION PUBLICITARIA INFORMATICA C.P.I. (Id. 214)
Corporación Radial Luján (Id. 215)
Crillón Tours S.A. (Id. 216)
CUARZO COMUNICACIONES (Id. 217)
D y M Ltda. (Id. 218)
Daher Importaciones, Exportaciones y Representaciones (Id. 219)
Daine Saat de Ulloa (Id. 220)
Datacom S.A. (Id. 221)
Deporte Total S.R.L. (Id. 222)
Desarrollos Agrícolas S.A. (Id. 223)
Destiny Drilling (Bolivia) S.A. (Id. 224)
DHL Internacional S.R.L. (Id. 225)
Diesse Dimensional Soladite Ltda. (Id. 226)
Difusora Jimenez Ltda. (Id. 227)
DIFUSORA AREVALO S.R.L. (Id. 228)
DIFUSORAS MOXOS (Id. 229)
Digital World Service S.A. (Id. 230)
DIOCESIS DE EL ALTO (RADIO CULTURAL CHAKA) - Pucarani (Id. 231)
Diócesis de San Ignacio de Velasco (Id. 232)
Drogueria Inti S.A. (Id. 233)
Dumbo's Zabala S.R.L. (Id. 234)
EBA Trans 4 X 4 Radio Móvil (Id. 235)
Edgar Aguilar Rojas (Id. 236)
Edgar Martínez Ramallo (Id. 237)
EDICIONES Y COMUNICACIONES MARITIMA S.A (Id. 238)
Editorial Oriente S.A. (Id. 239)
EDITORIAL SANTA CRUZ S.R.L. (Id. 240)
Eduardo Abuawad Telchi (Id. 241)
EDUCACION RADIOFONICA DE BOLIVIA “ERBOL” (Id. 242)
CANAL DE LAS ESTRELLAS (PUNATA) (Id. 243)
EMPRESA DE COMUNICACIÓN SOCIAL EL DEBER S.A. (Id. 244)
El Gauchito S.R.L. (Id. 245)
El Paraíso del Norte Paceño Limitada Panorpa Ltda. (Id. 246)
El Tucán S.R.L. (Id. 247)
Elard Bravo Chávez (Id. 248)
ELECTRICIDAD DE LA PAZ S.A. ELECTROPAZ (Id. 249)
RADIO TAXI LA OROYA (Id. 250)
Electronic Radio Sistems TV (Id. 251)
Elisa Castillo Bazán de Schaaf (Id. 252)
Embajada de Israel (Id. 253)
EMBAJADA DE LOS ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA (Id. 254)
Embajada del Japón (Id. 255)
Embotelladora "La Cascada Ltda." (Id. 256)
Embotelladoras Bolivianas Unidas S.A. EMBOL (Id. 257)
EMECE COMUNICACIONES (Id. 258)
EMISORAS CRISTO ES EL SEÑOR (Id. 259)
Emisoras Unidas S.R.L. (Id. 260)
Emp. de Serv. Radio y TV Multicanal por Cable (Id. 261)
Radio Fortaleza - Visión Digital del Pueblo (Id. 262)
Empresa Radio y Televisión Popular Sociedad Anonima RTP S.A. (Id. 263)
Empresa Agroindustrial y Minera San Juan Ltda. (Id. 264)
Empresa Aserradero y Barraco Guingui (Id. 265)
Empresa Cable Visión (Id. 266)
Empresa de Comunicaciones Nuevo Siglo S.A. (Id. 267)
Empresa Constructora Alto Ltda. (Id. 268)
Empresa Constructora Arteaga Guzmán (Id. 269)
Empresa Constructora CIC-S (Id. 270)
Empresa Constructora Serplac S.R.L. Servicios de Planificación y Construcción (Id. 271)
Empresa Constructora Socico Ltda. (Id. 272)
Empresa Constructora Tauro S.R.L. (Id. 273)
Empresa Constructora Vivienda Social Ltda "VISO Ltda" (Id. 274)
EMPRESA DE COMUNICACIONES DEL ORIENTE LTDA. (ECOR LTDA. CANAL 9 TELEORIENTE (Id. 275)
Empresa de Construcción y Arquitectura de Organización Nacional (Cardona Ltda.) (Id. 277)
Empresa de Distribución Eléctrica Larecaja Sociedad de Economía Mixta EDEL S.A.M. (Id. 278)
Empresa de Informaciones y Comunicaciones Agropecuarias S.R.L. (Id. 279)
Empresa de Luz y Fuerza Eléctrica Cochabamba S.A. (Id. 280)
RADIO TAXIS LINEA DORADA (Id. 281)
Empresa de Servicios Especiales y Transporte E.S.E.T. (Id. 282)
Empresa de Servicios Integrales S.R.L. ESIN S.R.L. (Id. 283)
Empresa de Servicios Técnicos e Ingeniería en Telecomunicaciones Ltda. SIBCOM Ltda. (Id. 284)
Empresa de Servicios y Construcciones Serko Ltda. (Id. 285)
EMPRESA DE TELECOMUNICACIONES NUEVATEL PCS DE BOLIVIA S.A. NUEVATEL PCS DE BOLIVIA S.A. (Id. 286)
Empresa de Transporte El Palomar (Id. 287)
Empresa de Transporte Nacional e Internacional Adetrans Pantanal S.R.L. (Id. 288)
Empresa de Transportes Sagitario S.R.L. (Id. 289)
Empresa Editora Gráfica Industrial Frontanilla S.R.L. (Id. 290)
Empresa F.M. Sudamericana La Gigante (Id. 291)
Empresa Ferroviaria Andina S.A. (E.F.A. S.A.) (Id. 293)
Ferroviaria Oriental S.A. (FO S.A.) (Id. 294)
Empresa Maderera Bosques del Norte La Paz S.R.L. (Id. 295)
Empresa Minera Barrosquira Ltda. (Id. 296)
Empresa Minera Nueva Progresiva S.R.L. (Id. 297)
Empresa Minera Puerta del Sol S.R.L. (Id. 298)
Empresa Minera San José de Berque Ltda. (Id. 299)
Empresa Minera Unificada S.A. "EMUSA" (Id. 300)
Empresa Misicuni (Id. 301)
Empresa Municipal de Mantenimiento Urbano EMMU (Id. 302)
EMPRESA NACIONAL DE ELECTRICIDAD - ENDE (Id. 303)
Empresa Nacional de Telecomunicaciones S.A. ENTEL S.A. (Id. 304)
Empresa Nacional de Televisión Boliviana (Id. 305)
EMPRESA OPERADORA Y CONCESIONARIA ANDINA S.R.L. (Id. 306)
Empresa Petrolera Andina S.A. (Id. 307)
Empresa Petrolera Chaco Sociedad Anónima (Id. 308)
Empresa Radio F.M. Meteoro (Id. 310)
Empresa Red de T.V. por Cable R.T.C. (Id. 311)
Empresa Satelites Mexicanos S.A de C.V. (Id. 312)
TELEFÓNICA CELULAR DE BOLIVIA S.A. TELECEL S.A. (Id. 313)
Empresa Unificada Alemana S.A. (Id. 314)
Empresa Wingz Courier (Id. 315)
Entrenamiento Profesional Latinoamericano en Bolivia EPLABOL (Id. 318)
Equipo Petrolero Sociedad Anónima Equipetrol S.A. (Id. 319)
Esso Exploration Bolivia Limited (Sucursal Bolivia) (Id. 320)
ESTACIÓN FM OROPEZA (Id. 321)
Estancias El Dorado Ltda. Empresa Ganadera Industrial (Id. 322)
Estudio 92 Radio F.M. (Id. 323)
Euro Construcciones S.R.L. (Id. 324)
Exaltación del Sur S.R.L. (Id. 325)
Excalibur Holdings Bolivia S.A. (Id. 326)
Explotadora de Minerales Calcáreos Ltda. "Exmical" Ltda. (Id. 327)
Exportadora Importadora Telefónica S.R.L. EXITEL S.R.L. (Id. 328)
Expreso Amazonas (Id. 329)
Express Cargo Services (Id. 330)
F.M. 96.3 Virgen de Loreto (Id. 331)
F.M. EL SONIDO DE LA VIDA (Id. 332)
F.M. Gente (Id. 333)
F.M. Radio Nirvana Ranir (Id. 334)
F.M. Unica (Id. 335)
Fábrica de Confecciones Record Ltda. (Id. 336)
Fábrica de Metal Mecánica FAMAC Limitada (Id. 337)
FANTÁSTICO S.R.L (Id. 339)
Farmacia y Drogueria Telchi Ltda. (Id. 340)
Federación de Ganaderos de Santa Cruz (Id. 341)
Federación Regional de Cooperativas Mineras del Sur Ltda. (Id. 342)
Federación Regional Unica de Trabajadores Campesinos del Altiplano Sud (Id. 343)
Federico Ramiro Muñoz Moyano (Id. 345)
Fernando Pérez F. de Córdova (Id. 346)
Empresa Constructora GEA S.R.L. (Id. 347)
Ferrari Guezzi Ltda. (Id. 348)
Fidel Baptista Aguilar (Id. 349)
Fidel Salces Toledo (Id. 350)
FM 97.5 Clave (Id. 351)
FM Alternativa 105.1 (Id. 352)
Frecuencia Modulada 107.7 Rojo, Amarillo y Verde (Id. 353)
FRECUENCIA MODULADA DIANA D (Id. 354)
FRECUENCIA MODULADA PUNATA 103.5 (Id. 355)
Frecuencia Radial F.M. 107.1 Solar (Id. 356)
Freddy Najar Andia (Id. 357)
Freddy Seleme Brizard (Id. 358)
Frigorifico Santa Fé (Id. 359)
Frontera S.A. (Id. 360)
RADIO SAN GABRIEL (Id. 361)
Fundación ECO-Bolivia (Id. 362)
G & A Multiservicios Ltda. (Id. 363)
GALAVISIÓN S.R.L. (Id. 364)
Ganadería Radiodifusión F.M. (Id. 365)
Gas Transboliviano S.A. (Id. 366)
Gasei Bolivia S.R.L. (Id. 367)
Geotec S.R.L. (Id. 368)
Gerardo Ardaya Jimenez (Id. 369)
Gerardo López Quiroga (Id. 370)
Gladimar Ltda. (Id. 371)
GLOBAL DE COMUNICACIONES TARIJA S.R.L. (Id. 372)
Radio Nacional (Id. 373)
Gran Hotel Balneario Cortez Ltda. (Id. 374)
Granja Avícola Integral "Sofía Ltda" (Id. 375)
Gravetal Bolivia S.A. (Id. 376)
Grupo Sindical Cosmos (Id. 377)
Guido Luis Rivas Tórrez (Id. 378)
Halliburton Latin América S.A. (Sucursal Bolivia) (Id. 379)
Hans Manuel Bascopé (Id. 380)
Heriberto Tórres Calderón (Id. 381)
Hermann Josef Schaaf (Id. 382)
Hernán Céspedes Espinoza (Id. 383)
Hidrotec Limitada (Id. 384)
Hit F.M. Sucre (Id. 385)
Hormipret S.R.L. (Id. 386)
Hotelera Nacional S.A. (Id. 387)
Hugo Victor Claure Sokol (Id. 388)
Humberto Pacheco Severich (Id. 389)
Husen Chajtur Simon (Id. 390)
ICE Ingenieros S.A. "ICE S.A." (Id. 391)
Ichilo Visión Canal 13 VHF (Id. 392)
IGLESIA EVANGÉLICA AMOR DE DIOS (Id. 393)
Ignaciana de Televisión Canal 13 (Id. 394)
Illimani de Comunicaciones S.A. (Id. 395)
Illimani Radio Taxi (Id. 396)
Hacienda Santa Rita (Id. 397)
Imagén de Televisión Satelital Cable Color S.R.L. (Id. 398)
Import Export Santa Lucía (Id. 399)
Producciones C.M. Importaciones Eguino-Bilbao La Vieja S.R.L. (Id. 400)
Importaciones Transportes Bolivia Ltda. Reintrans-Bol Ltda. (Id. 401)
Importadora Tenta Guazu (Id. 402)
Importadora Transportadora Bustillos (Id. 403)
Inca Land Tours Ltda. Agencia de Viajes y Turismo (Id. 404)
Industria Forestal Ltda. (Id. 405)
Industria Molinera y Balanceado de Alimentos para Aves Ganado Agroindustrial Rivera "IMBA" S.A. (Id. 406)
Industrias Alimenticias Fagal S.R.L. (Id. 407)
Industrias Cerámicas Paz Ltda. INCERPAZ Ltda. (Id. 408)
Industrias Duralit S.A. (Id. 409)
Infinita Transporte de Turismo del Sur (Id. 410)
Ingenieria de Procesos de Agua S.R.L. (Id. 411)
Ingenieria Telecomunicaciones y Sistemas Ingetelsis S.R.L. (Id. 412)
Ingenieros Civiles Asociados S.A. ICA S.A. (Bolivia) (Id. 413)
Institut de Recherche Pour le Developpment (Id. 414)
INSTITUTO FRANCO BOLIVIANO PARA LA EDUCACIÓN (Id. 415)
Instituto Nacional de Estadística (Id. 416)
INSTITUTO POLITÉCNICO TOMÁS KATARI - IPTK (Id. 417)
FUNDACION INSTITUTO RADIOFONICO FE Y ALEGRIA (Id. 418)
Interactivo T.V. (Id. 419)
International Corporate Service's (Id. 420)
International Bolivian Packers S.R.L. INBOLPACK S.R.L. (Id. 421)
Internetworking & Telecomunications S.R.L. (Id. 422)
Inversiones Nacionales Terecita I.N.T. S.R.L. (Id. 423)
Ismael Cruz Villca (Id. 424)
J.M. S.R.L. (Id. 425)
Jacobo Abularach Abularach (Id. 426)
Jepa Yungueña de Televisión S.A. (Id. 427)
Joao Luiz Ferreyra Franco (Id. 428)
Jocar Ltda. (Id. 429)
Jorge Antelo Urdininea (Id. 430)
Jorge Antonio Saavedra Ibañez (Id. 431)
Jorge Nuñez del Prado Vaca (Id. 432)
José Antonio Hurtado (Id. 433)
José Daniel Solíz Sánchez (Id. 434)
José Edgar Nogales Abularach (Id. 435)
José Leonardo Ardaya Vaca (Id. 436)
José Luis Costales Fernández (Id. 437)
Julio Gutiérrez Mejía (Id. 438)
Jumbo Sur S.A. (Id. 439)
K-RROS Importaciones y Representaciones (Id. 440)
Kadosh Comunicaciones F.M. Fortaleza (Id. 441)
Kalifra Ltda. (Id. 442)
KANTUTA DE TELEVISIÓN SOCIEDAD ANÓNIMA (Id. 443)
Kolla Motors Ltda. (Id. 444)
La Cadena del Milagro (Id. 445)
La Estrella FM 93 .1 de Edwin Gonzalo Zamorano Butrón (Id. 446)
La Fontana Fridolin (Id. 447)
La Libertad Radio Bandera Beniana (Id. 448)
La Nueva Fortaleza FM (Id. 449)
La Papelera S.A. (Id. 450)
La Voz de América S.R.L. (Id. 451)
Las Asambleas de Dios de Bolivia (Id. 452)
Latinwide (Id. 453)
RADIO COSMOS DE BOLIVIA LTDA. (Id. 454)
León de Juda Comunicaciones (Id. 455)
Lexin Flores Coimbra (Id. 456)
Liga de Oración en Misión Mundial (Id. 457)
Limpieza de Alfombras y Cortinas Tote's (Id. 458)
LATAM AIRLINES GROUP S.A. - SUCURSAL BOLIVIA (Id. 459)
Lloyd Aéreo Boliviano Sociedad Anónima LAB SA. (Id. 460)
Lorgio Terrazas Melgar (Id. 461)
Luciano Morales Velasco (Id. 462)
Luis Ernesto Añez Ruiz (Id. 463)
Luis Félipe Suárez Loras (Id. 464)
Luis Fernando Saavedra Bruno (Id. 465)
Luis Fernando Suárez Vaca Diez (Id. 466)
Luis Germán Robles Castedo (Id. 467)
Luis Roberto Pareja Suárez (Id. 468)
Lusquer Flores Soto (Id. 469)
Mabel Monje Salas (Id. 470)
Maquinaria Tractores y Equipos Ferreyros S.A. (Id. 471)
Maria Antonieta Foronda Quiróz (Id. 472)
Mario Gamarra Gomez (Id. 473)
Mario Alfredo Ruíz García (Id. 474)
Mario Vera Gutiérrez (Id. 475)
Marketing y Comunicaciones S.R.L. (MARCOM S.R.L.) (Id. 476)
Max Murnberger Mariaca (Id. 477)
Megalink S.R.L. (Id. 478)
Megavisión S.R.L. (Id. 479)
Mercantile Investment Corporation Bolivia S.A. MERINCO S.A. (Id. 480)
Milenio Comunicaciones S.R.L (Id. 481)
Minera Sopbol S.A. (Id. 482)
Minerales y Metales del Oriente S.R.L. (Id. 483)
Ministerio de Desarrollo Sostenible y Medio Ambiente (Id. 484)
Nelly Cristina Lazo Holkon (Id. 485)
Ministerio de Hacienda (Id. 486)
Mirasol S.R.L. (Id. 487)
MISIÓN ANDINA EVANGELICA (Id. 488)
Misión de Padres Cordimarianos del Norte de Potosí (Id. 489)
Misión Nuevas Tribus (Id. 490)
Misión Evangélica Suiza (Id. 491)
Misión Luterana Noruega en Bolivia (Id. 492)
Misión Naval Argentina en Bolivia (Id. 493)
Mistica de Comunicaciones (Id. 494)
Molinera del Oriente S.A. (Modelo S.A.) (Id. 495)
Molino Andino S.A. (Id. 496)
Montero Cable Color S.R.L. (Id. 497)
MULTICOMUNICACIÓN AMAZÓNICA DE SERVICIOS MAS S.R.L. (Id. 498)
Multinet Ltda. (Id. 499)
Multitel S.A. (Id. 500)
Multivisión S.A. (Id. 501)
Nabors Drilling International Limited Sucursal Bolivia (Id. 502)
Nahuelsat S.A. (Id. 503)
Nataniel Ivar Eguez Terrazas (Id. 504)
Nemtala Producciones (Id. 505)
Nestlé Bolivia S.R.L. (Id. 506)
Nestor César Terán Zumarán (Id. 507)
Nextel S.A. (Id. 508)
Nexxo Sociedad Tecnológica S.A. (Id. 509)
Nudelpa Ltda. (Id. 510)
OBISPADO DE LA DIÓCESIS DE TARIJA, RADIO BERMEJO (Id. 511)
Obras Sociales de Caminos de Acceso Rural O.S.C.A.R. (Id. 512)
Occidental Bolivia S.R.L. (Id. 513)
ONG Sistema Integrado de Radio y Televisión Ecológica (Id. 514)
Organización Radiodifusora Kollasuyo y Cía. (Id. 515)
Orión Comunicación sin Limites (Id. 516)
Orureña de Comunicaciones S.R.L. (Id. 517)
Orureña de Televisión CANAL 5 (Id. 518)
Oscar Ayala Vargas (Id. 519)
Oscar Miranda Allorto (Id. 520)
Oscar Julio Montaño Rodriguez (Id. 521)
Oscar Willman Ribera Candia (Id. 522)
Osvaldo Monasterio Añez (Id. 523)
P.A.T.C. CANAL 8 DE INTEGRACION TELEVISIVA (Id. 524)
Pager War Contacto Comunicaciones S.R.L. (Id. 525)
Pandina de Televisión Canal 11 (Id. 526)
Parker Drilling Company Bolivia S.A. (Id. 527)
Pentagro Ltda. (Id. 528)
Periodistas Asociados Televisión LTDA P.A.T. LTDA. (Id. 529)
Petrosur S.R.L. (Id. 530)
Pietro Giovanni Fiórilo Barrios (Id. 531)
Plastoform Ltda. (Id. 532)
Plus Service (Id. 533)
Pollos Chriss (Id. 534)
Praxair Bolivia S.A. (Id. 535)
GOBIERNO AUTONOMO DEPARTAMENTAL DE ORURO (Id. 536)
Prelatura de Corocoro (Id. 537)
Pretensa Ltda. (Id. 538)
Pride International Bolivia Ltda. "Pride Bolivia Ltda". (Id. 539)
Pro Comunicación S.R.L. (Id. 541)
Probolsa S.A. (Id. 542)
Producciones Musicales Santa Fe Records y Tapes (Id. 543)
Programa de las Naciones Unidas para el Desarrollo (Id. 544)
Projecto Concern International - Bolivia (Id. 545)
Promotora para la Inversión y la Cultura S.A. (Id. 546)
Provincia Misionera San Antonio (Id. 547)
Proyecto de Desarrollo Comunitario (Id. 548)
Proyecto de Fortalecimiento APS (Id. 549)
Proyecto Nacional de Semilla de Papa PROSEMPA (Id. 550)
Publicitaria Comunicacional (PUBLICOM S.R.L.) (Id. 551)
Punto Informatico S.R.L. (Id. 552)
R.T.C. Deportiva 1160 Kc (Id. 553)
Radio F.M. Antena Uno (Id. 554)
Radio "E.C.O." F.M. (Id. 555)
Radio 1 F.M. (Id. 556)
Radio 6 de Marzo (Id. 557)
Radio ABC Noticias (Id. 558)
Fundación Acción Cultural Loyola (Id. 559)
Radio Agustín Aspiazu (Id. 560)
Radio Amanecer Potosí (Id. 561)
RADIO AMERICA F.M. 103.6 (Id. 562)
Radio America Radiodifusion S.R.L. (Id. 563)
Radio América S.R.L. (Id. 564)
RADIO ANDRÉS IBAÑEZ (Id. 565)
Radio Arcadia (Id. 566)
Radio Armonía F.M. 90 (Id. 567)
Radio Armonía S.R.L. (Id. 568)
RADIO ATLÁNTICA REPORTERA EN EL MUNDO (Id. 569)
Radio Atlántida (Id. 570)
RADIO BANANAS (Id. 571)
Radio Bolivia A.M. 1350 Khz. (Id. 572)
Radio Bolivia Mágica de Potosi (Id. 573)
RADIO BOLIVIANISSIMA (Id. 574)
RADIO CADENA NACIONAL S.R.L. (Id. 575)
Radio Cañoto (Id. 576)
Radio Caparuch F.M. (Id. 577)
RADIO CAPO F.M. 91.3 (Id. 578)
RADIO CELESTIAL EL MILAGRO (Id. 579)
Radio Central Misionera (Id. 580)
Radio Centro Educativo Integración (Id. 581)
Radio Centro Ltda. (Id. 582)
RADIO CHACALTAYA F.M. (Id. 583)
Radio Chaco Instituto Politécnico Campesino (Id. 584)
Radio Chuquiago Musical (Id. 585)
Radio Chuquisaca A.M. y F.M. (Id. 586)
Radio Ciudad Metrópolis FM 94.5 (Id. 587)
Radio Ciudad S.R.L. (Id. 588)
Radio Classe Sur (Id. 589)
RADIO COCHABAMBA 1350 KH FM 104.3 (Id. 590)
Radio Colonia (Id. 591)
EFRAIN ALARCON MARTINEZ (Id. 592)
Radio Comunicación Antena 2000 Sucre (Id. 593)
RADIO COMUNICACIÓN KLASSE-1 F.M. RCK-1 F.M. (Id. 594)
Radio Comunicaciones Suárez (Id. 595)
Radio Comunitaria Tawantinsuyo (Id. 596)
Radio Comunitaria Tutuka (Id. 597)
WILLY ANDRES MARTINEZ TAPIA - RADIO CONQUISTADOR FM (Id. 598)
Radio Constelación (Id. 599)
Radio Continental (Id. 600)
Radio Continental Santa Cruz 101.9 F.M. (Id. 601)
Produtele SRL (Id. 602)
Radio Cristiana Celestial (Id. 603)
Radio Cultura (Id. 604)
Radio Dance F.M. (Id. 605)
Radio Difusión Altiplano Ltda. (Id. 606)
Radio Difusión R-24-N (Id. 607)
Radio Difusora Achocalla (Id. 608)
Radio Difusora AMBORO S.R.L. (Id. 609)
RADIO DIFUSORA CLASICA FM (Id. 610)
Radio Difusora Concordia (Id. 611)
Radio Difusora F.M. Bambú (Id. 612)
Radio Difusora Ingavi (Id. 613)
RADIO DIFUSORA LA MISIÓN (Id. 614)
RADIO DIFUSORA NAVIA COMUNICACIONES 89.5 FM (Id. 615)
Agencia Despachadora de Aduana Occidental (Id. 616)
Radio Difusoras Integración S.R.L. (Id. 617)
Radio Difusoras Potosí F.M. Stereo La Voz de la Montaña de Plata (Id. 618)
RADIO DOBLE LATINA S.R.L. (Id. 619)
Radio El Cóndor S.R.L. (Id. 620)
Radio El Mundo (Id. 621)
Radio El Porvenir (Id. 622)
Radio Emisora Amena F.M. (Id. 623)
Radio Emisora Ayni R.E.A. (Id. 624)
Radio Emisora Bandera Tricolor (Id. 625)
Radio Emisora Comunitaria Pachakuti (Id. 626)
Radio Emisora Cristiana AM Obra del Espíritu Santo (Id. 627)
Radio Emisora ECO 2000 (Id. 628)
RADIO EMISORA F.M. KANCHA PARLAJSPA (Id. 629)
Radio Emisora FM Audio Lider (Id. 630)
RADIO EMISORA HORIZONTE (Id. 631)
Radio Emisora Hosanna (Id. 632)
Radio Emisora La Voz del Valle (Id. 633)
Radio Emisora Paraiso FM. 97.1 (Id. 634)
Radio Emisora Planeta 92,3 FM. (Id. 635)
Radio Emisora San Andrés de Topohoco (Id. 636)
Radio Emisora San Benito (Id. 637)
Radio Emisora Séptima Voz (Id. 638)
TELEVISIÓN TROPICAL CANAL 24 UHF Y RADIO TROPICAL F.M. 106.7 MHZ (Id. 639)
Radio Emisora Tunupa (Id. 640)
Radio Emisora Urkupiña (Id. 641)
Radio Emisora Verde y Blanco (Id. 642)
Radio Emisora Wiñay Khantati (Id. 643)
Radio Emisoras Ballivián S.R.L. (Id. 644)
Radio Emisoras Camacho (Id. 645)
FEDERACIÓN DEPARTAMENTAL DE TRABAJADORES FABRILES DE LA PAZ – F.D.T.F.L.P (Id. 646)
Radio Emisoras Cotrapor (Id. 647)
Radio Emisoras F.M. Satelital (Id. 648)
RADIO EMISORAS FM EXPANSIÓN (Id. 649)
Radio Emisoras FM Mister (Id. 650)
Radio Emisoras San José (Id. 651)
Radio Enlace (Id. 652)
Radio Estelar (Id. 653)
Radio F.M. Color Global (Id. 654)
Radio F.M. Corona (Id. 655)
Radio F.M. Galáctica (Id. 656)
Radio F.M. Genios (Id. 657)
Radio F.M. Globo 93.1 (Id. 658)
Radio F.M. Guadalupe E.W.D. (Id. 659)
RADIO F.M. POTENCIA (Id. 660)
Radio Fantasía Dimensión Frecuencia Modulada S.R.L. (Id. 661)
Radio Fantasía F.M. (Id. 662)
Radio Fides Cochabamba S.R.L. (Id. 663)
Radio Fides Oruro S.R.L. (Id. 664)
Radio Fides Potosí S.R.L. (Id. 665)
Radio Fides Santa Cruz S.R.L. (Id. 666)
Radio Fides Tarija S.R.L. (Id. 667)
Radio Fides Trinidad S.R.L. (Id. 668)
Radio FM Colores (Id. 669)
Radio FM Siglo XXI (Id. 670)
RADIO FAMA F.M. 101,5 (Id. 671)
Sistema Cristiano de Radio y Televisión Majestad (Id. 672)
RADIO FRONTERA AM FM (Id. 673)
Radio Fuego del Espíritu Santo (Id. 674)
Radio Galaxia F.M. (Id. 675)
Radio Galaxia Villazón F.M. 103,7 (Id. 676)
Radio Gigante (Id. 677)
RADIO GLOBAL AMPLITUD MODULADA 1.380 (Id. 678)
Radio Global Turbo SAT F.M. (Id. 679)
Radio Grigotá A.M y TV. (Id. 680)
Radio Guadalquivir (Id. 681)
Radio Guanay (Id. 682)
Radio Guaqui (Id. 683)
Radio Hit Mineria RHM (Id. 684)
Radio Horizonte (Id. 685)
RADIO HUAYNA POTOSI S.R.L. RHP S.R.L. (Id. 686)
Radio Ibare (Id. 687)
ASOCIACIÓN PRIVADA DE FIELES (Id. 688)
RADIO ILLIMANI (Id. 689)
RADIO IMAGEN F.M. (Id. 690)
IMPERIAL RADIO Y TELEVISIÓN (Id. 691)
Radio Inca (Id. 692)
Radio Independencia (Id. 693)
EMPRESA RADIAL INDOAMÉRICA LTDA (Id. 694)
RADIO INFINITA DE COMUNICACIONES F.M. S.R.L. (Id. 695)
RADIO INTEGRIDAD S.R.L. (Id. 696)
Radio Juan XXIII (Id. 697)
Radio Kollasuyo Marka (Id. 698)
Radio La Llajta FM (Id. 699)
Radio La Nueva (Id. 700)
RADIO LA PLATA DONOSO BLEICHNER LIMITADA (Id. 701)
LA VOZ DEL JUNO (Id. 702)
Radio La Voz de Los Andes (Id. 703)
Radio La Voz del Minero (Id. 704)
Radio La Voz Nacional S.R.L. (Id. 705)
Radio Laser 102.3 F.M. (Id. 706)
Radio Latina (Id. 707)
RADIO LIBERTAD POTOSÍ (Id. 708)
RADIO LIBERTAD F.M. (Id. 709)
Radio Libertador FM. 107.70 y AM 1400 (Id. 710)
RADIO LÍDER LA DIFERENCIA F.M.107.1 R.LD 107.1 (Id. 711)
Radio Litoral Ltda. (Id. 712)
Radio Litoral-UNESCO (Id. 713)
Radio Liverpool F.M. Stereo (Id. 714)
Radio Los Andes (Id. 715)
RADIO LOYOLA S.R.L. (Id. 716)
Radio Luis de Fuentes S.R.L. (Id. 717)
Radio Luz y Verdad del Valle (Id. 718)
Radio Publisi Manantial F.M. 99.5 F.M. (Id. 719)
RADIO MAR S.R.L. (Id. 720)
Sarah Morales Velasco de Vargas (Id. 721)
RADIO MARÍA AUXILIADORA (SOCIEDAD SALESIANA) ASOCIACIÓN PRIVADA DE FIELES (Id. 722)
Radio Mediterráneo F.M. 96.1 (Id. 723)
Radio Mejillones (Id. 724)
Radio Melodia Color FM (Id. 725)
RADIO MELODÌA F.M. 99.3 (Id. 726)
Radio Móvil 14 de Junio (Id. 727)
Radio Móvil 5 Estrellas (Id. 728)
Radio Móvil A-Z (Id. 729)
Radio Móvil ABC (Id. 730)
Radio Móvil Achumani S.R.L. (Id. 731)
Radio Móvil Aerocar (Id. 732)
Radio Móvil Aladino (Id. 733)
Radio Móvil Amazonas Ltda. (Id. 734)
Radio Móvil América (Id. 735)
Radio Móvil Amistad del Sur (Id. 736)
Radio Móvil Anibalito (Id. 737)
Radio Móvil Ardillita (Id. 738)
Radio Móvil Argos (Id. 739)
RADIO MOVIL BELLA UNION NIL (Id. 740)
Radio Móvil Bibosi S.R.L. (Id. 741)
Radio Móvil Blessing (Id. 742)
Radio Móvil Bolivar-Canelas (Id. 743)
Radio Móvil Bolivia JR (Id. 744)
Radio Móvil Brillante (Id. 745)
Radio Móvil Bronco S.R.L. (Id. 746)
RADIO MÓVIL CALIFORNIA JRS (Id. 747)
Radio Móvil Camiri (Id. 748)
Radio Móvil Candelaria Sur (Id. 749)
RADIO MOVIL CAR SCREEN JR (Id. 750)
Radio Móvil Celular S.R.L. (Id. 751)
Radio Móvil Chevalier del Sur S.R.L. (Id. 752)
Radio Móvil Chiriguano Jr. (Id. 753)
Radio Móvil Cochabamba Tropical Tours (Id. 754)
Radio Móvil Comarapa (Id. 755)
Radio Móvil Costa Azul (Id. 756)
Radio Móvil Cristal (Id. 757)
Radio Móvil Crucero S.R.L. (Id. 758)
Radio Móvil Cruz del Sur (Id. 759)
Radio Móvil Cruz Jrs. (Id. 760)
Radio Móvil del Sur S.R.L. (Id. 761)
RADIO MOVIL EJEC. CBBA. (Id. 762)
Radio Móvil El Arcangel (Id. 763)
Radio Móvil El Cristo (Id. 764)
Radio Móvil El Gran Paititi (Id. 765)
Radio Móvil El Norteño (Id. 766)
Radio Móvil El Porteño (Id. 767)
Radio Móvil El Torno (Id. 768)
Radio Móvil El Trompillo (Id. 769)
Radio Móvil El Turista (Id. 770)
Radio Móvil El Zorro (Id. 771)
Radio Móvil Equipetrol (Id. 772)
Radio Móvil España (Id. 773)
Radio Móvil Europa Service S.R.L. (Id. 774)
Radio Móvil Excel (Id. 775)
Radio Móvil Excelente (Id. 776)
RADIO MOVIL EXPRESS AMERICA (Id. 777)
Radio Móvil Fama S.R.L. (Id. 778)
Radio Móvil Flecha Camba (Id. 779)
Radio Móvil Florida (Id. 780)
Radio Móvil Gaviota S.R.L. (Id. 781)
Radio Móvil Geminis I (Id. 782)
Radio Móvil Gorrión (Id. 783)
Radio Móvil Grillo Vallegrandino (Id. 784)
Radio Móvil Guabirá (Id. 785)
Radio Móvil Hawaii (Id. 786)
RADIO MOVIL IBERIA (Id. 787)
Radio Móvil Italia (Id. 788)
Radio Móvil Juniors (Id. 789)
RADIO MÓVIL LA DILIGENCIA S.R.L. (Id. 790)
Radio Móvil Las Pampitas (Id. 791)
Radio Móvil Latino Service S.R.L. (Id. 792)
Radio Móvil Libertad (Id. 793)
Radio Móvil Los Intocables de Calacoto S.R.L. (Id. 794)
Radio Móvil Los Pioneros (Id. 795)
Radio Móvil Lucerito S.R.L. (Id. 796)
RADIO MÓVIL JL MAGNIFICO (Id. 797)
Radio Móvil Master (Id. 798)
Radio Móvil Metropoli (Id. 799)
Radio Móvil Milenio S.R.L. (Id. 800)
RADIO MOVIL MIRAFLORES (Id. 801)
Radio Móvil Nuevo Amanecer (Id. 802)
Radio Móvil Presidente (Id. 803)
Radio Móvil Presidente Plus Service (Id. 804)
Radio Móvil Prestigio (Id. 805)
Radio Móvil Quirquincho Ltda. (Id. 806)
Radio Móvil RJ & Jenecherú (Id. 807)
Radio Móvil San Cayetano (Id. 808)
Radio Móvil San Jorge (Id. 809)
Radio Móvil San Juan (Id. 810)
RADIO MOVIL SAN PABLO S.R.L. (Id. 811)
Radio Móvil Seguencoma (Id. 812)
Radio Móvil Señor de Mayo (Id. 813)
Radio Móvil Servi Agil (Id. 814)
Radio Móvil Servicruz S.R.L. (Id. 815)
Radio Móvil Socavon (Id. 816)
Radio Móvil Sopocachi (Id. 817)
Radio Móvil Soria (Id. 818)
Radio Móvil Speedy Junior (Id. 819)
Radio Móvil Standart (Id. 820)
RADIO MÓVIL SUDAMERICA (Id. 821)
Radio Móvil Tornado (Id. 822)
RADIO MÓVIL TOTAI SANTA CRUZ (Id. 823)
Radio Móvil Transportes Mixtos del Sur Tramix Sur (Id. 824)
Radio Móvil EL Trebol (Id. 825)
Radio Móvil Tropicamba (Id. 826)
RADIO MOVIL VALLEGRANDE S.R.L. (Id. 827)
Radio Móvil Viru Viru (Id. 828)
Radio Móvil Zeul (Id. 829)
Radio Mozart AM. FM. (Id. 830)
RADIO MUNDIAL MONTERO (Id. 831)
Radio Nacional de Bolivia S.R.L. (Id. 832)
Radio Noticias (Id. 833)
Radio Nueva América (Id. 834)
Radio Nueva Esperanza (Id. 835)
Radio Nuevo Amanecer F.M. 105.3 (Id. 836)
Radio Nuevo Milenio (Id. 837)
RADIO NUEVO MUNDO S.R.L. (Id. 838)
Radio Número Uno Number One (Id. 839)
Radio Occidental (Id. 840)
Radio Océano FM (Id. 841)
Radio Omasuyos Andina (Id. 842)
RADIO ONDA TARIJEÑA (Id. 843)
Radio Ondas del Titicaca Sistema RTT Huarina (Id. 844)
RADIO ORIENTAL S.R.L. (Id. 845)
Radio Oruro (Id. 846)
Radio Pailón (Id. 847)
RADIO PARAÍSO (Id. 848)
RADIO PATUJU (Id. 849)
Radio Pico Verde (Id. 850)
Radio Popular (Id. 851)
Radio Predilecta de Comunicaciones (Id. 852)
Radio Provincia F.M. (Id. 853)
Radio Proyección F.M. 98,1 (Id. 854)
RADIO PANORAMA FM (Id. 855)
Radio Real Audiencia de Mario Ugarte Ramos (Id. 856)
RADIO REBELDE (Id. 857)
Flama Internacional Ltda (Radio Reloj) (Id. 858)
Radio Renacer F.M. 101.5 Manantial de Vida (Id. 859)
Radio Revelación del Gran Yo Soy (Id. 860)
SOCIEDAD SALESIANA EN BOLIVIA (Id. 861)
Radio Sajama Estereo R S E (Id. 862)
Radio San Miguel de Arani (Id. 863)
Radio San Isidro de Colomi S.R.L. (Id. 864)
RADIO SAN JULIÁN FM 97,4 (Id. 865)
RADIO SAN SILVESTRE F.M. S.R.L (Id. 866)
Radio Sararenda (Id. 867)
Radio Savia FM. (Id. 868)
Radio Sipe Sipe (Id. 869)
RADIO SOLARIUM (Id. 870)
RADIO SPLENDID (Id. 871)
Radio Stylo FM (Id. 872)
Radio Sumac Orcko del Sind. de Metalurgistas y (Id. 873)
Radio Super Color F.M. (Id. 874)
RADIO SUPER ÈXITO F.M. (Id. 875)
Radio Tamengo Ltda. (Id. 876)
Radio Taxi Bam Bam (Id. 877)
Radio Taxi Apolo S.R.L. (Id. 878)
Radio Taxi "Melodía" (Id. 879)
Radio Taxi "Nano's" (Id. 880)
Radio Taxi "Obrajes Ltda." (Id. 881)
Radio Taxi "Oriental" (Id. 882)
Radio Taxi "Splendid" (Id. 883)
Radio Taxi Acuario Cochabamba (Id. 884)
Radio Taxi Adaggio (Id. 885)
Radio Taxi Alba (Id. 886)
RADIO TAXI APUMANQUE (Id. 887)
Radio Taxi Aranjuez (Id. 888)
Radio Taxi Arco Iris Potosí (Id. 889)
Radio Taxi Auto Fantástico (Id. 890)
Radio Taxi Bolivia (Id. 891)
Radio Taxi C.A.S. Confiable Agil y Seguro (Id. 892)
Radio Taxi Carolina del Norte (Id. 893)
Radio Taxi Chacaltaya (Id. 894)
Radio Taxi Chaskañawi (Id. 895)
Radio Taxi City La Paz (Id. 896)
RADIO TAXI CIUDAD JARDIN LTDA. (Id. 897)
RADIO TAXI COCHABAMBA CBBA (Id. 898)
Radio Taxi Collita (Id. 899)
Radio Taxi Concordia (Id. 900)
Radio Taxi Confort (Id. 901)
Radio Taxi Constelación S.R.L. (Id. 902)
Radio Taxi Cónsul (Id. 903)
Radio Taxi Copacabana (Id. 904)
Radio Taxi Copacabana Cochabamba (Id. 905)
Radio Taxi Corcel J.R. (Id. 906)
Radio Movili Corea S.R.L. (Id. 907)
RADIO MÓVIL CORRECAMINOS (Id. 908)
Radio Taxi Cosmos (Id. 909)
Radio Taxi Cupido (Id. 910)
Radio Taxi Delta (Id. 911)
Radio Taxi Dinastía C.R. (Id. 912)
Radio Taxi Donald S.R.L. (Id. 913)
Radio Taxi Droopy S.R.L. (Id. 914)
Radio Taxi E & E S.R.L. (Id. 915)
Radio Taxi El Balsero (Id. 916)
Radio Taxi El Chasqui S.R.L. (Id. 917)
RADIO TAXI EL CISNE (Id. 918)
Radio Taxi El Ejecutivo (Id. 919)
Radio Taxi El Exclusivo (Id. 920)
Radio Taxi El Magnate (Id. 921)
Radio Taxi El Rey S.R.L. (Id. 922)
Radio Taxi El Tigre (Id. 923)
RADIO MOVIL TILUCHI S.R.L. (Id. 924)
Radio Taxi Emperador S.R.L. (Id. 925)
Radio Taxi Estrella del Valle (Id. 926)
Radio Taxi ET S.R.L. (Id. 927)
Radio Taxi Excelencia (Id. 928)
Radio Taxi Femacar (Id. 929)
Radio Taxi Flash (Id. 930)
Radio Taxi Fortaleza (Id. 931)
Radio Taxi Gala Express (Id. 932)
Radio Movil Gold (Id. 933)
Radio Taxi Golondrina (Id. 934)
Radio Taxi Ideal (Id. 935)
Radio Taxi Imperial (Id. 936)
Radio Taxi Internacional (Id. 937)
Radio Taxi Irpavi (Id. 938)
Radio Taxi J.R. (Id. 939)
Radio Taxi Jac & Grigotá (Id. 940)
Radio Taxi Jacaranda (Id. 941)
Radio Taxi Japón (Id. 942)
Radio Taxi Jet Car's (Id. 943)
Radio Taxi Kanata (Id. 944)
Radio Taxi Kory del Sur (Id. 945)
RADIO MOVIL LA CUBA (Id. 946)
Radio Taxi La Cumbre (Id. 947)
Radio Taxi Continental (Id. 948)
RADIO TAXI LA ROSA S.R.L. (Id. 949)
Radio Taxi Lasser (Id. 950)
Radio Taxi Lider (Id. 951)
Radio Taxi Lider Car S.R.L. R.T.L. S.R.L. (Id. 952)
Radio Taxi Los Angeles Carry S.R.L. (Id. 953)
Radio Movil Olivos del Sur (Id. 954)
Radio Taxi Los Pinos (Id. 955)
Radio Taxi Maranatha (Id. 956)
Radio Taxi Michelin (Id. 957)
Radio Taxi Mundial (Id. 958)
Radio Taxi Norte (Id. 959)
Radio Taxi Nueva Imagen (Id. 960)
Radio Taxi Omega (Id. 961)
Radio Taxi Panamericana Ltda. (Id. 962)
Radio Taxi Pando (Id. 963)
Radio Taxi Paris (Id. 964)
Radio Taxi Pegaso (Id. 965)
Radio Taxi Pierrot (Id. 966)
Radio Taxi Piraí (Id. 967)
Radio Taxi Potosí (Id. 968)
Radio Taxi Predilecta Ltda. (Id. 969)
Radio Taxi Punata (Id. 970)
Radio Taxi Quattro (Id. 971)
Radio Taxi Quillacollo (Id. 972)
Radio Taxi Rabbit´s (Id. 973)
Radio Taxi Roby (Id. 974)
Radio Taxi Rojo y Azul (Id. 975)
Radio Taxi Samaritano (Id. 976)
Radio Taxi San Cayetano (Id. 977)
Radio Taxi San Jorge (Id. 978)
Radio Taxi San José (Id. 979)
Radio Taxi San Luis (Id. 980)
Radio Taxi San Pedro (Id. 981)
Radio Taxi Scala Car (Id. 982)
Radio Taxi Señor De Los Milagros (Id. 983)
Radio Taxi Service (Id. 984)
Radio Taxi Service Bolivar (Id. 985)
Radio Taxi Servisur L.P. Ltda. (Id. 986)
Radio Taxi Seven S.R.L. (Id. 987)
Radio Taxi Snoopy S.R.L. (Id. 988)
Radio Taxi Speedy DJ (Id. 989)
Radio Taxi Star (Id. 990)
Radio Taxi Stop (Id. 991)
Radio Taxi Stylo Service (Id. 992)
Radio Taxi Sur (Id. 993)
RADIO TAXI TARIJA LTDA. (Id. 994)
Radio Taxi Tauro (Id. 995)
Radio Taxi Tercer Milenio (Id. 996)
Radio Taxi Trans Lider (Id. 997)
Radio Taxi Triángulo Alfa S.R.L. (Id. 998)
Radio Taxi Tricolor Sociedad de Responsabilidad Limitada Tricolor S.R.L. (Id. 999)
Radio Taxi Tu Solución (Id. 1000)
Radio Taxi Tucán (Id. 1001)
RADIO TAXI UNICORNIO AZUL (Id. 1002)
Radio Taxi Urkupiña (Id. 1003)
Radio Taxi Varadero (Id. 1004)
Radio Taxi Veloz del Sur S.R.L. (Id. 1005)
Radio Taxi Vikingo S.R.L. (Id. 1006)
RADIO TAXI VIP COCHABAMBA (Id. 1007)
Radio Taxi VIP S.R.L. (Id. 1008)
Radio Taxi Wara (Id. 1009)
Radio Taxi Zeus (Id. 1010)
Radio Taxis Bombom (Id. 1011)
Radio Taxis Gran Poder (Id. 1012)
Radio Televisión Boliviana del Este S.R.L. (Id. 1013)
Radio Televisión Pocitos (Id. 1015)
RADIO TRANS-MUNDIAL BOLIVIA S.R.L. (Id. 1016)
Radio La Tremenda FM. (Id. 1017)
Radio Trilogía F.M. 105 (Id. 1018)
RADIO TRILOGÍA MUNDIAL SUCRE (Id. 1019)
RADIO TRINIDAD (Id. 1020)
Radio Triunfo R.T. (Id. 1021)
RADIO TROPICAL F.M. (Id. 1022)
Radio Tropical Norte (Id. 1023)
RADIO VIDA NUEVA F.M. (Id. 1026)
Radio Visión Horizonte Ecológico Canal T.V. (Id. 1027)
RADIO W.K.M. 95,1 ESTEREO (Id. 1028)
RADIO Y TELEVISIÓN MILENIUM (Id. 1029)
RADIO Y TELEVISIÓN SAN IGNACIO (Id. 1030)
COOPERATIVA AGROPECUARIA DE PRODUCCION SEÑOR DE MALTA LTDA (Id. 1031)
ARZOBISPADO DE LA PAZ (Id. 1032)
Radio Difusoras Trópico S.R.L. (Id. 1033)
Radio Activa F.M. Stereo 97.1 (Id. 1034)
Radiocomunicaciones Martinez (Id. 1035)
Radiodifusora Mundial S.R.L. (Id. 1036)
Radiodifusora "Exito " FM. (Id. 1037)
Radiodifusora Alaska FM 97.5 (Id. 1038)
APOSTOL SANTIAGO CORAZON AMIGO (Id. 1039)
Radiodifusora Atlántida FM S.R.L. (Id. 1040)
FRECUENCIA URBANA (Id. 1041)
RADIO ESPERANZA (Id. 1042)
RADIODIFUSORA NUEVA ANDALUCÍA (Id. 1043)
Radiodifusora Ritmo F.M. (Id. 1044)
RADIODIFUSORA SUDAMERICANA (Id. 1045)
Radiodifusoras Churuquella (Id. 1046)
RADIODIFUSORAS LA PAZ S.R.L. (Id. 1047)
RADIODIFUSORAS CHARCAS A.M. (Id. 1048)
RADIODIFUSORAS COPACABANA S.R.L. (Id. 1049)
Radiodifusoras Cristal "DICO Ltda." (Id. 1050)
RADIODIFUSORAS MINERÍA C.P. 212 Y C.P.213 R.M. (Id. 1051)
RADIODIFUSORAS POPULARES S.A. (Id. 1052)
Radioemisora 2 de Febrero (Id. 1053)
Radioemisora Camargo (Id. 1054)
RADIO MAS (Id. 1055)
Radioemisora Menfis F.M. (Id. 1056)
JUAN LUIS SOTELO GUERRERO (Id. 1057)
Radioemisora Up and Down (Id. 1058)
RADIO “MARTE” F.M. 105.1 (Id. 1059)
RADIO EXCLUSIVO (Id. 1060)
RadioTaxi Imperial Cochabamba (Id. 1061)
Radiotaxi Tropisur Plus (Id. 1062)
RADIO TAXI RATAPOLO (Id. 1063)
Wilhelm Biester Wegerer (Id. 1064)
Ready Mix S.A. (Id. 1065)
(Reboro Ltda.) Sociedad de Ingenieria y Consultoria Técnica Ltda. INCOTEC (Id. 1066)
RED 24 SISTEMA NACIONAL S.R.L. (Id. 1067)
AGENCIA PARA EL DESARROLLO DE LA SOCIEDAD DE LA INFORMACION EN BOLIVIA (Id. 1068)
Red Boliviana de Radiodifusión RBR (Id. 1069)
SISTEMA DE COMUNICACIÓN DE RADIO Y TELEVISIÓN COLOSAL (Id. 1070)
Red de Radio y Televisión Vinto y Chapare (Id. 1071)
Red de Radiodifusión Bíbica (Id. 1072)
FUNDACIÓN PÚBLICA DE FIELES “RED DE TELEVISIÓN VIRGEN DE COPACABANA - CANAL 57 (Id. 1073)
AXS BOLIVIA S.A. (Id. 1074)
Red Oriental de Radiocomunicaciones "Guajojo" (Id. 1075)
RED RADIO Y TELEVISIÓN RADIOVISIÓN (Id. 1076)
Red Rural de Radio Comunicaciones Beni (Id. 1077)
WALTER LEÓN GONZALES (Id. 1078)
Religiosas de Jesús María (Id. 1079)
Remisse El Quebracho S.R.L. (Id. 1080)
RADIO MOVIL REMISSE SUR S.R.L. (Id. 1081)
Renato Hugo Fernández Calvo (Id. 1082)
René Luis Zelaya Morales (Id. 1083)
René Zegarra Paz Soldán (Id. 1084)
Repuestos Automotores Santa Cruz Limitada S.R.L. (Id. 1085)
Reynaldo Diaz Salek (Id. 1086)
Ricardo Rapp Martinez (Id. 1087)
Rio Pilcomayo Sepe S.R.L. (Id. 1088)
Roberto José Gasser Terrazas (Id. 1089)
Rodolfo Justiniano Rosas (Id. 1090)
Roghur Ltda. (Id. 1091)
Roland Jorge Moog Rivera (Id. 1092)
Rolando Kempff Bacigalupo (Id. 1093)
Rubén Vargas Rojas (Id. 1094)
Ruddy Joker S.R.L. (Id. 1095)
Rvdo. Rafael Schneider Nussbaumer (Id. 1096)
Stylo Sucre 88.7 F.M. (Id. 1097)
Hugo Toro Vargas (Id. 1102)
San Diego de Comunicaciones (Id. 1103)
Santa Lucía Ltda. (Id. 1104)
SATEL POTOSI (Id. 1105)
SEÑOR TAXI (Id. 1106)
Radio Móvil Multi Servi Mudanzas (Id. 1107)
Service Sur Radio Móvil S.R.L. (Id. 1108)
Servicio Especializado de Carga Ltda. (SEC Ltda.) (Id. 1109)
Servicio de Agua Potable y Alcantarillado de Cochabamba (Id. 1110)
Servicio de Comunicación San Jorge (Id. 1111)
Servicio de radio para Móviles Titanic (Id. 1112)
Servicio de Radio Taxis Barcelonesa Catalana de Servicios (Id. 1113)
Servicio de Transporte Vargas (Id. 1114)
Servicio Departamental de Caminos - Prefectura del Departamento de La Paz (Id. 1115)
Servicio Móvil de Rayox "X" y Asistencia Médica Integral Domiciliaria A.M.I.D. S.R.L. (Id. 1116)
Servicio Nacional de Geología y Minería SERGEOMIN (Id. 1117)
Servicio Nacional de Meteorología e Hidrología (Id. 1118)
Servicio Nacional de Patrimonio del Estado (Id. 1119)
Servicio Nacional de Telecomunicaciones Rurales (Id. 1120)
Servicios de Telecomunicaciones S.A. "SETESA" (Id. 1121)
Servicios Generales Daysi (Id. 1122)
Servicios Generales de Ingeniería Electrónica, Industrial y Construcciones S.R.L. (Id. 1123)
Servicios Generales de Transporte "América S.R.L." (Id. 1124)
Servicios, Asesoramiento y Construcción en General "SAGEC" Ltda. (Id. 1125)
Servivalle del Sur S.R.L. (Id. 1126)
Sindicato de Autotransporte 6 de Agosto (Id. 1127)
Sindicato de Minibuses Virgen de Copacabana (Id. 1128)
Sindicato de Transportistas Nacional e Internacional Eterazama (Id. 1129)
Sindicato de Taxis en Ruta Fija Trufi Nº 3 (Id. 1130)
Sindicato de Taxis y Colectiveros "24 de Septiembre" (Id. 1131)
Sindicato de Taxis y Minibuses "Aeropuerto 78" (Id. 1132)
Sindicato de Taxis y Taxifono Terminal 81 (Id. 1133)
Sindicato de Taxis y Trufis 12 de Septiembre (Id. 1134)
SINDICATO DE TAXIS TRUFIS Y TRUFIBUSES SACABA (Id. 1135)
SINDICATO DE TAXISTAS 20 DE MAYO (Id. 1136)
Sindicato de Taxistas 4 de Julio (Id. 1137)
Sindicato de Taxistas y Colectiveros "Norte" (Id. 1138)
Sindicato de Transportes Copacabana (Id. 1139)
Sindicato de Transportistas de Ganado de Larga y Corta distancia "28 de Mayo" (Id. 1140)
Sindicato Mixto de Transportistas 1ro. De Mayo de Quillacollo (Id. 1141)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTISTAS LINEA 7 NUESTRA SEÑORA DE URKUPIÑA (Id. 1142)
Sirti Bolivia Ingenieria de Telecomunicaciones S.A. (Id. 1143)
SISTEMA CRISTIANO DE COMUNICACIONES S.R.L. (Id. 1144)
SISTEMA CRISTIANO EL VERBO DE DIOS (Id. 1145)
Sistema de Comunicación Kantuta (Id. 1146)
RADIO SAN ANTONIO F.M. 99.5 POTOSI (Id. 1147)
Sistema de Comunicaciones Coral Viacheña de Televisión (Id. 1148)
SISTEMA DE COMUNICACIONES HORIZONTES (Id. 1149)
Sistema de Comunicaciones Inti Marka (Id. 1150)
Sistema de Comunicaciones Somos Uno en Jesús (Id. 1151)
Aero Inca Ltda (Id. 1152)
SISTEMA DE RADIO TELEVISIÓN PODER DE DIOS SRTPD (Id. 1153)
SISTEMA DE RADIO Y TELEVISIÓN AGUARAGUE (Id. 1154)
Sistema de Radio y Televisión del Sud (Id. 1155)
Sistema de Radio y Televisión Tropi.com (Id. 1156)
Sistema Integrado de Radio Televisión Ecológico SIRTE (Id. 1157)
SISTEMA INTEGRAL IBEROAMERICANO DE COMUNICACIONES S.R.L. SIIC S.R.L. (Id. 1158)
Sistema Unificado de Radio y Televisión Radiosur 90.1 Sur Canal 13 (Id. 1159)
Sistemas de Computación e Informatica Gerencia Ltda. SISTECO (Id. 1160)
Sistemas de Comunicación Social S.R.L. S.C.S. Ltda. (Id. 1161)
Soc. Comercial Colectiva Radio Abaroa (Id. 1162)
Sociedad Administrativa de Terminales S.A. SATESA (Id. 1167)
Sociedad Agrícola Blacutt Hermanos S.R.L. (Id. 1168)
Sociedad Agroindustrial del Valle Ltda. (Id. 1169)
Sociedad Agropecuaria Tusequis Ltda. (Id. 1170)
SOCIEDAD BOLIVIANA DE CEMENTO S.A. (Id. 1171)
Roberto Edwin Miranda Rojas (Id. 1172)
Sociedad Comercial Alborada Ltda. (Id. 1173)
FUNDACION PRIVADA DE FIELES "OBSERVATORIO SAN CALIXTO" (Id. 1174)
Sociedad Cooperativa Agropecuaria Integral "Colonias Okinawa" (Id. 1175)
Radio Movi "El Progreso" (Id. 1176)
Sociedad de Servicios Eléctricos S.R.L. SOSELEC (Id. 1177)
Sociedad Hotelera Los Tajibos S.A. (Id. 1178)
SOCIEDAD INTEGRAL DE TELEVISION S.R.L. SITEL S.R.L. (Id. 1179)
Sociedad Internacional de Telecomunicaciones Aeronáuticas S.I.T.A. (Id. 1180)
Radio Fides (Id. 1181)
RADIO DINÁMICA F.M. 101.3 (Id. 1182)
SOCIEDAD COMPAÑIA DE JESUS, RADIO FIDES - CARANAVI (Id. 1183)
RADIO FIDES LA PAZ S.R.L. (Id. 1184)
Sociedad Mercantíl Colectiva Radio Norte (Id. 1185)
SOCIEDAD MERCANTÍL DE RADIODIFUSIÓN LIMITADA RADIO PANAMERICANA -SOMERA LTDA. RADIO PANAMERICANA (Id. 1186)
Sociedad Minera Apolobamba Ltda. (Id. 1187)
Sociedad Radio Móvil Hamacas S.R.L. (Id. 1188)
SONOMAC (Id. 1189)
Sonora de Comunicación (Id. 1190)
Soratex Ltda. (Id. 1191)
South Network Bolivia S.A. (Id. 1192)
Starco S.A.(Sucursal Bolivia) (Id. 1193)
STEREO MELODÍA COLONIAL 101.1 F.M. (Id. 1194)
Sudamericana de Construcción S.R.L. (Id. 1195)
Sudamericana Radio Taxi (Id. 1196)
SUPER FM S.R.L. (Id. 1197)
Supercanal Bolivia S.A. (Id. 1198)
Video Cable Universal S.A. VICUSA (Id. 1199)
Sureña de Televisión S.R.L. (Id. 1200)
Susana Salcedo de Vargas (Id. 1201)
Taiyo Motors S.A. Tamsa (Id. 1202)
Taller Mecánico Diesel Volvo German Busch (Id. 1203)
Tecnocret S.R.L. (Id. 1204)
Tele Punto S.R.L. (Id. 1205)
Telecable La Imagén Orureña (Id. 1206)
Telecom Systems S.R.L. (Id. 1207)
Teledata S.A. (Id. 1208)
Teledifusoras Andina Teleandina S.A. (Id. 1209)
Telegen Telecomunicaciones y Proyectos Ltda. Telegen Ltda. (Id. 1210)
Teletrece (Id. 1211)
TELEVISIÓN AZUCARERA BERMEJO SOCIEDAD COLECTIVA (Id. 1212)
TELEVISION COSMOS UNIVERSITARIA (Id. 1213)
TELEVISIÓN TROPICAL CANAL 24 UHF Y RADIO TROPICAL F.M. 106.7 MHZ (CANAL DE TV) (Id. 1214)
Tesoro Bolivia Petroleum Company (Id. 1215)
Teycom S.R.L. (Id. 1216)
TF. Producciones (Id. 1217)
Thompson Comunicaciones S.R.L. (Id. 1218)
Thor Ltda. (Id. 1219)
TITICACA CRUISE LINE (Id. 1220)
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA. (BOLIVIA) TRS LTDA. (Id. 1222)
Tracker S.R.L. (Id. 1223)
Trans Comercial Gallardo Ruiz (Id. 1224)
Trans Comercial Méndez (Id. 1225)
Trans Diamante Turs Ltda. (Id. 1226)
Trans Diplomático (Id. 1227)
TRANS ESTELAR RADIO MÓVIL (Id. 1228)
Trans Import, Export, Pantanal (Id. 1229)
Trans Móvil El Camireño (Id. 1230)
Transfanix (Id. 1232)
Transportadora de Electricidad S.A. TDE S.A. (Id. 1233)
Transportadora San Francisco Ltda. (Id. 1234)
Transporte de Turismo y Servicio de Radio Taxis Ltda. (Id. 1235)
Transporte Rodoviario Internacional Dinámico Express (Id. 1236)
Transportes El Poderoso Tigre (Id. 1237)
Transportes Meteorito (Id. 1238)
Transredes Transporte de Hidrocarburos Sociedad Anónima TRANSREDES S.A. (Id. 1240)
Trinidad Televisión Cable Color TT.CC. S.A. (Id. 1241)
Trufibus "18 de Diciembre" (Id. 1242)
Tuboscope Servicios de Bolivia S.A. (Id. 1243)
Turisbus La Paz Cuzco S.R.L. (Id. 1244)
Tutex Servicios Generales (Id. 1245)
Tv Yapacani Canal 10 (Id. 1246)
TVC Charcas Berluc (Id. 1247)
Usaid Bolivia (Id. 1248)
IFX Networks Bolivia Ltda. (Id. 1249)
Unión Agroindustrial de Cañeros S.A. (Unagro S.A.) (Id. 1250)
UNION BAUTISTA BOLIVIANA (Id. 1251)
United Nations Children's Fund (Id. 1252)
Universidad Bolivia CEUB-Universidad Técnica de Oruro (Id. 1253)
Universidad Boliviana CEUB-Universidad Autónoma Gabriel René Moreno (Id. 1254)
Universidad Boliviana CEUB-Universidad Autónoma Juan Misael Saracho (Id. 1255)
Universidad Boliviana CEUB-Universidad Autónoma Tomás Frias (Id. 1256)
UNIVERSIDAD MAYOR DE SAN ANDRES - U.M.S.A. (Id. 1257)
Universidad Boliviana CEUB-Universidad Mayor de San Simón (Id. 1258)
Universidad Boliviana CEUB-Universidad San Francisco Xavier (Id. 1259)
RED UNIVERSITARIA BOLIVIANA DE INFORMACIÓN (RED RUBI) - UNIVERSIDAD AUTONOMA DEL BENI (Id. 1260)
UNIVERSIDAD EVANGÉLICA BOLIVIANA (Id. 1261)
Universidad Privada de Santa Cruz de La Sierra (UPSA) (Id. 1262)
URKUPIÑA TROPICAL (Id. 1263)
Valmon Productora Televisora Color Canal 21 UHF (Id. 1264)
Vavizacli Comunicaciones (Id. 1265)
Veritas DGC Land Inc. Sucursal Bolivia (Id. 1266)
Veva S.R.L. (Id. 1267)
RADIO SAN MIGUEL (Id. 1268)
Vicariato Apostólico de Reyes (Id. 1269)
Victoria su Radio Taxi (Id. 1270)
Vidal Mamani Canqui (Id. 1271)
Video Cable Camiri V.C.C. (Id. 1272)
Vidivisión S.A. (Id. 1273)
Villamontes Televisión Cable Color (VTCC) S.A. (Id. 1274)
Viscarra Comunicaciones V.C. (Id. 1275)
VISION CRUZ CANAL 8 (Id. 1276)
Walter Litwak Trukoski (Id. 1277)
Walter Nilo Frerking Fernández (Id. 1278)
Western Geophysical Company of América (Id. 1279)
Y.P.F. Sociedad Anónima (Sucursal Bolivia) (Id. 1280)
Yaesu Bolivia S.R.L. (Id. 1281)
Potaequip Agua Vertiente (Id. 1282)
Constructora Casco Viejo (Id. 1283)
Decoraciones Brasilia SRL (Id. 1284)
Nelson Terrazas Chirinos (Id. 1285)
Alvaro Escalante Arenales (Id. 1286)
Petroleum Industries Services Company SRL Pisco SRL (Id. 1287)
Continental Inspection Services SA (Id. 1288)
Distribuidora Cristembo (Id. 1289)
Asociación de Radio Taxis Vinto Nuestra Señora del Rosario (Id. 1290)
Jose Gustavo Ritcher Ascimani (Id. 1291)
Superintendencia Forestal (Id. 1292)
RAFAEL GONZALO EGUINO AYALA (Id. 1293)
Radio Difusora Mamoré (Id. 1294)
RADIO TAXI PARAISO (Id. 1295)
Pacific Telecom Bolivia SA (Id. 1296)
Ductotel S.R.L. (Id. 1297)
Telesistems SA (Id. 1298)
SISTECRUZ SANTA CRUZ BBS (Id. 1299)
Tx Bolivia S.R.L. (Id. 1300)
Dacorp S.R.L. (Id. 1301)
IBM de Bolivia SA (Id. 1302)
Servicios Corporativos Integrados EMSCI (Id. 1303)
Andes Telecomunicaciones Bolivia SA (Id. 1304)
Electronic Telecommunications Inc. Telefonica SRL (Id. 1305)
Formus Bolivia SA (Id. 1306)
SISTEMA DE COMUNICACIONES RED SIGLO XXI (Id. 1307)
Vision del Valle (Id. 1309)
Sistema de Comunicaciones Eco Turística y Desarrollo S.R.L. Ecotel (Id. 1310)
Radio Comunitaria Waly (Id. 1311)
Radio Biblica Horeb (Id. 1312)
Radio Estelar Sur (Id. 1313)
EMPRESA AMAZONICA DE SERVICIOS DE TELEVISION S.R.L. ASTEL (Id. 1314)
Gerber S.R.L. (Id. 1315)
Radiodifusora Paititi La Emisora del Hogar (Id. 1316)
Sistema de Comunicación Laja Concepción F.M. (Id. 1317)
RADIOEMISORA FRECUENCIA CAROLINA Y CORREA S.R.L. (Id. 1319)
Consorcio ECM Ingeniería S.A. - Prosertec S.R.L. (Id. 1320)
Radio Libertad (Id. 1321)
Radio Libertad (Cochabamba) (Id. 1322)
RADIODIFUSORA EL FARO (Id. 1323)
Radio y Televisión El Paceño Producciones R. y TVP (Id. 1324)
Radio J.K.R. Latina de Cliza (Id. 1326)
RADIO EL CHACO (Id. 1327)
Digital Comunicaciones (Id. 1329)
Garfield Radio Taxi (Id. 1330)
Radio Móvil Nuevo Yotau (Id. 1331)
CENTRO DE APOYO A LA EDUCACIÓN POPULAR - CAEP (Id. 1332)
Sistema Integrado de Comunicación Social Guayaramerin (Id. 1333)
RADIO ANDINA F.M. 108 (Id. 1334)
Urzula Marianela Montes de Oca Luján (Id. 1335)
CANAL DE TELEVISION UHF 21 COLOR (Id. 1336)
Motomania Sucre (Id. 1337)
Sistema de Comunicación Popular Canal 33 UHF Sucre (Id. 1338)
Santiago Comunicaciones Oruro (Id. 1339)
Empresa Constructora EMINCSE (Id. 1340)
Radio Emisora Cristiana Maranata F.M. 99.1 (Id. 1341)
Radio Global F.M. (Id. 1342)
RADIO SONORA FAMA F.M. (Id. 1343)
SISTEMA DE COMUNICACIONES COMETA (Id. 1344)
RADIO UNICOM FM 96.7 (Id. 1345)
Radiodifusora Éxito FM (Id. 1346)
Radio F.M. El Torno (Id. 1347)
Médicos sin Fronteras-España (Id. 1348)
Radiodifusoras Victoria (Id. 1349)
Industria Cruceña de Cerámica Ltda. INCERCRUZ Ltda. (Id. 1351)
Ramiro Cuéllar Candia (Id. 1352)
Cuerpo de Paz Bolivia (Id. 1353)
Televisión del Norte de Bolivia TENORBOL (Id. 1354)
SISTEMAS DE COMUNICACIÓN BARTOLINA SISA (Id. 1355)
Cooperativa de Teléfonos Caranavi Ltda. COTECAR (Id. 1356)
CENTRO JUANA AZURDUY (Id. 1357)
RADIO CREO EN MILAGROS (Id. 1358)
Radio Emisora Comunitaria José Ballivián (Id. 1360)
Radio Comunitaria San Pedro de Tiahuanacu (Id. 1361)
Cable Sat Ltda. (Id. 1362)
Sindicato Interdepartamental de Omnibuses "Cochabamba" (Id. 1363)
Radio Fides Riberalta S.R.L. (Id. 1364)
Latindata Boliviana Ltda. (Id. 1367)
Sistema Pandino de Comunicación SPC Canal 15 (Id. 1368)
Nueva América Comunicaciones S.R.L. (Id. 1369)
Worldwide Service Courier (Id. 1370)
Deutsche Phonesat Bolivia Ltda. (Id. 1371)
Web Bolivia (Id. 1372)
Gallyas Bolivia S.R.L. (Id. 1373)
Vicariato Apostólico Ñuflo de Chávez (Id. 1375)
YACUIBA FM CONCIERTO WEC (Id. 1376)
Radio Manco Kapac F.M. (Id. 1377)
SERVICIOS DE COMUNICACIÓN Y MARKETING S.R.L. COMA LTDA. (Id. 1378)
Qreando S.R.L. (Id. 1379)
Radio Parnaso (Id. 1380)
RADIO VIRTUAL (Id. 1381)
Radio Latinisima (Id. 1382)
Radio Móvil Apolo (Id. 1383)
Radio Taxi La Clizeñita (Id. 1384)
RADIO F.M. UNIVERSITARIA SATURNO S.R.L. (Id. 1385)
GIGAVISIÓN LA PAZ ILLIMANI S.R.L. (Id. 1389)
Ronald Luzio Mier (Id. 1390)
Raúl Armando Taborga (Id. 1391)
Carlos Miguel Olaechea Muñoz (Id. 1392)
José Miguel Laquis Muñoz (Id. 1393)
Mario Adolfo Roncal Toral (Id. 1394)
Roger Rolando Suárez Ponce (Id. 1395)
Jorge Adolfo Ruiz Muzzachiodi (Id. 1396)
Mario Daniel Bauer Schonfeld (Id. 1397)
Edgar Juan Orihuela Tapia (Id. 1398)
Franz Nicolás Suarez Olivares (Id. 1399)
FUNDACIÓN "BETANIA" (Id. 1400)
Banco Nacional de Bolivia S.A. (Id. 1401)
Kampsax S.A. Sucursal Bolivia (Id. 1402)
Hanover Bolivia Ltda. (Id. 1403)
Productos Florida Sifón Santa Cruz (Id. 1404)
Maria del Rosario Paz Zamora (Id. 1405)
Comunicaciones América S.R.L. (Id. 1406)
Eurocomunicaciones Eurocom (Id. 1407)
Importadora y Exportadora Monterrey S.R.L. (Id. 1408)
Sistema Televisión del Norte STN (Id. 1409)
Compañía Logística de Hidrocarburos Boliviana S.A. (Id. 1410)
T.V. Cable Bermejo (Id. 1411)
Vigilancia Privada (Id. 1412)
Bolivia Radio Comunicaciones S.R.L. (Id. 1413)
Radio Privilegio FM Stereo (Id. 1414)
Servicomex (Id. 1415)
Cea Comunicaciones (Id. 1416)
Radio F.M. Ser Provincia (Id. 1417)
Marco Alonso Serrano Macías (Id. 1418)
Embexim Empresa Boliviana de Exportación e Importación (Id. 1419)
Telecine Ltda. (Id. 1420)
Red de Desarrollo Sostenible RDS-Bolivia (Id. 1421)
Christie's Jewellwers S.R.L. (Id. 1422)
Autopartes Mundial (Id. 1423)
Radio Comunitaria Taipichullo (Id. 1424)
Radio Emisora Trompeta del Arrebatamiento (Id. 1425)
Interpacket Networks Inc. (Id. 1426)
HOT Telecommunications Limited (Id. 1427)
Loral Spacecom Corporation (Id. 1428)
Intelsat LLC (Id. 1429)
Video Cable Monteagudo (Id. 1430)
Impacto Visión (Id. 1432)
Event & Tours S.R.L. (Id. 1433)
Zulema de la Jaille de Albarracín (Id. 1434)
Empresa Traverso Constructores (Id. 1435)
Empresa Brasileira de Telecomunicacoes S.A. Embratel (Id. 1436)
Royal S.R.L. (Id. 1437)
Radio FM Verano (Id. 1438)
Boliviatel S.A. (Id. 1439)
Canal 21 Cochabambina de Television S.R.L. (Id. 1440)
Radio Taxi Los Gemelos (Id. 1441)
EMPRESA ELECTRICA ENDE CORANI S.A. (Id. 1442)
Empresa Minera Rocabado S.R.L. (Id. 1444)
Empresa Moreno Comunicaciones (Id. 1445)
Radio FM KISS (Id. 1447)
Radio Global FM (Id. 1448)
Radio Movil Colonial (Id. 1449)
Radio Movil los Tajibos (Id. 1450)
Radio Taxi Ejecutivo America (Id. 1452)
Radio Taxi el Ejecutivo (Id. 1453)
SERCOUR (Id. 1454)
TransAndino Tours (Id. 1455)
Medicomunicaciones (Id. 1456)
San Pedro Limitada Radio Taxi Yacuiba (Id. 1458)
Sindicato Mixto de Trufi Buses Vinto (Id. 1459)
Radio Taxi 4 For Ever (Id. 1460)
Radio Móvil Kodesh (Id. 1461)
Radio Móvil Suecia (Id. 1462)
Radio Móvil Diplomat (Id. 1463)
Radio Móvil Maravilla (Id. 1465)
Radio Movil S.A.S. Oruro (Id. 1466)
Radio Taxi Vinto RTV (Id. 1468)
Camireña de Televisión (Id. 1469)
T.V. Proyección Canal 51 (Id. 1470)
Radio y Televisión Santa Cecilia (Id. 1471)
Radio La Voz Cristiana (Id. 1472)
Radio Móvil Record in Service (Id. 1473)
Radio Taxi Horizontes (Id. 1474)
Radio Móvil Alemania (Id. 1475)
Católica TVR (Id. 1476)
COMPAÑIA INDUSTRIAL COMERCIAL HERMANOS VICENTE SRL (Id. 1477)
Asociaciòn Jubilados Ferroviarios de Tupiza (Id. 1478)
SISTEMA DE COMUNICACIÓN ATLANTA TELEVISIÒN (Id. 1479)
Hispasat S.A. (Id. 1480)
Intelsat International Systems LLC (Id. 1481)
Intelsat Global Sales & Marketing Ltda. (Id. 1482)
Compañía Petrolera Nacional Ltda. COPENAC Ltda. (Id. 1484)
RADIO REDENCION FM (Id. 1486)
Radio Móvil El Cumpa (Id. 1487)
Radio Taxi Ciudad Sur (Id. 1488)
Empresa Constructora Luzio Ltda. (Id. 1489)
Farmacias Corporativas S.A. (Id. 1490)
Radio Móvil América JuniorOtton Linares JordanOtton Linares JordanOtton Linares Jordan (Id. 1491)
Beneficiadora de Almendra Waldemar Bezerra Becerra (Id. 1492)
Sara Quevedo Portales (Id. 1493)
Beneciadora de Almendras Harold Claure Lens (Id. 1494)
RADIO LASER DIGITAL ORURO (Id. 1495)
Radio F.M. Sonido de Verdad (Id. 1496)
AMPER S.R.L. (Id. 1497)
RADIO LMV COMUNICACIONES (Id. 1498)
Convención Bautista Boliviana (Id. 1499)
Radio F.M. Prisma Digital (Id. 1500)
Importadora Maquidina (Id. 1501)
Empresa de Transporte Génesis (Id. 1503)
Oilfield Trucks Co. S.R.L. (Id. 1504)
Mario Alberto Antelo Chávez (Id. 1505)
Servicio Nacional de Administración de Personal (Id. 1506)
Sernacomex S.R.L. (Id. 1507)
RTU Radio T.V. Universal Montero (Id. 1508)
CADENA TOP 40 CT-40 (Id. 1509)
RADIODIFUSORA CARISMÁTICA 100% POTOSINA (Id. 1510)
Informatenet S.R.L. (Id. 1512)
Enersol S.R.L. (Id. 1513)
Empresa Minera Consolidación Esmoraca (Id. 1514)
Sandra de La Barra de Rimba (Id. 1515)
RADIO LA ASUNTA (Id. 1516)
RADIO EMISORA F.M. SUR SUPREMO REY SIN FRONTERAS (Id. 1517)
Radio F.M. 94.1 CLI-MAR (Id. 1518)
Dataway Communications S.A. (Id. 1519)
PRODEM Fundación para la Promoción y Desarrollo de la Microempresa (Id. 1520)
ASIF (Id. 1521)
Proyecto Forestal Chimanes (Id. 1522)
Saviacruz Aviación Agrícola (Id. 1523)
Transportadora Los Angeles (Id. 1524)
Mariano Justiniano Montero (Id. 1525)
Siderurgica Santa Cruz S.A. (Id. 1526)
Radio D.Z. UNO (Id. 1860)
Radio Qhananchañani (Id. 1861)
RADIO CONTINENTAL VILLAZONEÑA (Id. 1862)
MMFL S.R.L. (Id. 1863)
Brasoil Bolivia S.A. (Id. 2065)
Servicio de Ingenieria Eléctrica y Electrónica Ltda. (Id. 2067)
CANDELA SERVICIOS DE RADIO Y PUBLICIDAD (Id. 2068)
RADIO COMUNITARIA JACH'A SUYU (Id. 2069)
Norma Puma Arroyo (Id. 2070)
Radio Movil Colonial (Id. 2071)
Radio Taxi T.R.D. (Id. 2072)
Radio Móvil Sajama (Id. 2073)
Radio Móvil El Faro (Id. 2074)
Radio Nueva Generación (Id. 2075)
Sociedad Consultora Sauces S.R.L. (Id. 2119)
Sifrotel (Id. 2120)
Servir - Servicios Educativos (Id. 2121)
RADIO UNO VILLAZON FM (Id. 2122)
Victor Nicolai Guendler Ellenfsen (Id. 2123)
Satinadores (Id. 2124)
Sistema de Comunicaciones La Voz de Dios (Id. 2125)
Tiahuanacu Televisión (Id. 2126)
Sistema de Radio Televisiòn Caracol Canal 21 UHF (Id. 2127)
Honorable Alcaldía de San Ignacio de Moxos (Id. 2129)
RADIO CAMIRI FM 103,3 SONIDO DIGITAL (Id. 2130)
SIPPO Servicio Integral de Protección Privada y Otros (Id. 2131)
Rural de Televisiòn R.T.V. (Id. 2132)
Empresa Eléctrica Guaracachi S.A. (Id. 2133)
Servicios Urrutibehety para el medio ambiente "SUMA" S.R.L. (Id. 2134)
Fundación Universitaria Simon I. Patiño (Id. 2135)
SISTEMA EDUCATIVO DIGITAL S.E.D. (Id. 2136)
Sistema de Comunicación Integración del Norte (Id. 2137)
CANAL 11 CAMIREÑO DE NOTICIAS (Id. 2138)
Willbros Transandina S.A. (Id. 2139)
Servicios Generales Cono Sur S.R.L. (Id. 2140)
RADIO HORIZONTE YACUIBEÑO (Id. 2141)
Radio Difusoras Patrimonio La Emisora Popular S.R.L. (Id. 2142)
SISTEMA DE COMUNICACIÓN CONTINENTAL MONTERO (Id. 2143)
RADIO “AUDIOKISS-F.M.” (Id. 2144)
Rescate FM. (Id. 2145)
Radio Batallón Colorados (Id. 2146)
Radio Taxi Corcelino (Id. 2147)
Radio Topáter (Id. 2148)
EJERCITO DE BOLIVIA (Id. 2149)
Batallón de Seguridad Física (Id. 2150)
Chasqui Busca Personas S.R.L. (Id. 2151)
Comsergen S.R.L. (Id. 2152)
Corporación del Obispo Presidente de la Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Días (Id. 2153)
Radio y Tv Omega (Id. 2154)
Juan Lazo Escalera (Id. 2155)
FM Modular 94.7 (Id. 2156)
La Guadalupana (Id. 2157)
Revibol Santa Cruz S.R.L. (Id. 2158)
Amazónica de Comunicaciones S.R.L. ADC de Televisión S.R.L. (Id. 2159)
La Super F.M. Espectácular Norteña (Id. 2160)
Radio F.M. Abigail (Id. 2161)
Sistema de Comunicación Potencia Digital (Id. 2162)
Interagro Ltda. (Id. 2163)
Consorcio Accidental Ferrovial Agroman Apolo (Id. 2164)
RADIO F.M. EN LA CIMA DEL ÉXITO (Id. 2165)
Héctor Mario Vargas Rivera (Id. 2166)
Comité de Desarrollo Rural de Tarata - CODERTA (Id. 2167)
SISTEMA INTEGRAL DE COMUNICACIÓN RADIO AZUL F.M. (Id. 2168)
TALLER DE HISTORIA ORAL ANDINA (THOA) (Id. 2169)
Estación Latina Sistema Digital (Id. 2170)
SISTEMA DE COMUNICACIONES INDEPENDENCIA (Id. 2171)
Carlos Fernando López Arana (Id. 2173)
Radio Móvil Tarija (Id. 2174)
Number One Móvil (Id. 2175)
RADIO MÓVIL DANUBIO (Id. 2176)
RADIO MÓVIL INTEGRACIÓN (Id. 2178)
RADIO DIFUSORA DEL ORIENTE (Id. 2179)
Periodismo y Publicidad S.R.L. (P y P) (Id. 2180)
Radio Móvil Guaracachi (Id. 2181)
Radio Taxi Perla del Valle R.T.P.V. (Id. 2182)
Radio Móvil Nipon (Id. 2183)
ROSA MARIA AÑEZ CESPEDES (Id. 2184)
San Pedro de Sacaba S.P.S. (Id. 2185)
RADIO MOVIL KANTUTA DEL VALLE (Id. 2186)
Televisión por Cable Interactiva S.A. INTERACTV S.A. (Id. 2187)
Embajada de España (Id. 2188)
Servicios y Montajes S.R.L. (Id. 2189)
Banco Económico (BANECO) S.A. (Id. 2190)
Televisión Carismática (Id. 2191)
Cascada del Oriente S.A. (Id. 2192)
Radio Móvil Everest (Id. 2193)
Camba Chipana (Id. 2194)
Sismograph Service Limited Sucursal Bolivia (Id. 2195)
Radio Nacional Kantuta FM (Id. 2196)
Elias Siuffi Anahuati (Id. 2197)
Tv Oriente San Borja (Id. 2198)
Prefectura del Departamento de Santa Cruz (Id. 2199)
Comunicaciones Sur C.S. (Id. 2200)
RED A D VENIR S.A. (Id. 2201)
SERVICIO DE COMUNICACIONES (SECOM) (Id. 2202)
Victor Lora Ríos (Id. 2203)
Mauricio Alfredo Zegarra Arana (Id. 2204)
Germán Carlos Zegarra Arana (Id. 2205)
Jorge Ramiro Muñoz Reyes Navarro (Id. 2206)
Contacto Comunicación Creativa (ABC) (Id. 2207)
Wara Achacacheña de Comunicaciones (Id. 2208)
RADIO AUTENTIKA DE MONTERO (Id. 2209)
Carmen Barja de Guzmán (Id. 2210)
Luis Rafael Skultety Gonzáles (Id. 2211)
Datatel S.R.L. (Id. 2212)
Eduardo Guillermo Buscaglia Alvarez (Id. 2213)
Ana María Hoyos Gallardo (Id. 2214)
Anita Victoria Banegas Espinoza (Id. 2215)
MARIA JULIA QUINTELA DE FERNANDEZ (Id. 2216)
Ray Silvestre Rising (Id. 2217)
Floy Marvin Wing Jr. (Id. 2218)
Fabiana García Suárez (Id. 2219)
Enrique Gerardo Luzio Barba (Id. 2220)
Carlos Agustín Iturricha Fernández (Id. 2221)
Iris Méndez de Montero (Id. 2222)
Fátima Danitza Rodriguez Arriaza (Id. 2223)
Alfredo Schwarm Pedraza (Id. 2224)
Juan Alfonso Bort Amelunge (Id. 2225)
Irma Esperanza Altamirano vda de Telchi (Id. 2226)
Humberto Peinado Hurtado (Id. 2227)
Carlos Alberto Dávila Otálora (Id. 2228)
Guido Emilio Saenz Viscarra (Id. 2229)
Francisco Lozada Casillas (Id. 2230)
David Arze Castedo (Id. 2231)
Graziella del Rio Caunegre de Nogales (Id. 2232)
Juan Antonio Torres Banegas (Id. 2233)
Rafael Hugo López Moreno (Id. 2234)
Etelvina Vaca de Lima Lobo (Id. 2235)
Hernán Dario Vargas Coimbra (Id. 2236)
Carlos Fernando Rojas Moreno (Id. 2237)
Nelly Nogales Asbún (Id. 2238)
Erick Marcelo Suárez Seng (Id. 2239)
William de Paula Alvarenga (Id. 2240)
Irma Escalante de Nallar (Id. 2241)
Maria Elva Kenning de Dabdoub (Id. 2242)
Martha Roca de Romero (Id. 2243)
Melvy Rivera Gil (Id. 2244)
Sonia Ruiz de Rabczuk (Id. 2245)
Benedicto Francisco Javier Arce Villalba (Id. 2246)
Juvenal Caballero Coca (Id. 2247)
Winston Jorge Suárez Parada (Id. 2248)
Miguel Andrés Auad Mackenzie (Id. 2249)
Carlos Justiniano Moreno (Id. 2250)
Mario Paz Peinado (Id. 2251)
Ronald Alberto Suárez Salvatierra (Id. 2252)
Jorge Baldomar Justiniano (Id. 2253)
Modesto Yovhio Surubi (Id. 2254)
Elsa Velarde Menacho (Id. 2255)
Diversiones Big Star S.R.L. (Id. 2256)
Learjet Inc. (Id. 2257)
Elsa Fátima Arriaza Melgar (Id. 2258)
Marco Enrico Ferrero Mantovani (Id. 2259)
Carlos Montaño de La Jaille (Id. 2260)
Hernán Suárez Serrate (Id. 2261)
Carmen Moscoso Bravo (Id. 2262)
Elsa Violeta Boland Haymes (Id. 2263)
Herland Constantaco Paredes (Id. 2264)
Guillermo Montero Zeballos (Id. 2265)
Mark Douglas Lozuk (Id. 2266)
Maria Eneida Moscoso Bravo de Aliende (Id. 2267)
Hernán Eduardo Mansilla Peña (Id. 2268)
Julio Guzmán Gutiérrez (Id. 2269)
Sigfrido Montero Velasco (Id. 2270)
Erick Velasco Reckeweg (Id. 2271)
Roberto Orona Larrazabal (Id. 2272)
Eliceo Hurtado Vernalovich (Id. 2273)
Lawrence Allen Depue (Id. 2274)
Boris Germán Bort Amelunge (Id. 2275)
Lorgio Carmelo Paz Stelzer (Id. 2276)
Raúl Francisco Quintela Vaca Diez (Id. 2277)
Freddy Antonio Linares Gandarillas (Id. 2278)
Juan Carlos Thompson Otero (Id. 2279)
Carola Maruzela Linares Gandarillas (Id. 2280)
Ismael Estebán Gabriel Petit (Id. 2281)
Juana Ruth Amelunge de Bort (Id. 2282)
Aida Arenales de Anglaril (Id. 2283)
Maria Edith Meschwitz de Suárez (Id. 2284)
Elvio Callaú Barbery (Id. 2285)
Ely Osinaga Espinoza (Id. 2286)
Carmen Delia Weise Velez (Id. 2287)
Ritha de Cassia Gravato de Roca (Id. 2288)
Carlos Antonio Orozco Lobos (Id. 2289)
Jorge Antonio Urquidi del Rio (Id. 2290)
Ana María Román de Auad (Id. 2291)
Jorge Rojas Luna (Id. 2292)
Isaura Elizabeth Bru de Rabczuk (Id. 2293)
Francisco Dabdoub López (Id. 2294)
Roque Bravo Anglarill (Id. 2295)
Manuel José Velasco Araoz (Id. 2296)
José Luis Akamine Jimenez (Id. 2297)
ASISCORP S.R.L. (Id. 2298)
Carlos César Vargas Sotelo (Id. 2299)
María Elvira Ortíz de Suárez (Id. 2300)
Martha Montero de Quiroga (Id. 2301)
Luis Arturo Rosales King (Id. 2302)
Gonzalo Molina Espinoza (Id. 2303)
Maria Luisa Aliaga de Rios (Id. 2304)
Carmen Sonia Añez de Kay (Id. 2305)
Jorge Antelo Justiniano (Id. 2306)
Mario Justiniano Moreno (Id. 2307)
Osvaldo Añez Céspedes (Id. 2308)
Felicitas Céspedes de Añez (Id. 2309)
Jhonny Quintela Vaca Diez (Id. 2310)
David Landau Romanov (Id. 2311)
Roberto Abrahan Telchi Asbún (Id. 2312)
Daisy Vargas de Rivero (Id. 2313)
Jaime Valdivia Borda (Id. 2314)
María Elena Boland Haymes (Id. 2315)
Francisco Sandóval Alderete (Id. 2316)
René Valdivia Borda (Id. 2317)
Jan Paul Anglarill Jessen (Id. 2318)
Ronald Dean Larsen Nielsen (Id. 2319)
Alfredo Orozco Rojas (Id. 2320)
HIDROELECTRICA BOLIVIANA S.A. (Id. 2321)
Jaime Enrique Rozeman Attie (Id. 2322)
Maria Betty Caballero de Vedia (Id. 2323)
Genaro Gutiérrez Enriquez (Id. 2324)
René Hayes Villarroel (Id. 2325)
Lilia Villagomez de Hayes (Id. 2326)
Rodolfo Ibarra Romero (Id. 2327)
Germán Peña Vargas (Id. 2328)
Virginia Urcullo de Rodriguez (Id. 2329)
Humberto Lázaro Rodriguez Aramayo (Id. 2330)
Beatriz Yolanda Burgos de Peña (Id. 2331)
Juan David Toledo Zorrilla (Id. 2332)
Lothar Ismael Schaaf Montealegre (Id. 2333)
Pablo Gutiérrez Soruco (Id. 2334)
Eugene Dennis Train Wood (Id. 2335)
Liberty Mendoza de Gutiérrez (Id. 2336)
Claus Wilhelm M. Braun Hettenbach (Id. 2337)
Enrique Rabczuck Saravia (Id. 2338)
Harry Orlando Gamarra Durana (Id. 2339)
Carlos Antonio Fiorilo Puña Calderón (Id. 2340)
Román Sunagua Salas (Id. 2341)
Prudencio Careaga Clemente (Id. 2342)
Padre Jean Leo Jules Van Eeckhout Favoreel (Id. 2343)
Felicidad Fernández Aguilar de Ramirez (Id. 2344)
Roberto Ramirez Baez (Id. 2345)
Alberto Guzmán Méndez (Id. 2346)
FUNDACION DEL RECOBRO FUNDADER (Id. 2347)
Embajada de la República Popular China (Id. 2348)
Walter Brezinsinki Hudy (Id. 2349)
Morgan A. Casey (Id. 2350)
Emilio Uyuni Gonzáles (Id. 2351)
Sergio Rabczuk Saravia (Id. 2352)
Roberto Fong Roca (Id. 2353)
Radio Club Santa Cruz (Id. 2354)
Elsa Telchi de Abuawad (Id. 2355)
Maria Gloria Rios de Saucedo (Id. 2356)
Antonio Jaime Abuawad Slim (Id. 2357)
Antonio Barbery Gonzáles (Id. 2358)
Ernesto Hokama (Id. 2359)
Cintya Roxana Peggy Gutiérrez Velasco (Id. 2360)
Mario Lema Prieto (Id. 2361)
Pastor Gonzáles Villca (Id. 2362)
Infonet ISP S.R.L. Bolivia (Id. 2363)
Radioemisora Central (Id. 2364)
Salomón Casal Bacaratt (Id. 2365)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PÚBLICOS DE ELECTRICIDAD "TUPIZA" R.L. (Id. 2366)
SISTEMA DE COMUNICACIÓN NUEVA FORTALEZA (Id. 2367)
LA MEGA ESTACIÓN DEL PODER DE LA MÚSICA (Id. 2368)
Lorenzo Ricardo Rojas Montero (Id. 2369)
Agrogenética La Unión Limitada. (Id. 2370)
Urrutibehety Ltda. Compañía de Limpieza Industrial (Id. 2371)
COOPERATIVA MULTIACTIVA (Id. 2372)
Dejay (Id. 2373)
RADIO FM. MECAPACA (Id. 2374)
Continental (Id. 2376)
ME.BE'S PRODUCCIONES (Id. 2377)
Novacom S.R.L. (Id. 2378)
Radio Taxi Señor de Mayo S.R.L. (Id. 2379)
Paladium Radio Televisión Bolivia Paratebol (Id. 2380)
Bolivia Services Net S.A. BOSSNET (Id. 2381)
Cablevisión San Javier S.R.L. (Id. 2382)
RADIO MOVIL RENACER (Id. 2383)
Sindicato Mixto de Transportistas de Tiquipaya (Id. 2384)
V.T.V. VIACHA TELEVISIÓN (Id. 2385)
Radio 21 de Diciembre (Id. 2386)
Radio Taxi Columbia (Id. 2387)
New Skies Satellites Licensee B.V. (Id. 2388)
Sindicato de Taxis, Fono Taxis y Minibuses Andino (Id. 2389)
Radio Móvil Los Amigos del Nuevo Milenio (Id. 2390)
Radio Móvil Coronilla (Id. 2391)
Gladys Hoyos vda de Justiniano (Id. 2392)
DLS Drilling Logistic and Service Corporation (Id. 2393)
Comando Sur de los Estados Unidos de América (Id. 2394)
RADIO TAXI VALLEMANTA S.R.L. (Id. 2395)
YPFB TRANSIERRA S.A (Id. 2397)
Radio Móvil Mediterraneo (Id. 2398)
Radio Tours San José S.R.L (Id. 2400)
Radio Taxi Virgen La Bella (Id. 2401)
Soft Drink Services (Id. 2402)
SISTEMA DE COMUNICACIONES VIAVISIÓN S.R.L. (Id. 2403)
Radio Móvil Misionero (Id. 2404)
Marco Antonio Arce Ibañez (Id. 2405)
Mary Beatriz de Iriarte (Id. 2406)
Luis Ernesto Roca (Id. 2408)
Radio Boliviana Digital (Id. 2409)
Servicio de Apoyo Logístico (Id. 2410)
RADIO AMISTAD (Id. 2411)
Robert León White (Id. 2412)
Carmen Roxana Barba de Eguez (Id. 2413)
Hugo Raúl Patzi Ortíz (Id. 2414)
Harriet Beth Lewis White (Id. 2415)
Mario Joaquin Coello Mendez (Id. 2417)
RADIO P.C.A. (Id. 2418)
Radio Móvil Social (Id. 2419)
ECOLÓGICA R. TV. NOVA CLIZA (Id. 2420)
Protek (Id. 2421)
Radio Móvil Mi Taxi (Id. 2422)
Radio Móvil El Sol (Id. 2423)
Alberto de Oliva Maya Alarcón (Id. 2424)
Roberto Luis Kavlin K (Id. 2425)
Gerardo Torres Navarro (Id. 2426)
Curt A Goldschmidt Roncal (Id. 2427)
Ana Maria Carlessi de Goldschmidt (Id. 2428)
Carlos Gonzalo Argandoña (Id. 2429)
José Carlos Meave Velasco (Id. 2430)
Edgar Luis Perez Terceros (Id. 2431)
Raúl Adler Kavlin (Id. 2432)
Luba Kavlin de Adler (Id. 2433)
Gladys Adet (Id. 2434)
Stanislas Guilles de Pelichy (Id. 2435)
Amanda Dimperio (Id. 2436)
Jorge Nuñez del Prado (Id. 2437)
Walter Herrera (Id. 2438)
Juan Rodolfo Carpio (Id. 2439)
Radio Móvil Los Jardines (Id. 2440)
RADIO FM 93.5 MELODIA GUAYARA (Id. 2441)
RADIO MELODIA (Id. 2442)
RADIO VOLUNTAD (Id. 2443)
Desatel S.A. (Id. 2444)
AMERICA T.V. RADIO Y TELEVISION (Id. 2445)
Televisión Rurre "T.V.R" (Id. 2446)
Comunicaciones Patuju -Pando (Id. 2447)
Cablevisión San Ignacio S.R.L. (Id. 2448)
Internacional Cable Latinoamerica S.A ICLA (Id. 2449)
Gonzalo Ramiro Aruni (Id. 2450)
Gonzalo Campero Paz (Id. 2451)
Raúl Amertegui Rico (Id. 2453)
Oscar Rivero Rivero (Id. 2454)
Radio Móvil Bebo's Stylo (Id. 2455)
Radio Móvil Illampu (Id. 2456)
RADIO MÓVIL LUCAS PARAÍSO (Id. 2457)
AZ Servicios Generales (Id. 2458)
Edas (Id. 2459)
Radio La Roca (Id. 2461)
"LA PATRIA" DIFUSORAS DE RADIO Y TELEVISIÓN (Id. 2462)
Luis Roberto Velasco Suarez (Id. 2463)
Unete Telecomunicaciones S.A. (UNETE S.A.) (Id. 2465)
Radio Juanes E.M. (Id. 2466)
Lider (Id. 2467)
Juan Luis Careaga Osorio (Id. 2468)
Ramiro Calvo Cuellar (Id. 2469)
Iver Juan Daza Suarez (Id. 2470)
Carlos Rodrigo Lea Plaza (Id. 2471)
Radio Wayna Sonqo ( Sociedad Salesiana) (Id. 2472)
RADIO DON BOSCO (SOCIEDAD SALESIANA) (Id. 2473)
Napoleón Morón Cabrera (Id. 2474)
SISTEMA IGNACIANO DE RADIO Y TELEVISIÓN (Id. 2475)
Radio Monte de Dios Puerta del Cielo (Id. 2476)
Radio FM La Voz Tropical Yungueña (Id. 2477)
Sistema de Radio y Televisión Sur (Id. 2478)
Supersur Fidalga (Id. 2480)
Vargas Cateing (Id. 2481)
Motel Cupido (Id. 2483)
Hans Hermann Ovidio Gross Suarez (Id. 2484)
Aerosur S.A. (Id. 2485)
Radio Ritmomix (Id. 2487)
Mina La Roca (Id. 2488)
Bernard Desiree Gaston Sarradey (Id. 2490)
Maria del Pilar Colomar (Id. 2491)
Oscar Orlanlo Arnez Arze (Id. 2492)
Herry V Arnez A (Id. 2493)
Radio Minera FM (Id. 2494)
Radio Móvil Exclusivo (Id. 2495)
Radio F.M Maema (Id. 2496)
RADIO TELEVISIÓN WAYNA P'UTUQSI (Id. 2497)
Televisión Tunari TVT (Id. 2498)
Astepro Canon (Id. 2499)
Radio Buenas Nuevas FM (Id. 2500)
Radio Club Chuquisaca (Id. 2501)
Grover Linares Padilla (Id. 2502)
Winston Gamarra Urrialagoitia (Id. 2503)
Philip Laurence Train Carlson (Id. 2504)
C. Ruth E de Villafani (Id. 2505)
Adolfo Campos Paz (Id. 2506)
Manuel Dorado de la Parra (Id. 2507)
Juan Melazzini Paravicini (Id. 2508)
Raúl Dorado De la Parra (Id. 2509)
Ivan Gutierrez Ledezma (Id. 2510)
Arstides Espada Barrón (Id. 2511)
José Villarroel Patico (Id. 2512)
CENTRO DE PRODUCCION RADIOFONICA CEPRA (Id. 2513)
RADIO INTEGRACION DEL SUR FM (Id. 2514)
ONG Esperanza Bolivia (Id. 2516)
CANAL DE TELEVISIÓN QUILLACOLLO (Id. 2518)
Futura Imágen FM (Id. 2519)
Radio Emisoras Bolivia Sociedad en Comandita Simple REB (Id. 2520)
RADIO TAXI PIRAI CAMBA (Id. 2521)
Radio Móvil Papa San Silvestre (Id. 2522)
SISTEMA DE COMUNICACIONES AMÉRICA TARIJA (Id. 2523)
Bertha Mireya de Antezana (Id. 2524)
Cesar Andrade Maldonado (Id. 2525)
Victor Nelson Antezana Rojas (Id. 2526)
Ma. Delicia Gutierrez Andrade (Id. 2527)
Radio TV Milenio (Id. 2528)
Publicidad y Comunicaciones Sonora (Id. 2529)
SISTEMA DE COMUNICACIONES ESMERALDA (Id. 2530)
Radio Sentido (Id. 2531)
T.V. Valle (Id. 2532)
Netbol Telecomunicaciones SRL (Id. 2534)
Gonzalo Edwin Rodriguez T (Id. 2535)
Antonio G Flores B (Id. 2536)
Romeo Velarde A (Id. 2537)
Jorge Basta Claure (Id. 2538)
Gonzalo Villafani Gomez (Id. 2539)
Radio Comunitaria INTI (Id. 2540)
Radio FM Nazareth (Id. 2541)
Gerardo Ronald Cespedes Cabezas (Id. 2542)
Radio Emisora El Maná (Id. 2543)
Radio Emisora ADONAI (Id. 2544)
Radio Taxi Cristo Rey (Id. 2545)
Servimaster UNP (Id. 2546)
Fortaleza (Id. 2547)
PIÑAMI DE COMUNICACIONES (Id. 2548)
Radio Taxi Metrosur (Id. 2549)
IMAGEN DEL VALLE I-VALLE (Id. 2550)
Aldi Ltda. (Id. 2551)
HD M.E. Roxana Lazo Vargas (Id. 2552)
B.G. Bolivia (Id. 2553)
Radio Siglo Comunicaciones (Id. 2554)
Helmerich & Payne (Id. 2555)
FEDERACIÓN DEPARTAMENTAL SINDICAL DE CHOFERES 1° DE MAYO 1 DE MAYO (Id. 2556)
Radio Móvil Turs (Id. 2557)
Servicios Espaciales y Redes Asociados SERA LTDA (Id. 2558)
RADIODIFUSORA EMPERADOR (Id. 2559)
Frigorifico del Oriente S.A. (Fridosa) (Id. 2560)
Dario Villarroel Chanlopkova (Id. 2561)
Ministerio de Defensa Nacional (Id. 2562)
Radio Móvil Qquarentta (Id. 2563)
Radio Taxi Ciudad del Valle (Id. 2564)
Radio Club Boliviano (Id. 2565)
Radio Móvil Confortax (Id. 2566)
Gobierno Autónomo Municipal La Paz - GAMLP (Id. 2567)
Denis Jorge Reznisek Durackova (Id. 2568)
Miguel Jorge Reznicek Durackova (Id. 2569)
Leandro Rafael Barretto Guzman (Id. 2570)
EXPRESS ATLANTIC RADIO MOVIL (Id. 2571)
Radio Enabaque (Id. 2573)
Radio Móvil Carretero (Id. 2574)
Radio Móvil La Fortuna (Id. 2575)
RADIO VOZ DE DIOS Y NO DE HOMBRE (Id. 2577)
Radio taxi Sirenita (Id. 2578)
SHELL BOLIVIA CORPORATION - SUCURSAL BOLIVIA (Id. 2579)
Z-RCD RADIO COMUNICACIONES DIGITAL (Id. 2580)
Radio Comunicación Lider (Id. 2581)
RADIO F.M. TAROPE DIFUSORA (Id. 2583)
Video Cable Piraí (Id. 2584)
Mister Móvil (Id. 2585)
RADIO HIT (Id. 2586)
Radio Móvil Paceña (Id. 2587)
Canal 50 (Id. 2588)
RADIO CLASIK ROCK & POP (Id. 2589)
Radio Móvil Casa Blanca (Id. 2590)
Eaglerest Exploration Bolivia (Id. 2591)
Radio taxi xpress (Id. 2592)
Radio France Bolivia (Id. 2593)
COMPAÑÍA DE RADIO TAXI EL SAPITO S.R.L. (Id. 2595)
LA VOZ DE LOS YUNGAS FM LIDER 99.1 (Id. 2596)
Modesto Campos Carreño (Id. 2597)
Irma Tufiño Dorado (Id. 2598)
Maria Elena Nenos Landó (Id. 2599)
Guido Cesar Andrade Murillo (Id. 2600)
Gonzalo Alvaro Navarro (Id. 2601)
Gastón Moreira Ostria (Id. 2602)
Rolando Loayza Herbas (Id. 2603)
José Maria Valda Vargas (Id. 2604)
Radio Móvil Aries (Id. 2605)
Radio Transmundial (Id. 2606)
DIGITAL PLUS S.R.L. (Id. 2607)
German Amelunge Ferreira (Id. 2608)
Jaime Anibal Ibañez Erazo (Id. 2609)
H Y D COMUNICACIONES (Id. 2610)
RADIOEMISORA FARO (Id. 2611)
CENTRO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN CONSTRUYENDO EL FUTURO - CENCAF (Id. 2612)
SIPROTEL SISTEMA PROVINCIAL DE TELEVISION (Id. 2613)
SISTEMA DE COMUNICACIONES "PORVENIR" LA PAZ (Id. 2614)
Super Educa (Id. 2615)
SISTEMA DE RADIO COMUNICACIÓN PILCOMAYO (Id. 2616)
RADIO TV SHOW ALTERNATIVA 90.7 F.M. (Id. 2617)
EMPRESA DE COMUNICACIONES COCHABAMBA S.R.L. (Id. 2618)
Sociedad la Compañía de Jesus (Id. 2619)
Radio Fidelidad (Id. 2620)
EUROPEA F.M. (Id. 2621)
Radio J.S.V. FM (Id. 2622)
Radio Móvil Presidente Tours (Id. 2624)
LA VOZ DEL CAMIREÑO (Id. 2625)
Video Cable Norinte (Id. 2626)
SISTEMA DE COMUNICACIONES ATLANTIDA DEL SUR (Id. 2627)
Gustavo Espinoza Navarro (Id. 2628)
Janice Killingbeck (Id. 2629)
RADIO MOVIL HOLANDA (SANTA CRUZ) (Id. 2630)
Karla Lorena Suarez Suarez (Id. 2631)
CENTRO DE EDUCACIÓN Y COMUNICACIÓN PARA COMUNIDADES Y PUEBLOS INDÍGENAS - CECOPI (Id. 2632)
La 100 FM 99,9 (Id. 2633)
Comsatel (Id. 2634)
Radio Taxi Eventos (Id. 2635)
T.V.A. Televisión Alternativa. (Id. 2636)
ASOCIACIÓN MÍSTICA DE ESTUDIOS GNÓSTICOS Y CULTURALES (AMEGC) (Id. 2637)
Radio Paulo VI (Id. 2638)
Radio Sui Generis (Id. 2639)
Radio Progreso La Luz del Alba (Id. 2640)
Zystem Solution (Id. 2641)
Radio Móvil Solo Para Usted (Id. 2642)
Elizabeth Salgueiro Michel (Id. 2643)
Radio Taxi Victory (Id. 2644)
Radio Caricia FM (Id. 2645)
Radio Padcaya Aviles O'Conor Mendez (Id. 2646)
RED UNIVERSITARIA BOLIVIANA DE INFORMACIÓN (RED RUBI) (Id. 2647)
Karl Rafael Carlos Schneider (Id. 2648)
Globe Wireless Bolivia (Id. 2649)
ARINC INCORPORATED SUCURSAL BOLIVIA (Id. 2650)
Radio FM Buenas Nuevas S.R.L. (Id. 2651)
Marcelo Torricos Romero (Id. 2652)
Emaverde (Id. 2653)
Arrosquipa Comunicaciones (Id. 2654)
Miranda Bolivian Service Courrier (Id. 2655)
SOCIEDAD AGRONACIENTE S.R.L (Id. 2656)
Radio Laser Sat (Id. 2657)
RADIO FRONTERA NORTE (Id. 2659)
Radio Perla del Acre (Id. 2660)
Radio Activa Cat 100.7 (Id. 2661)
Radio Lider Musical (Id. 2662)
Sistema Occidental de Comunicaciones Bolivia S:O:C Bolivia (Id. 2663)
Agrobolivia (Id. 2664)
Arturo Enrique Ayala Artero (Id. 2665)
Radio Amazonia y Comunicaciones (Id. 2666)
Radio Taxi Sr. Santiago (Id. 2667)
Radio Taxi Barquito Veloz (Id. 2668)
Radio Taxi 24 Horas (Id. 2669)
Radio Móvil La Morita (Id. 2670)
Radio Móvil Fassil (Id. 2671)
RADIO MOVIL FLORESTA (Id. 2672)
Radio Móvil Monterrey (Id. 2673)
COOPERATIVA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA INDEPENDIENTE (Id. 2674)
Radio Móvil Urubó (Id. 2675)
Radio Nova (Id. 2676)
Radio FM San Gabriel (Id. 2677)
Isolamientos Térmicos Santa Cruz (Id. 2678)
Radio Móvil Plus Las Palmas (Id. 2679)
Electrificación Punata S.A. ELEPSA (Id. 2680)
RADIO TAXI VERTICAL (Id. 2682)
TELECABLE DEL SUR (Id. 2683)
Video Cable Satelital (Id. 2684)
Radio Taxi Pio X (Id. 2685)
RADIO TELEVISIÓN CORDILLERA M.R.A. (Id. 2686)
Servicio Integral de Transportes Seguez (Id. 2687)
Servicios de Aeropueros Bolivianos (SABSA) (Id. 2688)
Siguani Gold Placer (Id. 2689)
Rado Fides TOP S.R.L. (Id. 2690)
Radio Fides Laser SRL (Id. 2691)
CON CRIS VISION (Id. 2692)
RADIO TAXI TROYA (Id. 2693)
Radio Móvil Sirari (Id. 2694)
Radio Móvil El Mañanero (Id. 2695)
Antonio Mateiro Donizete (Id. 2696)
Rosa Herrera Rios (Id. 2697)
Radio Móvil Iberoamericano (Id. 2698)
CANAL NUEVA VISIÓN CNV (Id. 2699)
Radio Móvil Luis Angeles (Id. 2700)
Radio Móvil Cañoto (Id. 2701)
Donizete Aparecido Fernandez (Id. 2702)
Radio Móvil La Colorada (Id. 2703)
Radio Móvil El Pajonal (Id. 2704)
Empresa Privada de Vigilancia Electronica UBICAR S.R.L. (Id. 2705)
Radio Móvil Mi Santa Cruz de Antaño (Id. 2706)
ACOR S.R.L (Id. 2707)
Radio Móvil Mercosur (Id. 2708)
RADIO INTERNACIONAL-JOVEN PAN-BOLIVIA (Id. 2709)
Radio Movil American Car (Id. 2710)
Orbcomm (Id. 2712)
RADIO TAXI LAS VEGAS (Id. 2713)
Miriam Millares (Id. 2715)
Jorge León Dávalos (Id. 2716)
Radio Móvil Caribe Tropical (Id. 2717)
Radio Móvi Taxitel (Id. 2718)
Radio Móvil Lazareto (Id. 2719)
Maria Edmi Tatiana Miranda de Palma (Id. 2722)
Ricardo Agustin Palma Peñaranda (Id. 2723)
Radio Taxi Ave Maria (Id. 2724)
RADIO BETANIA (Id. 2725)
Radio Integración San Pedro (Id. 2726)
Empresa de Radio Móviles Ferro Movil (Id. 2727)
Radio Móvil Gavilan (Id. 2728)
Radio Taxi Móvil Andaluz (Id. 2729)
Radio Taxi Juan XXIII (Id. 2730)
SETEL (Id. 2731)
Ivan Lusic (Id. 2732)
Radio Taxi Venecia (Id. 2733)
Sistema de Comunicaciones Perez SCP (Id. 2734)
Radio Taxi Moto Mendez (Id. 2736)
Radio F.M. Verano Riberalta (Id. 2738)
CENTRO CRISTIANO EVANGÉLICO "CASA DE ORACIÓN" (Id. 2739)
INTELINET - RED INTELIGENTE S.R.L. (Id. 2740)
Castellón Comunicaciones CCTV (Id. 2741)
MUNDO STEREO (Id. 2742)
SISTEMA DE TELECOMUNICACIONES VRRJ (Id. 2743)
Radio Taxi Full Movil (Id. 2744)
Radio Móvil Universitario (Id. 2745)
Alberto Villavicencio (Id. 2746)
Guacayane F.M. (Id. 2747)
Bolinet (Id. 2749)
Ejercito de Salvación (Id. 2750)
Data Premier Radio Móvil (Id. 2751)
Radio Guarani (Id. 2752)
Comunicadores del Sur (Id. 2753)
Radio Taxi Magab (Id. 2754)
RADIO MOVIL LAS LOMAS (Id. 2755)
Sindicato Mixto de Transportes Litoral (Id. 2756)
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN CAMPESINA INCCA (Id. 2757)
Radio Fides Chiquitania S.R.L. (Id. 2758)
Radio Fides Villazon S.R.L. (Id. 2759)
Radio La Voz De La Revelación (Id. 2760)
Radio Móvil Betania (Id. 2761)
Radio Móvil Jardin Latino (Id. 2762)
Asociación de Servicios de Radio Taxis Excel Movil (Id. 2763)
Urmet (Id. 2764)
Datanet (Id. 2765)
Sistema de Comunicaciones Digital Norte de Montero (Id. 2766)
Katuaba Producciones (Id. 2767)
Radio Irpa Irpa F.M.89.5 Stereo (Id. 2768)
Radio Móvil Eden (Id. 2769)
Radio Móvil Milenario (Id. 2770)
Radio Mòvil Centauro (Id. 2771)
Radio Mòvil La Glorieta (Id. 2772)
RADIO MOVIL 60000 CHARCAS (Id. 2773)
Radio Mòvil Dumbo (Id. 2774)
Super Mòvil Chuquisaca (Id. 2775)
Radio Mòvil Sucre Capital (Id. 2776)
Radio Mòvil Alo America Vip (Id. 2777)
Radio Móvil Cobija (Id. 2778)
Sistema de comunicaciones Digital Lucana (Id. 2779)
Radio Móvil Eseuere (Id. 2780)
Radio Comunitaria del Sur RCS (Id. 2781)
Pasión Boliviana "Radio" (Id. 2782)
Lindon Oliver Richards Velarde (Id. 2783)
Radio Móvíl Bolivia Manta (Id. 2784)
T.D.C. S.R.L. (Id. 2785)
Radio Móvil Trebol (Id. 2786)
Radio Móvil Astro (Id. 2787)
Radio Móvil Servicar (Id. 2788)
RADIO LA VOZ DEL ATALAYA (Id. 2789)
Radio Generación Fantasía (Id. 2790)
Maar Comunicaciones Yungueña (Id. 2791)
Radio Autentica de tarija (Id. 2792)
Jorge Mustaffá Salazar (Id. 2793)
Radio Móvil Chaski Sucre (Id. 2794)
RADIO MÓVIL MASTER NORTE (Id. 2795)
Radio Trilogia Fernandez Alonzo (Id. 2796)
Mapsat Comunications S.A. (Id. 2797)
Radio Movil Cristal (Id. 2798)
RADIO MÓVIL SANTIAGO (Id. 2799)
GRANOS (Id. 2800)
Radio FM Dimensión Sur (Id. 2801)
Radio Móvil Satélite (Id. 2802)
Empresa de Servicios "Sagitario" S.R.L. (Id. 2803)
Radio contemporanea Puesto Fernandez Santa Cruz (Id. 2804)
A.R.G. Ltda. Sucursal Bolivia (Id. 2805)
FM Venceremos (Id. 2806)
Andrew Dean (Id. 2807)
Radio Emisora Cochabamba (Id. 2808)
Radio Móvil Matias Tropical (Id. 2809)
Radio Móvil S.C.A (Id. 2810)
Radio Móvil Garfield Potosí (Id. 2811)
Sistema de Comunicaciones Guayao SCG (Id. 2812)
Radio Móvil Jardines del Sur (Id. 2813)
Radio Móvil Rosales Express (Id. 2814)
Radio Móvil Nostalgias (Id. 2815)
RADIO TAXI 18 DE MAYO (Id. 2817)
Centro Cultural Ayopayamanta (Id. 2818)
Orion S.R.L (Id. 2819)
RADIO DOMINGO SAVIO FM (SOCIEDAD SALESIANA) (Id. 2820)
Ivan John Davison (Id. 2821)
Mundial Servicios Publicitarios (Id. 2822)
Pro Imagen Digital (Id. 2823)
Sistema de comunicaciónes Mallea (Id. 2825)
RED DE RADIO Y TELEVISIÓN "SANTA ANA" (Id. 2826)
Radio Fuente de la Vida (Id. 2827)
Embajada de Italia (Id. 2828)
M Y D COMUNICACIONES (Id. 2829)
RADIO VALLE ALTO (Id. 2830)
Cooperativa de Luz Eléctrica Rurrenabaque Ltda. (Id. 2831)
Radio Parapetí (Id. 2832)
Pablo E Arze Ibañez (Id. 2833)
RADIO Y TELEVISIÓN ANTENA 27 DE DICIEMBRE (Id. 2834)
Radio y Televisión San Luis (Id. 2835)
JEMIMA (Id. 2837)
R.T.V. VIYERA (Id. 2838)
Radio Taxi Alfa y Omega (Id. 2839)
Augusto Miguel Borda Zambrana (Id. 2840)
Radio La Última Estación (Id. 2841)
Radio Móvil Blue Angel- Blue Corporation (Id. 2842)
Radio Irupana Infinita (Id. 2843)
ASDEIH (Id. 2844)
Delegación de la Comisión Europea en Bolivia (Id. 2845)
Embajada Real de Dinamarca (Id. 2846)
SISTEMA DE COMUNICACIONES PEÑAS 740 (Id. 2847)
C.D.C. CADENA DIGITAL DE COMUNICACIÓN (Id. 2848)
Cascada del Sur (Id. 2849)
Publicidad Global (Id. 2850)
Julio Peralta Salcedo (Id. 2852)
Francisco Antonio Riveros Valdez (Id. 2853)
Radio Móvil Junior Emperador (Id. 2854)
Radio Magnal de Capinota (Id. 2855)
Radio taxi Mi Llajta (Id. 2856)
Radio Móvil Canciller (Id. 2857)
Radio Móvil Pagador (Id. 2858)
Radio Movil Rappy 2 (Id. 2859)
Colegio Americano Internacional de Bolivia (Id. 2860)
RADIO VIRGEN DE LOS REMEDIOS (Id. 2861)
Radio Taxi Sol de Septiembre (Id. 2862)
RADIO OBRA DEL ESPÍRITU SANTO (Id. 2863)
Hostal Beni (Id. 2864)
PRODUCCIONES Y COMUNICACIONES BETHESAT S.R.L. (Id. 2865)
Constructora Queiroz Galvao (Id. 2866)
RADIO CALIFORNIA 97.9 FM TROPICAL (Id. 2867)
Radio Móvil Los Alamos (Id. 2868)
ACDI/VOCA (Id. 2869)
Radio Móvil Buganvillas (Id. 2870)
SISTEMA DE COMUNICACIONES MARISCAL SICOM (Id. 2871)
Canal de Televisión Independencia (Id. 2872)
RED OASIS RADIO Y TELEVISIÓN (Id. 2873)
Lider Radio taxi (Id. 2874)
Discovery Telecomunication Group (Id. 2875)
Radio Nuevo Milenio de Tupiza (Id. 2876)
Sistema de Comunicación Super Omega Cristal F.M. 88.5 (Id. 2877)
TV Sistema de Comunicación Mundial (Id. 2878)
Bravo Bravo (Id. 2879)
EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. (Id. 2880)
Gonzalo Augusto Daza (Id. 2881)
Ubicate (Id. 2882)
VIDAGUA (Id. 2883)
DIGITAL TV CABLE EDMUND S.R.L. (Id. 2884)
Aerolineas Argentinas S.A (suc. Santa Cruz) (Id. 2885)
Cooperativa de Ahorro y Credito San Bartolome (Id. 2886)
Radio Taxi La Plata (Id. 2887)
RADIO TELEVISIÓN ECLIPSE DIGITAL (Id. 2888)
TI SPARKLE BOLIVIA S.R.L. (Id. 2889)
Radio Móvi Arcangel (Id. 2890)
Letanias F.M. (Id. 2891)
INDUSTRIAS DE ACEITE S.A. (Id. 2893)
Telequil (Id. 2894)
Universal Telecomunications S.A.- UTECOM S.A. (Id. 2895)
Radio Corporaciòn Campesina de Desarrollo de Cochabamba (Id. 2896)
Concepciòn Limbania Zaballos Salvatierra (Id. 2897)
Programa Mundial de Alimentos de las Naciones Unidas (Id. 2898)
Radio Movil Nuevo Día (Id. 2899)
Star One S.A (Id. 2901)
Sistema de Comunicaciòn Machetero (Id. 2902)
FUNDACION ZURIEL (Id. 2903)
Sistema de Radio y Televisiòn Biodiversidad (Id. 2904)
RADIO Y TELEVISION RENOVACIÒN PUNATA (Id. 2905)
Radio Movil La Cantera (Id. 2906)
Contacto AM (Id. 2907)
Boeing Company Connexion (Id. 2908)
RADIO MOVIL BAHIA BLANCA (Id. 2909)
Gestion de Riesgos S.R.L. (Id. 2911)
TRANS AMERICAN AIRLINES TRANS AM. S.A. (Id. 2913)
Radio Móvil El Economico (Id. 2915)
Radio Plenitud de Vida (Id. 2916)
Troya Comunicaciones (Id. 2917)
Sistema de Radio y Televisión Progreso de Alto Beni (Id. 2918)
ITTI BOLIVIA S.A. (Id. 2919)
Radio FM Paurito Interactiva (Id. 2920)
RADIO MOVIL SUREÑO S.R.L (Id. 2921)
Spacio de Radio y Televisión (Id. 2922)
Servicio Holandes de Cooperación y Desarrollo (Id. 2923)
Jose Antonio Colloto Prida (Id. 2924)
Clemente Bucher (Id. 2925)
Save the Children (Id. 2926)
SINDICATO DE CHOFERES DE AUTOMOVILES, TRUFIBUSES A.B.C. Y TAXIFONOS 29 DE MAYO EL ALTO( Radio Taxi Lagunas) (Id. 2927)
RADIO MOVIL CARLOS V (Id. 2928)
Radio Movil H (Id. 2929)
Radio La Chiwana (Id. 2930)
Roberto Udler Cymarman (Id. 2931)
Jacqueline Udler Cymerman (Id. 2932)
Pablo Christian Lara Bisch (Id. 2933)
Carlos Aban Gutierrez (Id. 2934)
José carlos Ciappesoni Arnaldo (Id. 2935)
Maria Teresa Adett Zamora de meyer (Id. 2936)
Mario Iberkleid Zimmermann (Id. 2937)
Esther Manuelita Coronel de Iberkleid (Id. 2938)
Wolf Jaime Iberkleid Zimmermann (Id. 2939)
Jacobo Iberkleid Diamont (Id. 2940)
Pedro Resnikowski Cohen (Id. 2941)
SACI (Id. 2942)
Radio Movil Divino Niño Jesús (Id. 2943)
EUTELSAT S.A. (Id. 2944)
TELESAT CANADA (Id. 2945)
Radio Taxi Urkupiña Punata (Id. 2946)
Radio y Televisión Ondas Duras (Id. 2947)
LA VOZ DEL ESPIRITU SANTO (SIN OTORGAMIENTOS) (Id. 2948)
VOZTELECOM S.R.L. (Id. 2949)
V comunicaciones (Id. 2950)
Radio Mendeña (Id. 2951)
Radio Taxi As Tropi (Id. 2952)
RADIO TAXI SARCO (Id. 2953)
Radio Móvil Señor del Buen Viaje (Id. 2954)
Bolinter Ltda (Id. 2955)
RADIO DIFUSION MELODIA DIGITAL FM 99.1 (Id. 2956)
Radio Tupiza La Voz de los Chichas (Id. 2957)
Radio Stilo-Cotoca FM (Id. 2958)
Radio Taxi Queen (Id. 2959)
Instituto Boliviano de la Ceguera-Radio La Voz Del Pueblo (Id. 2960)
MAGAZINE TARIJA (Id. 2961)
Radio FM Fiesta (Id. 2962)
ROSALIA GUEVARA FORONDA (Id. 2964)
Radio Móvil Nacional Fuentes (Id. 2965)
Ministerio de Comunicaciones maranatha (Id. 2966)
Radio TV Ingavi Inti (Id. 2967)
Miguel Angel Manzano (Id. 2968)
Radio Movil Vinteño S.R.L. (Id. 2969)
Compañía Minera Colquiri (Id. 2970)
Complejo Metalurgico Vinto (Id. 2971)
Radio Móvil Central (Id. 2972)
Radio La Bohemia (Id. 2973)
Sindicato Mixto de Auto Transporte de Radio Móvil ABAROA (Id. 2974)
On Site (Id. 2975)
RADIO DOBLE 8.7 PANDO FM (Id. 2976)
ROLANDO ADOLFO LIMA SOLIS (Id. 2977)
FM SATELITE (Id. 2978)
ESPERANZA F.M. RADIO COMUNITARIA (Id. 2979)
POLICARPIO SANDOVAL RODRIGUEZ RADIO F.M. (Id. 2980)
RADIO MOVIL TOBORICHI (Id. 2981)
CLASICA DEL ORIENTE FM (Id. 2982)
RADIO TELEVISION PIRAMIDE (Id. 2983)
RADIO TELEVISION JOSE ARCE (Id. 2984)
EUFFORIA (Id. 2985)
RADIO VISION CRISTIANA (Id. 2986)
Hablando Todos S.R.L. - HT S.R.L. (Id. 2987)
BANCO CENTRAL DE BOLIVIA (Id. 2988)
SISTEMA OPERATIVO DE COMUNICACIONES (Id. 2989)
Radio Taxi Predilecto (Id. 2990)
Banco de Credito de Bolivia S.A. (Id. 2991)
Empresa Minera Bernal (Id. 2992)
Alcaldia Municipal de La Paz (Id. 2993)
Radio Móvil Bodegón (Id. 2994)
Megamúsica (Id. 2995)
Radio y Televisión Popular Nueva Alternativa Fernando Vidal Sucesores (Id. 2996)
Corporación Rivera S.R.L. (Id. 2997)
Radio La Voz de la Esperanza (Id. 2998)
RED DE COMUNICACIONES NUEVA IMAGEN PARA BOLIVIA (Id. 2999)
Jose Fransisco Montaño Rojas (Id. 3000)
Raul Moreno Zaconeta (Id. 3001)
Jorge Wilson Gironda (Id. 3002)
Javier Gonzalo Diaz Torrez (Id. 3003)
Lidia Rosario Meave Meave de Diaz (Id. 3004)
Oscar Arze Ortiz (Id. 3005)
Mateo Danilo Kuljis (Id. 3006)
Jorge Del Rio Parada (Id. 3007)
Julio Edgar Romero Arancibia (Id. 3008)
José Luis Valda (Id. 3009)
Juan Carlos Quiroga Matos (Id. 3010)
Hartwing Meyer Norbisrath (Id. 3011)
José Negrie Tubert (Id. 3012)
Oscar Alberto Eguía Eguía (Id. 3013)
Boris Rolando Rodriguez Diaz Romero (Id. 3014)
Jorge Eduardo rodriguez Bravo (Id. 3015)
Ismael Montes de Oca (Id. 3016)
Elvira Isolda Ortiz Suarez (Id. 3017)
Luis Gerardo Cespedes (Id. 3018)
Jaime Aparicio Patzi (Id. 3019)
José Maria Ricardo Pastor Vidangos (Id. 3020)
Angel antonio Mariscal del Villar (Id. 3021)
Francisco Mariaca Salas (Id. 3022)
Vladimir Popovich Yukich (Id. 3023)
Gisela Virginia Santa Cruz Viricochea (Id. 3024)
Gonzalo Pablo Urquizu (Id. 3025)
Wilfredo Herbert Zurita Nogales (Id. 3026)
Walter Antezana Vargas (Id. 3027)
Mario Raul Amestegui Rico (Id. 3028)
Carmen Ruth Echazú (Id. 3029)
Angela Melgar Gutierrez (Id. 3030)
Julia Neda Sempertegui Gomez Garcia (Id. 3031)
Coral Radio Movil (Id. 3032)
FAO (Id. 3033)
RADIO DIOS ES AMOR UNIVERSAL (Id. 3034)
Mario Orlando Claros Zurita (Id. 3035)
Cidis Camiri (Id. 3036)
Super Cable Norte S.R.l (Id. 3037)
RADIO MÓVIL TRANS SJ (NIT 2889364014) (Id. 3038)
Difusoras La República (Id. 3039)
Radio Móvil El Tropero (Id. 3040)
Radio Taxi Zurich (Id. 3041)
Tarija Satelital (Id. 3042)
Martiran Garcia Colque (Id. 3043)
Transmedes S.A. (Id. 3044)
COMUNICACIONES TROPIRED (Id. 3045)
Canal 45 Pando Visión (Id. 3046)
H. Alcaldia Municipal de Padilla ( Radio Emisora Integración Padilla) (Id. 3047)
Bella Visión (Id. 3048)
Radio Móvil Tucuman (Id. 3049)
Radio Móvil Quior (Id. 3050)
RADIO IDENTIDAD F.M. STEREO (Id. 3052)
Móvil Express Litoral (Id. 3053)
Radio Willkakuti (Id. 3054)
H & E Internacional (Id. 3055)
RADIO MOVIL LAS MISIONES (Id. 3056)
Emilio Montaño Cayola (Id. 3057)
IPNET (Id. 3058)
Rado Móvil S.P. (Id. 3059)
Radio Móvil Tarumá (Id. 3060)
Radio Móvil Motoservi J.A.T. (Id. 3061)
Forse (Id. 3062)
Embajada de la República Federativa del Brasil (Id. 3063)
Sindicato de Transporte Mixto 15 de Abril (Id. 3064)
Sistema de Comunicación Saint George (Id. 3065)
DATALAN (Id. 3066)
Raul Santos Chipana Vargas (Id. 3067)
Radio Agricultura (Id. 3068)
Compañía Boliviana de Telecomunicaciones Puerto Suarez (Id. 3069)
SES Americom (Id. 3071)
Sistema de Comunicación Marca (Id. 3072)
BORIS MOYANO RICHARDS (Id. 3074)
AMOR DE DIOS (Id. 3075)
Radio Comunitaria La Lumbrera (Id. 3076)
Mega del Chaco (Id. 3077)
Radio Taxi Sinai (Id. 3078)
Ingetelcom S.R.L (Id. 3079)
Moira Comunicaciones (Id. 3080)
Radio Funex (Id. 3081)
Bolitel S.R.L (Id. 3082)
Empresa Felima Bruno Lujan de Yamal (Id. 3083)
Startel Bolivia Ingenieria en Telecomunicaciones S.A. (Id. 3084)
RADIO AMÉRICA LATINA FM 95.5 (Id. 3085)
RADIO MINERO FM 97,7 (Id. 3086)
Innovatel S.R.L. (Id. 3087)
Radio FM Eloim (Id. 3088)
Radio Móvil Seguro (Id. 3089)
Radio Taxi Faraón (Id. 3090)
Hilarión Boliviana Radio Móvil (Id. 3091)
Albacete Radio Móvil (Id. 3092)
Radio Guenda F.M. 101.3 (Id. 3093)
Depósitos Bolivianos Unidos S.A. (Id. 3094)
Compañía Electrica Sucre S.A. (Id. 3095)
Radio Móvil Impacto (Id. 3096)
Radio Móvil El Solar (Id. 3097)
Fenixtech System (Id. 3098)
Radio Norte Riberalta (Id. 3099)
DIGITALWORK INTERNET Y TELECOMUNICACIONES S.A. (Id. 3100)
Carolina Televisión Quijarro (Id. 3101)
Radio Taxi Pairumani (Id. 3102)
Radio Móvil Cerro Verde (Id. 3103)
Aduana Nacional de Bolivia (Id. 3104)
Carlos Marco Alé Vacaflor (Id. 3105)
Radio y Televisión Taca Visión F.M. 98.5 (Id. 3106)
Edgar Guardia Galindo (Id. 3107)
EMPRESA AMAZONIA NORTE S.R.L. (Id. 3108)
Banco Interamericano de Desarrollo (Id. 3109)
RADIO CHACO PURO (Id. 3110)
Call Center Corporation (Id. 3111)
Instituto de Desarrollo Bibosi (Id. 3112)
Radio Aventura (Id. 3113)
Radio Taxi San Joaquin (Id. 3114)
Radio Móvil Polanco (Id. 3115)
Internet Protocol Network S.R.L. IPNET (Id. 3116)
Radio San Isidro (Id. 3117)
Radio Latina Chane Independencia (Id. 3118)
Distribuidor de Tecnologias CLEARTEC LTDA. (Id. 3119)
Poseidon Light (Id. 3120)
Radio Taxi Transportes Reino Unido (Id. 3121)
UAP Latin America S.R.L (Id. 3122)
RADIO TAXI J.R. ENANO'S (Id. 3123)
Buongiorno Myalert Bolivia (Id. 3124)
VIDEO CABLE PORTACHUELO (Id. 3125)
DARIO ROJAS LEDEZMA (Id. 3126)
Radio Maranatha (Id. 3127)
SERVICIO DE RADIO MÓVIL LA CARROZA (Id. 3128)
Radio AM "San Juan del Oro" (Id. 3129)
Radio Taxi Express Radison (Id. 3130)
Vervision Radio y Televisión (Id. 3131)
Juan José ArevaloSanchez (Id. 3132)
Radio Taxi Speed (Id. 3133)
"ACUARIO PRODUCCIONES" RADIO, PRENSA Y TV (Id. 3134)
Tele Taxi 71 (Id. 3135)
Industrias Lara Bisch (Id. 3136)
Ruben Dario de la Fuente (Id. 3137)
Elsie Sullinger de Gill (Id. 3138)
Bruce Allen Jhonson (Id. 3139)
Tood Alan Comstock (Id. 3140)
José Juvenal Villagra (Id. 3141)
Radio F.M. Máxima (Id. 3142)
SISTEMA DE COMUNICACIONES JOVITA PERÉZ (Id. 3143)
RED-LAQ (Id. 3144)
RADIO CNJ (CRISTO NUESTRA JUSTICIA) (Id. 3145)
TV Radio Cristiano El Faro (Id. 3146)
Moto Servicios La Velocidad (Id. 3147)
Roberto Carnaghi (Id. 3148)
Ministerio Alas de Fe (Id. 3149)
Banda Ancha S.R.L. (Id. 3150)
Radio Móvil Casa Campestre (Id. 3151)
Radio Jiwasa (Id. 3152)
Camargo Correa (Id. 3154)
RADIO TAXI SUPER FLASH (Id. 3155)
Radio Móvil H.H.R. (Id. 3157)
Reflejos Telecomunicaciones (Id. 3158)
Radio Taxi Viyamed (Id. 3159)
Radio Movil El Diamante Amanece (Id. 3160)
JET VISION RED INTEGRAL DE COMUNICACIONES S.R.L (Id. 3161)
EVIP EMPRESA DE VIGILANCIA INTEGRAL PRIVADA (Id. 3162)
Fox Radio Móvil (Id. 3163)
Radio Móvil Dinos Internacional (Id. 3164)
Somos Bolivar de Televisión (Id. 3165)
RADIO INTEGRACIÓN POTOSÍ F.M. 99.1 MHZ (Id. 3166)
ASOCIACIÓN CRISTIANA BENÉFICA REMAR BOLIVIA (Id. 3167)
Radio Amboro Buena Vista (Id. 3168)
Radio Libertad La Paz (Id. 3169)
MONICA BETZABE TORRICO SAAVEDRA (Id. 3170)
RADIODIFUSIÓN “PRO-Q.P.X” (Id. 3171)
Electech SRL (Id. 3172)
Radio Móvil El Dorado LIN (Id. 3173)
Radio Misión 2000 FM (Id. 3174)
Automovil Club Boliviano Filial Sucre (Id. 3175)
Sistema de Radio y TV Sica Sica (Id. 3176)
Radio Taxi Confianza (Id. 3177)
Radio Móvil Bella Vista (Id. 3178)
Radio Emisora Libertad de Mairana Frecuencia Modulada (Id. 3179)
Telefrontera Uyuni S.R.L. (Id. 3180)
CONVENTO FRANCISCANO SAN JOSE DE TARATA (Id. 3181)
Hector Pellegrini Lozada (Id. 3182)
Radio Mi Pago (Id. 3183)
Radio Televisión Carapari (Id. 3184)
Radio Emisora Campesina Siringal (Id. 3185)
Radio Móvil San Miguel (Id. 3186)
Radio Móviles "La Reforma" S.R.L. (Id. 3187)
Dmisel Centinela De Comunicaciones (Id. 3188)
Salamandra Records (Id. 3189)
Servicio Móvil Moto Express S.R.L. (Id. 3190)
Irenio Osinaga Farell (Id. 3191)
Radio Emisora Digital La Guardia F.M. (Id. 3192)
Lili Solange Salazar Jordan (Id. 3193)
RADIO DIFUSORA BENI - F.M. (Id. 3194)
Radio Simpatia F.M. 104.1 (Id. 3195)
Radio Móvil "Los Andes de Predilecta" (Id. 3196)
Carlos Andrade Tapia (Id. 3197)
Radio Móvil Relámpago (Id. 3198)
Sistema de Comunicaciones Sybort (Id. 3199)
MINERA SAN CRISTOBAL S.A. (Id. 3200)
RADIO DIFUSORAS (Id. 3201)
T.V. LATINA (Id. 3202)
Radio TV Minera Matilde (Id. 3203)
Radio FM Sentimientos (Id. 3204)
Radio FM La Consentida (Id. 3205)
Código (Ex Cod AXS - Codigo Actual 1074)) (Id. 3206)
Radio 13 de Noviembre (Id. 3207)
Servicio Motofer (Id. 3208)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE LA PAZ (Id. 3209)
Radio Móvil Chimba (Id. 3210)
Radio Chiriguano Movil (Id. 3211)
Canal 6 Moxeña de Televisión (Id. 3212)
Radio Taxi Morando Excel Tours (Id. 3213)
TELEVISIÓN EDUCATIVA DEL SARA (TELESAR) (Id. 3214)
Radio Movil Jacuu (Id. 3215)
Norma Ricaldi Vidal (Id. 3216)
RADIO MÓVIL "EL CLAVEL" (Id. 3217)
New Dawn Mining (Id. 3218)
Radio Movil Cincuenta mil (Id. 3219)
Petrobras Bolivia Transportes S.A. (Id. 3220)
Radio Móvil Top Service (Id. 3221)
REPSOL E&P BOLIVIA S.A. (Id. 3222)
Radio Taxi Puente (Id. 3223)
Taller de Llaves Oruro (Id. 3224)
SISTEMA DE COMUNICACIONES "TURBOACTIVA" (Id. 3225)
DATEC (Id. 3226)
Compañía de Minerales Especializados S.A. Cominesa (Id. 3227)
Morando tours (Id. 3228)
STYGMA GROUP SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA (Id. 3229)
Asociación de Taxis Mixto Punata 27 de Agosto (Id. 3230)
NATUREZA S.R.L. (Ex-Purificadora y envasadora de Hielo y Agua Naturalerza) (Id. 3231)
JET JUMOV (Id. 3232)
RADIO TAXI LA K'OCHALITA (Id. 3233)
Radio El Fuerte 97.9 FM Stereo (Id. 3234)
Radio Taxi Jazmin (Id. 3235)
Mega del Chaco Radio Televisión (Id. 3236)
Radio Móvil K'River (Id. 3237)
Francisco Javier Cosio Hurtado (Id. 3238)
Finning Bolivia S.A. (Id. 3239)
LA ZONA F.M. (Id. 3240)
Sud Agricultura La Radio (Id. 3241)
CARLA XIMENA AREVALO DEHEZA (Id. 3242)
ASOCIACIÓN MIXTA DE TRANSPORTE SEÑOR DE LOS MILAGROS (Id. 3243)
Radio Hierba Buena F.M. 107.9 (Id. 3244)
RADIO FM CARISMA (Id. 3245)
Radio Móvil El Mirador (Id. 3246)
Visión Mundial (Id. 3247)
MUJERES ASOCIADAS COMUNICACIÓN S.R.L. (Id. 3248)
ICS Industria Comercio y Servicios S.A. (Id. 3249)
TELEVISIÓN AZANAQUE (Id. 3250)
Colque Comunicación (Id. 3251)
Radio Móvil Aerosur (Id. 3252)
ABC (Id. 3253)
ASOCIACIÓN CULTURAL AMISTAD Y CIENCIA (Id. 3254)
Radio Movil C.A.B. (Id. 3255)
Totalvisión Radio y Televisión (Id. 3256)
Radio Movil Achachicala (Id. 3257)
REAL FM (Id. 3258)
PANORAMA RADIO Y TELEVISIÓN (Id. 3259)
Radio Móvil Santa Fe (Id. 3260)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE MIXTO EL VERGEL (Id. 3261)
Radio F. M. Mahanaim (Id. 3262)
Radio Taxi Cliza S.R.L. (Id. 3263)
COSAALT (Id. 3264)
Super TVCom (Id. 3265)
F.M. Provincia Radioemisora (Id. 3266)
Canal de televisión EPA PORA (Id. 3267)
Radio F.M. La Voz del Pueblo (Id. 3268)
Radio Emisora Divino Niño Jesus (Id. 3269)
COOPERATIVA DE TRANSPORTES RADIO TAXI (Id. 3270)
Lavaseco Universal Ltda (Id. 3271)
San Julianeña de Televisión (Id. 3272)
Radio Móvil Genial (Id. 3273)
Radio Móvil Canarias (Id. 3274)
Pablo Arce Ibañez (Id. 3275)
Radio Móvil Magnitud (Id. 3276)
Radio TV Star Parade (Id. 3277)
Julio Andia Cordero (Id. 3278)
VSR Bolivia S.R.L. (Id. 3279)
TV Cable Coroico (Id. 3280)
RED DE RADIODIFUSORAS EMMY F.M. (Id. 3281)
Armada Argentina Misión Naval en Bolivia (Id. 3282)
Markaja Radio Televisión (Id. 3284)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE CHALLAPATA CANAL 06 (Id. 3285)
Helmut Schiele (Id. 3286)
Cruceña Provinciana de Comunicaciones (Id. 3287)
Empresa de Comunicaciones Argandoña (Id. 3288)
SISTEMA DE COMUNICACIÓN CAMARGO (Id. 3289)
Radio Móvil La Estrella de Continental (Id. 3290)
Nacional Asistencia S.A (Id. 3291)
Informatica y Tecnologias Avanzadas de Canarias Itaca Bolivia (Id. 3292)
Carlos Agustin Iturrucha (Id. 3293)
Dietmar Karl Kramer (Id. 3294)
Radio Taxi Extremo (Id. 3295)
Radio Móvil 6 de Agosto (Id. 3296)
PROYECTO DE RADIOS DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS DE BOLIVIA (Id. 3297)
Radio Móvil Autonomía (Id. 3298)
Radio Móvil Bicentenario (Id. 3299)
RADIO MOVIL EL SOLITARIO (Id. 3300)
RADIO MOVIL DAZA CARDENAS (Id. 3301)
Radio Móvil Luxury Service (Id. 3302)
Radio Móvil Unificado (Id. 3303)
Radio Móvil Especial Correbus Terminal (Id. 3304)
Radio Taxi Speedy Gonzales (Id. 3305)
Radio Taxi Nuevo Amanecer12 de enero (Id. 3306)
Radio Móvil Camila (Id. 3307)
Berthold Otto Bumuller Hauster (Id. 3308)
Radio Móvil Muyurina (Id. 3309)
Radio Móvil F.L. Bron & Conservice (Id. 3310)
RADIO MADRUGADOR (EX LA VOZ DEL CAMPESINO) (Id. 3311)
SISTEMA DE RADIO TELEVISIÓN (Id. 3312)
Video Cable Yapacani (Id. 3313)
RADIOEMISORA ORIGINARIA RAQAYPAMPA (Id. 3314)
Canal de Televisión y Radio FM Bolivia Unida (Id. 3315)
Radio Móvil San Julian (Id. 3316)
Sistema de Radio y Televisión Libertad (Id. 3317)
Hiller S.A.Industria y Comercio (Id. 3318)
Radio Franz Tamayo (Id. 3319)
RADIO TAXI COMSERCLASSIC (Id. 3320)
Radio Club La Paz (Id. 3321)
Administración Autónoma para obras Sanitarias AAPOS (Id. 3322)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTISTAS 10 DE FEBRERO (Id. 3323)
Radio Comunitaria Compi (Id. 3324)
Radio Comunitaria Avaroa (Id. 3325)
Astro D.J. (Id. 3326)
Alianza del Norte (Id. 3327)
Estación de Radio Tentación (Id. 3328)
Empresa de Comunicaciones Bermejo Emcober (Id. 3329)
RADIOEMISORA WIÑAY JATHA 1.510 A.M. (Id. 3330)
Radio La Voz del valle (Id. 3331)
FM. TRIGAL (Id. 3332)
Radio Comunitaria Melodía Tropical (Id. 3333)
FM SAMHEY (Id. 3334)
EMPRESA MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO VIACHA (Id. 3335)
Radio Comunitaria Melodia Andina (Id. 3336)
Televisiín Comunitaria Via Lactea (Id. 3337)
CAVANET S.R.L. (Id. 3338)
Red de Radio y Televisión Kachayme (Id. 3339)
Radio Comunitaria Radio Belen (Id. 3340)
Radio Comunitaria Tricolor Frontera (Id. 3341)
Radio Comunitaria Tricolor Frontera (Id. 3343)
La Voz del Evangelio (Id. 3344)
Radio Móvil Chuquimia Bolivia (Id. 3345)
COMUNICACIONES COCA (Id. 3346)
RADIO MOVIL HERBY (Id. 3347)
Radio Altar de Dios (Id. 3348)
Canal de Televisión RTV Norteña (Id. 3349)
UNIMAX T.V. S.R.L. (Id. 3350)
Empresa Municipal Prestadora de Servicios de Agua Potable y Alcantarillado Sanitario Tupiza (E.M.P.S.A.A.T.) (Id. 3351)
Diego Faldín Aponte (Id. 3353)
Josue Picanerai Chiquejño (Id. 3354)
Rosa Italia Velasco de Gutierrez (Id. 3355)
Radio Móvil Junior Gaucho del Sur (Id. 3356)
Radio Móvil Hipopotamo (Id. 3357)
Triple A Comunicación (Id. 3358)
Montalvan Red Comunicacional (Id. 3359)
Radio Emisora Piara Comunicación (Id. 3360)
Cooperativa de Crédito Comunal San Luis Ltda. (Id. 3361)
Espindola Perales Jean Lennard (Id. 3362)
Radio Frecuencia Ganadera (Id. 3363)
Radio Móvil Marsella Vip (Id. 3364)
Cristo te Ama (Id. 3365)
Radio Móvil "Villa Granado" (Id. 3366)
Radio Taxi El G.M. (Id. 3367)
Radio Movil Maya (Id. 3368)
Canla 56 Radio Tentación (Id. 3369)
Radio Taxi Antena Móvil (Id. 3370)
RADIO MOVIL PUNTO CAR (Id. 3371)
Embajada de Francia (Id. 3372)
RADIO MOVIL URBARI (Id. 3373)
Radio Móvil El Renuevo (Id. 3374)
Asociación para el Desarrollo Integral Humanitario (Id. 3375)
Radio Taxi Luz y Vida (Id. 3376)
RADIO MÓVIL EUROSUR (NIT 3480454015) (Id. 3377)
Geofísica Geokinetics Bolivia S.R.L. (Id. 3378)
Plata Radio y Televisión (Id. 3379)
Trans & Service Soluciones (Id. 3380)
Nexcom S.R.L. (Id. 3381)
Radiodifusión Guarayos f.m. 90.1 (Id. 3382)
RADIO MÓVIL MONTECRUZ (Id. 3383)
RADIO Y TELEVISIÓN CENTRALÍZIMA (Id. 3384)
Empresa de Servicios Radio Taxi Rubin de Celis (Id. 3385)
Interal Telecomunicaciones S.R.L. (Id. 3386)
Amazonic. Muñoz & Garcia ( Radio y TV. Popular) (Id. 3387)
Canal de Televisión TV Color de la Familia Canal 57 (Id. 3388)
Radio Móvil Viva Capacachi (Id. 3389)
Sergio Castillo Donaire (Id. 3390)
Servi Trans Touring (Id. 3391)
Radio Comunitaria Alaxpacha (Id. 3392)
Radiodifusora Oro Negro FM . Com (Id. 3393)
Tour Service Duke's (Id. 3395)
ANTONIO GONZALEZ GUILLEN (Id. 3396)
Marco Antonio Lopez (Id. 3397)
RADIO MOVIL GUEMBE (Id. 3398)
Radio 15 de Mayo 100.9 FM (Id. 3399)
Radio Móvil Matico (Id. 3400)
ASOCIACIÓN DE TAXISTAS 27 DE MAYO CLIZA (Id. 3401)
Radio Móvil Don Bosco (Id. 3402)
Radio FM Zombi (Id. 3404)
TV Mundial RTM (Id. 3405)
RADIO MOVIL "SURUTU" (Id. 3406)
UNIVERSIDAD MAYOR DE SAN ANDRES (UMSATIC) (Id. 3407)
RADIO MOVIL NESMAR (Id. 3409)
RADIO CIUDAD YACUIBA (Id. 3410)
Radio Taxi Ticti del Norte (Id. 3411)
Radio Y Televisión Kami (Id. 3412)
Radio Móvil V.H.C. (Id. 3413)
Radio Comunitaria 26 de Noviembre (Id. 3414)
RADIO MÓVIL ABMC-INTEGRACION MONTERO (Id. 3415)
Radio y Televisión ERCEL (Id. 3416)
Comunicaciones Occidente Oriente de Bolivia (COOBOL S.R.L.) (Id. 3417)
Radio Acer (Id. 3418)
Empreasa IPX (Id. 3419)
RADIO MÓVIL BUENOS AIRES (Id. 3421)
EMPRESA DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN (Id. 3422)
Mario Carlos Torrico Millan (Id. 3423)
Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado Sanitario - Huanuni (Id. 3424)
Raitel Sistema de Radio y Televisión (Id. 3425)
RADIO Y TELEVISION TACA VISION FM 98.5 (Id. 3426)
Radio Taxi Lobo del Sur (Id. 3427)
Radio Móvil la Chacarilla (Id. 3428)
Radio Comunitaria Eco (Id. 3429)
RADIO MOVIL MUTUN GRANDE (Id. 3430)
Radiodifusora San Isidro- Colomi (Id. 3431)
COOPERATIVA DE SERVICIOS Y COMERCIALIZACIÓN GERMAN MORENO LTDA (Id. 3432)
RADIO EMISORA PIRAI 94.1 F.M. (Id. 3433)
Empresa Local de Agua Potable y Alcantarillado Sucre ELAPAS (Id. 3434)
Radio Comunitaria Fortaleza (Id. 3435)
Radio Comunitaria Bartolina Sisa (Id. 3436)
Radio Comunitaria Aymara (Id. 3437)
Radio Comunitaria Impacto Aymara (Id. 3438)
Radio Comunitaria Bicolor (Id. 3439)
Radio Altitud (Id. 3440)
Señal y Sonido de Vida (Id. 3441)
PROINFO S.R.L. (Id. 3442)
Radio Taxi Capital de las flores (Id. 3443)
Empresa Municipal de Agua Potable Yacuiba (EMAPYC) (Id. 3444)
Radio Móvil Emprendedor (Id. 3445)
Vicariato Episcopal del Norte de Potosí (Id. 3446)
Radio Comunitaria Jacinto Rodriguez (Id. 3447)
Radio Comunitaria Inti Pacha (Id. 3448)
Radio la Nueva Imagen 99.5 F.M. (Id. 3449)
Radio Comunitaria Amanecer (Id. 3450)
Radio Comunitaria Cadena Provincial (Id. 3451)
Radio Comunitaria Arco Iris (Id. 3452)
Radio Comunitaria Luriacani (Id. 3453)
VISIÓN (Id. 3455)
RADIOEMISORA RINA SERRANO (Id. 3456)
Radio Taxi Concierto Yacuiba (Id. 3457)
EXPORTADORES BOLIVIANOS SRL (Id. 3458)
Radio Móvil
[email protected]
(Id. 3459)
RADIO MOVIL SAINT MIGUEL JOEL S.R.L. (Id. 3460)
TEODORA VALERIA LEQUIPE RAMOS (Id. 3461)
SIN FRONTERAS RADIO MÓVIL (Id. 3462)
CHA'SKAÑAWI RADIO TELEVISION (Id. 3463)
John Michael Clark Collar (Id. 3464)
Fundación Suyana (Id. 3465)
Radio Comunitaria Norte Titicachi (Id. 3466)
Radio Comunitaria Voz Genuina de la Comunidad de Machacamarca (Id. 3467)
EMPRESA DE LUZ Y FUERZA ELECTRICA DE ORURO S.A. (Id. 3468)
AMERICO EDWIN ROMERO ENRIQUEZ (Id. 3469)
Radio Taxi CTER (Id. 3470)
RADIO TAXI S.J. AEROPUERTO (Id. 3471)
Tropicana Service (Id. 3472)
Radio Móvil Mayor (Id. 3473)
Radio F.M. Energy FM 91.1 (Id. 3474)
Radio Móvil Señor de la Senetencia (Id. 3475)
Radio Móvil Toña (Id. 3476)
Radio Móvil " C DIA" (Id. 3477)
Radio Estación Festiva F.M. (Id. 3478)
Telesistema Minero (Id. 3479)
Elvira Ramos Vda. de Torrez (Id. 3480)
Radio Móvil Carro Show (Id. 3481)
Radio Móvil Valencia (Id. 3482)
Radio Bibosi 104.7 (Id. 3483)
RADIO MÓVIL MOTACÚ (Id. 3484)
MOTO MÓVIL METEORO (Id. 3485)
Sara Antelo Casanova (Id. 3486)
Radio Móvil Valle Hermoso (Id. 3487)
Radio Taxi Imperio La Paz (Id. 3488)
Radio Taxi Inca Rakay 30 de abril (Id. 3489)
DANIEL AMARU RIVERA COMUNICACIONES (Id. 3490)
Producción de Radio y Televisión Sintonía Total (Id. 3491)
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA DE RADIO Y TELEVISIÓN CARRASCO (Id. 3492)
Cabletel Bolivia S.R.L. (Id. 3493)
Radio Fusion FX (Id. 3494)
Empresa Municipal de Agua y Saneamiento Achacachi (EMDASA) (Id. 3495)
Radio emisora F.M. Suprema (Id. 3496)
Juan Carlos Hiza Alurralde (Id. 3497)
CANAL 29 DE TELEVISIÓN DEL VALLE ALTO (Id. 3498)
Radio Móvil San Martín (Id. 3499)
Hugo Villalobos Quispe (Id. 3500)
Radio Móvil Barcelona (Id. 3501)
Radio Comunidada Machareti (Id. 3502)
Radio Comunidada Carama (Id. 3503)
RADIO MÓVIL ZR VISIÓN (Id. 3504)
Radio Móvil y Moto Taxi Taz (Id. 3505)
Radio Móvil Nobleza del Sur (Id. 3506)
Arawi (Id. 3507)
Radio Móvil Palma Verde (Id. 3508)
RADIODIFUSORA EL SURCO FM (Id. 3509)
Empresa de Servicios DOBER Ltda. (Id. 3510)
Radio Comunitaria Sopachuy (Id. 3511)
Sistema de Comunicaciones Radio y Televisión Agape (Id. 3512)
Radio Villa Guacaya (Id. 3513)
Radioemisora Comunitaria Tomina La Frontera (Id. 3514)
Radio Fray Quebracho FM 107.1 (Id. 3515)
SYNERGIA S.A. (Id. 3516)
Marilin Urgel (Id. 3517)
Gobierno Autonomo Municipal de Aiquile (Id. 3518)
Corporación Agroindustrial Amazonas S.A. (Id. 3519)
Televisión Sin Límites S.R.L. (Id. 3520)
RADIO FM CAMELOT HITS (Id. 3521)
RADIO PAN DE VIDA AM-FM-HONDA CORTA (Id. 3522)
MTS MOTO TAXI SERVIS (Id. 3523)
Radio Móvil " Barri-Carmen" (Id. 3524)
Radio Taxi Rubí (Id. 3525)
EM Solutions Canal 32 UHF (Id. 3526)
Electro Tecnohidraulica "TCH " (Id. 3527)
Empresa Orvi (Id. 3528)
VIP Alvarez (Id. 3529)
SAT Servis (Id. 3530)
RADIO MÓVIL MALLASA CITY SUR (Id. 3531)
Rene David velasquez Canedo (Id. 3532)
Radio Móvil GUAPILO (Id. 3533)
RADIOEMISORA EXTASIS 94.9 FM STEREO (Id. 3534)
RADIO MÓVIL LIBRE (Id. 3535)
PLAY RADIO & TV (Id. 3536)
Radio Yapacani RTVY Dimensión Tropical (Id. 3537)
RADIO TV BALUARTE DEL EVANGELIO (Id. 3538)
Radio Illampu (Id. 3539)
Radio Comunitaria Magnal DEsarrollo Humano (Id. 3540)
Sistema Comunicacional de Integración DEpartamental (Id. 3541)
Radio Móvil Bolivar (Id. 3542)
Gobierno Autonomo Municipal de Pailón (Id. 3543)
Radio Móvil Chaco Express (Id. 3544)
Radio Comunitaria Surima (Id. 3545)
Cable TV Cordoba (Id. 3546)
Radio Taxi Su Majestad (Id. 3547)
Diocesis de Coroico (Id. 3548)
Radio Móvil Mikjael Remix @Tarija (Id. 3549)
Armonia F.M. Batallas 103.7 (Id. 3550)
RADIO COMUNITARIA RENOVACIÓN (Id. 3551)
COMPAÑIA PANAMEÑA DE AVIACIÓN S.A. (COPA AIRLINES) (Id. 3552)
Radio Ebenezer FM (Id. 3553)
Radio Medina FM Control (Id. 3554)
LUS THANSA (Id. 3555)
Radio Movil Zacary VIP (Id. 3556)
Wired and Wireless Telecommunications S.R.L. (Id. 3557)
Radio Móvil Puntual (Id. 3558)
Radio Móvil Mil Rutas (Id. 3559)
R.T.V. CENTRO EDUCATIVO ANDINO (Id. 3560)
Radio Taxi Mi Tierra (Id. 3561)
SISTEMA RADIOFONICO PERZ-CIA SINTONIA POR MAYORIA (Id. 3562)
BOLIVIANA DE AVIACIÓN BOA (Id. 3563)
RADIO MOVIL "EL DORADO" (Id. 3564)
EMPRESA DE TELECOMUNICACIONES HERRERA ETELCOM (Id. 3565)
Radio Norte (Id. 3566)
MAXI TAXI (Id. 3567)
Radio Comunitaria Juana Azurduy (Id. 3568)
SINDICATO MIXTO DE AUTOTRANSPORTE 6 DE AGOSTO (Id. 3569)
Digital Telecomunicaciones (Id. 3570)
Radio Móvil Riberalta (Id. 3571)
Radio Móvil Jisunu (Id. 3572)
Televisión Amor Stereo (Id. 3573)
RADIO MÓVIL BUENA VISTA (Id. 3574)
RADIO MOVIL BK DOS (Id. 3575)
Asociación de autotransporte Florida (Id. 3576)
Honorable Alcaldía Municipal de Achacachi (Id. 3577)
BOLIVIAN ADVENTURE LAS PALOMAS LODGE IMP.EXP.SRL (Id. 3578)
Canal 4 TV Mairana (Id. 3579)
Cooperativa de Transporte 1ro de Mayo (Id. 3580)
ASOCIACIÓN CIVIL DENOMINADA TRANSPORTE PÚBLICO RADIO TAXI MONTERO (Id. 3581)
Radio Comunitaria Eco Florida (Id. 3582)
Transportes Aereos del Mercosur S.A. ( Sucursal Bolivia) (Id. 3583)
Televisión Comunitaria Chiquitania (Id. 3584)
Radio Comunitaria Nativa (Id. 3585)
Radio Yande Rekua (Radio Comunitaria) (Id. 3586)
Radio Comunitaria Paititi (Id. 3587)
Radio Móvil Alianza (Id. 3588)
ECOM S.A. (Id. 3589)
Radio Colomi FM 92.1 (Id. 3590)
1° DE MAYO (Id. 3591)
Radio F.M. Divisa 96.3 (Id. 3592)
Radiodifusoras VIP FM (Id. 3593)
Corporación TVN Sociedad de Responsabilidad limitada (Id. 3594)
Loch Tel S.R.L. (Id. 3595)
RADIO MOVIL MANHATTAN (Id. 3596)
RADIO MÓVIL NUEVE (Id. 3597)
Cooperativa de Servicios Públicos Mairana (Id. 3598)
Radio Comunitaria Wiñay Pacha (Id. 3599)
RADIO MOVIL RALLY CAR (Id. 3600)
Sistemas Forestales Sostenibles (Id. 3601)
Radio Móvil Linde (Id. 3602)
Radio Melodia ( Comunitaria) (Id. 3603)
Radio Taxi Panamericana Monrroy Vera (Id. 3604)
BOLFARM S.R.L. (Id. 3605)
Honorable Gobierno Municipal de Colcha K (Id. 3606)
Radio Comunitaria Tahuaman (Id. 3607)
Radio Comunitaria Pocoata (Id. 3608)
RADIO LA VOZ UNIVERSAL DE COTOCA (Id. 3609)
Empresa Eléctrica SEG (Id. 3610)
Radio Taxi Carlo Móvil Sur (Id. 3611)
Radio Zenith FM 99.9 (Id. 3612)
Petrobras Energía S.A. Sucursal Bolivia (Id. 3613)
SINDICATO DE TAXIS Y TRUFIS 1RO DE MAYO DE PANDO (Id. 3614)
RADIO FM GALANA 93.1 (Id. 3615)
Abel Villegas Cardenas (Id. 3616)
Radio Móvil Brigida (Id. 3617)
Servicio de Limpieza Ser-Ben (Id. 3618)
SISTEMA VELASQUINO DE TELEVISIÓN Y RADIO - CANAL ONCE S.R.L (Id. 3619)
AloTaxi (Id. 3620)
Maria Nelly Negrette Deromedis (Id. 3621)
German Magne Joaquina (Id. 3622)
YPFB TRANSPORTE S.A. (Id. 3623)
Radio Móvil del Este S.R.L. (Id. 3624)
RADIO MOVIL K&C GRIGOTA (Id. 3625)
Sistema de Radio F.M. y Televisión Comunitaria Cruz Andina (Id. 3626)
V2 Telecom (Id. 3627)
Radio Yamper @ Stilus FM. (Id. 3628)
Telcorp Comunicaciones S.A. (Id. 3629)
Marco Antonio Suarez Porras (Id. 3630)
Tania Rodriguez Torrico (Id. 3631)
RADIO MÓVIL TAMARA (Id. 3632)
RADIO TAXI SAN BENITO (Id. 3633)
UNIÓN DE CONGREGACIONES CASA DE ISRAEL (Id. 3634)
Radio Móvil El Callejero (Id. 3635)
Radio Móvil El Mesias (Id. 3636)
Radio Taxi Rosedal (Id. 3637)
achachicala (Id. 3638)
Radio Movil Santivañez (Id. 3639)
Radio Movil La Solana (Id. 3640)
Servicio Movil San Simon (Id. 3641)
El Galardon (Id. 3642)
Radio Movil Hummer (Id. 3643)
RADIO MOVIL FLECHA DE ORO (Id. 3644)
FELINA BRUNO LUJAN DE YAMAL (Id. 3645)
RADIO Y TELEVISION FULL ACCION (Id. 3646)
RADIO TAXI CLIZTUR (Id. 3647)
RADIO KALLE VISION TV (Id. 3648)
RADIO TAXI TEAM DELTA (Id. 3649)
EMBAJADA DEL BRASIL (Id. 3650)
CENTINELA DE GUTIERREZ (Id. 3651)
RADIO TAXI SINDICATO TRANSPORTE CARRASCO TROPICAL (Id. 3652)
Scada Solutions S.R.L. (Id. 3653)
Red Nacional de Comunicación Radio y Television REDNALCOM RTV (Id. 3654)
Radio Movil Catavi (Id. 3655)
Radio Movil Bolinter (Id. 3656)
Radio Jema FM (Id. 3657)
Wisetrack Bolivia S.R.L (Id. 3660)
Radio Movil El Grafico (Id. 3661)
RADIO CRISTAL FM (Id. 3662)
Asociacion de Transporte Mixto 2 de Agosto (Id. 3663)
Servicio de Taxis Santa Cruz Cotoca 24 de Septiembre (Id. 3664)
F.M. Kanata (Id. 3665)
Radio Emisora Huayna Juno (Id. 3666)
Santa Catarina Laboure Import Export S.A. (Id. 3667)
Asociacion de Tejeros y Servicios de transportes Tierras Nuevas 30 de Diciembre (Id. 3668)
Radio Comunitaria Santa Rosa (Id. 3669)
Sirio Telecomunicaciones (Id. 3670)
DECAR COMUNICACIONES (Id. 3671)
FRECUENCIA LATINA RADIO TV PRODUCCIONES Y EVENTOS (Id. 3672)
Buganvillas Santa Cruz (Id. 3673)
Radio Movil Mi Adorado (Id. 3674)
Servicio de Lujo LS CBBA (Id. 3675)
Restaurant Pollo Campeon (Id. 3676)
Televisión Comunitaria del Valle de Mizque (Id. 3677)
Radio movil Tours Amigo S.R.L. (Id. 3678)
Estacion Euro (Id. 3679)
Radio Comunitaria LLACXA (Id. 3680)
Wara Comunicaciones (Id. 3681)
Radio Ideal (Id. 3682)
RADIO MOVIL VALKIRIAS (Id. 3683)
Jose Maria Calliconde Miranda (Id. 3684)
ASOCIACION DE TRANSPORTE LIBRE FULL MOVIL A.T.L. (Id. 3685)
Servicio Especial "Nuevo Hamacas" (Id. 3686)
Radio Omasuyos Fuente Divina (Id. 3687)
Radio Emisora F.M. Lujo´s (Id. 3688)
Seguridad y Vigilancia S&V S.R.L. (Id. 3689)
Radio Movil Mercantil (Id. 3690)
Sky Airline (Sucursal Bolivia) S.A. (Id. 3691)
R. M. El Expreso de San Pedro de la Plata (Id. 3692)
Mario Anglarill Salvatierra (Id. 3693)
TV CABLE FRONTERA (Id. 3694)
TUVES TV SATELITAL BOLIVIA S.A. (Id. 3695)
Prado Com (Id. 3696)
Radio y TV del Norte Cruceño San Pedro (Id. 3697)
Radio Movil Unicocarlos (Id. 3698)
Radio Movil Sol (Id. 3699)
TELEVISIÓN COMUNITARIA LÍDER (Id. 3700)
Sin Limite (Id. 3701)
Radio Comunitaria La Voz del Campesino 97,1 MHz (Id. 3702)
IRIDIUM SATELLITE LLC (Id. 3703)
Sahonero Publicidad (Id. 3704)
Servimoto Lorito (Id. 3705)
RADIO TAXI 15 DE FEBRERO – ORURO S.R.L (Id. 3706)
RADIO MOVIL TORINO (Id. 3707)
RADIO MOVIL GISELITA - SUECA (Id. 3708)
Erick Isaac Arnez Duran (Id. 3709)
RADIO MOVIL JD (Id. 3710)
SISTEMA DE RADIO Y TELEVISIÓN 26 DE ENERO (Id. 3711)
Miguel Napoleon Candia Toledo (Id. 3712)
Radio Movi el Ave (Id. 3713)
Petrobras Bolivia S.A. (Id. 3714)
VCOS SERVICE (Id. 3715)
RADIO MOVIL TORRE DE PARIS (Id. 3716)
TAYPI COMUNICACIONES (Id. 3717)
ACTEL S.R.L. (Id. 3718)
Corporación Vista Cobija S.R.L. (Id. 3719)
Cable Vision Digital (Id. 3720)
Satelital Sur - Radio TV (Id. 3721)
Radio Fenix Milenaria de la Calle (Id. 3722)
RADIO COMUNITARIA CHIQUITANIA (Id. 3723)
PRAXAIR BOLIVIA S.R.L. (Id. 3724)
Radio Movil Full/Time (Id. 3725)
Radio Comunitaria Santa Clara (Id. 3726)
Cristiana de Comunicación Restauracion (Id. 3727)
Radio Reina del Oriente Cruceño FM 100,9 Stereo Digital (Id. 3728)
Radio Monserrat FM (Id. 3729)
RADIO MOVIL MOSCU S.R.L. (Id. 3730)
Radio FM Virgen del Carmen (Id. 3731)
ASOCIACIÓN GREMIAL AGROPECUARIA UNIÓN DE CAÑEROS GUABIRA (Id. 3732)
EL MIRADOR TV (Id. 3733)
RADIO MOVIL EL SHADAI (Id. 3734)
MOVIL HALCON DEL SUR (Id. 3735)
TECLAR TELECOMUNICACIONES (Id. 3736)
RADIO EL CUAQUERO (Id. 3737)
Radio Frecuencia Participativa y Social (Id. 3738)
TELEVISIÓN MACHACAMARQUEÑO S.R.L. (Id. 3739)
INFOMEDIOS (Id. 3740)
BINBIT (BOLIVIA) S.R.L. (Id. 3741)
RADIO MOVIL TEMPORAL (Id. 3742)
URIBE ROMAN JUAN DE DIOS ARTURO (Id. 3743)
TELEVISION DIGITAL SALAZAR (Id. 3744)
SISTEMA DE COMUNICACIONES RADIO TELEVISIÓN DEL VALLE RTV- COCHABAMBA (Id. 3745)
EL SEMBRADOR S.R.L. (Id. 3746)
Union Cristiana Evangelica (Id. 3747)
Radio Taxi Tupuyan (Id. 3748)
Radio Movil Mamore (Id. 3749)
Radio Móvil "FREE CARS S.R.L." (Id. 3750)
Alfredo Nemesio Pampa Quispe (Id. 3751)
RTV VALLEGRANDE (Id. 3752)
RADIO MOVIL YACARE (Id. 3753)
RADIO MOVIL MOROMORO (Id. 3754)
ANGEL TV (Id. 3755)
RADIO "FASHION" (Id. 3756)
RADIO MOVIL AGAPE (Id. 3757)
RADIO MOVIL ESPANER (Id. 3758)
Gobierno Municipal de Villazon (Id. 3759)
NEMETEC S.R.L. (Id. 3760)
SMS AMERICAS BOLIVIA S.R.L. (Id. 3761)
VCV RADIO F.M. (Id. 3762)
SERVICIOS SATELITALES SATSER S.A. (Id. 3763)
Radio Movil Speedy Junior (Id. 3764)
La Super Tropical Caliente (Id. 3765)
Radio Movil Clasico (Id. 3766)
TIM w.e. BOLIVIA S.R.L. (Id. 3767)
PROFEL S.R.L. (Id. 3768)
7 de Julio de Villa Tunari (Id. 3769)
SN - SOLO NOTICIAS S.R.L. (Id. 3770)
Servicio de Transporte Cordial (Id. 3771)
Defensor del Pueblo (Id. 3772)
Radio Movil Elegancia Eterna (Id. 3773)
"Xtremovil" S.R.L. (Id. 3774)
CABLESIV TV S.R.L. (Id. 3775)
SISTEMA DE COMUNICACIONES "EL ALTO" S.R.L. (Id. 3776)
S.I.E.T.E. (Servicio de Ingenieria Especializada en Telecomunicaciones y Electronica) S.R.L. (Id. 3777)
Transporte Interprovincial Taxi Trufi y Radio Taxi Movil 25 de Agosto S.C. (Id. 3778)
Movil Olender (Id. 3779)
PERSYSTEM S.R.L (Id. 3780)
Radio Conquistador F.M. (Id. 3781)
Cruz Roja Boliviana (Id. 3782)
Anulado (Id. 3783)
Servicio de limpieza Area Green (Id. 3784)
YPFB ANDINA S.A. (Id. 3785)
JORGE VACA ESCALANTE (Id. 3786)
RADIO FM ROSARIO (Id. 3787)
Bolivian Technologies Servicios y Tecnologia Boltech S.A. (Id. 3788)
Plan Contacto (Id. 3789)
CADENA SINDICAL DE COMUNICACIÓN LA VOZ DEL TRABAJADOR ALTEÑO S.R.L. (Id. 3790)
MCIEUT - RADIO (Id. 3791)
Go Media S.R.L. (Id. 3792)
INFOEXPRESS & SERVICES (Id. 3793)
Radio Taxi Leny Silvia Gomez Ureña (Id. 3794)
RADIO Sistema Solar FM. 100.3 (Id. 3795)
CERAMICA RAFAELA S.R.L. (Id. 3796)
TRICEL - NV (Id. 3797)
BANCO FASSIL S.A. (Id. 3798)
M.C.M. Multiservicios en Computación y Multimedia (Id. 3799)
V.C.C. Telecomunicaciones (Id. 3800)
RADIO MOVIL SER.JIUS (Id. 3801)
FM GENNIUS (Id. 3802)
Pmovil Bolivia S.R.L. (Id. 3803)
OPRATELBOLIVIA S.R.L. (Id. 3804)
ASOCIACION DE TAXIS Y TRUFIS 5 DE NOVIEMBRE (Id. 3805)
Alfredo Gamarra Wayar (Id. 3806)
Julia Rosario Cespedes Ramallo (Id. 3807)
Coloso T.V. (Id. 3808)
Smart Services Mobile S.R.L. (Id. 3809)
Donald Roger Prahl (Id. 3810)
Diana Lee Prahl (Id. 3811)
Masscontrol (Id. 3812)
F.M. Clizamanta (Id. 3813)
COMUNICACIONES TV. “ROBRIGUEZ HERNANDEZ” C.TV. R. H., (Id. 3814)
Loglatino (Id. 3815)
C.C.V.V. (Canal Cristiano Verdad y Vida) (Id. 3816)
Florisur Guarachi S.R.L. (Id. 3817)
Radio Lasser Generacion 3000 (Id. 3818)
RADIO MOVIL ARJ (Id. 3819)
CENTRAL DE COMUNICACIÓN NUEVO TIEMPO (Id. 3820)
Radio Movil Tours "El Rapido" S.R.L. (Id. 3821)
Infomedia S.R.L. (Id. 3822)
Contenta Mobile Bolivia S.R.L. (Id. 3823)
EMPRESA DE COMUNICACIONES " EL CHAQUEÑO" (Id. 3824)
Comunicaciones Cristel (Id. 3825)
Bely Alfonso Rios Rico (Id. 3826)
JM y MR Telecomunicaciones (Id. 3827)
Wilsontel Telecomunicaciones (Id. 3828)
Radio Movil Parma (Id. 3829)
Empresa Agropecuaria Irabei S.R.L. (Id. 3830)
Cadena Nacional de Noticias German Busch Radio Y Televisión (Id. 3831)
RADIO COMUNITARIA OASIS PUERTO EVO (Id. 3832)
Radio DKDA FM (Id. 3833)
Radio Movil Jorori (Id. 3834)
RADIO SEÑOR SANTIAGO DE BOMBORI (Id. 3835)
Telsat (Id. 3836)
Televisión Reyesana (Id. 3837)
Braviatica Negocios (Id. 3838)
RADIO MOVIL CAB UNO (Id. 3839)
Radio Movil Grandeza (Id. 3840)
TV Cable San Juan (Id. 3841)
Radio Movil Shekinah (Id. 3842)
Sociedad Comercial e industrial Hansa Ltda. (Id. 3843)
Lidercroy Bolivia S.R.L. (Id. 3844)
Marcela Quinallata Vda. De Oblitas (Id. 3845)
Potosí Alo Express (Id. 3846)
Radio Movil T.N.A. (Id. 3847)
PRODUCCIONES RITMO HIT (Id. 3848)
Empresa de Radio Taxi Alessandri´s S.R.L. (Id. 3849)
RADIO MOVIL LOS CLAVELES DE TIQUIPAYA (Id. 3850)
Imperial TV (Id. 3851)
Jhon Tito Terceros Aspetti (Id. 3852)
Wazzup Bolivia S.R.L. (Id. 3855)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PÚBLICOS DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO "MONTES CLAROS" R.L. (Id. 3856)
Radio Taxi 303 (Id. 3857)
Radio Movil Caracol (Id. 3858)
Sindicato de taxis y minibuses en Aereopuerto Tcnl. De Av. Rafael Pavbon (Id. 3859)
Asociación de Servicio de Radio Móvil Urbano Rural 1º de abril Warnes (Id. 3860)
Radio Fanta-Syk FM (Id. 3861)
Masivos R & A Importaciones S.R.L. (Id. 3862)
Radio y television Moderna (Id. 3863)
Hospitals of Hope International (Id. 3864)
Radio Movil el Nuevo Tucan (Id. 3865)
Radio la Poderosa FM (Id. 3866)
Radio Movil RB Ell Grillo (Id. 3867)
Dago´s La Mega (Id. 3868)
RADIO MOVIL MILAN E Y C (Id. 3869)
LA METRO VIKO (Id. 3870)
Grode TV (Id. 3871)
MIERE GARCÍA DE RAMOS (Id. 3872)
Radio Difusora Deysi Rivera (Id. 3873)
ULTRA F.M. (Id. 3874)
Planet Tv. (Id. 3875)
Radio Movil Zona Norte (Id. 3877)
RADIO MOVIL MI SOCIO (Id. 3878)
Radio Movil Robore (Id. 3879)
RADIO TELEVISION MONUMENTAL RTM (Id. 3880)
Radio Móvil Curupaú (Id. 3881)
RADIO MAYA D.M.CH (Id. 3882)
TAXICOM (Id. 3883)
Radio Taxi Columbia (Id. 3884)
RADIO MOVIL TOURS ALEGRE SRL (Id. 3885)
Television del Sur la Doble Uno (Id. 3886)
FUNDACION "CORAZONES" (Id. 3887)
Centro Recreacional Megacenter La Paz S.A. (Id. 3889)
Mobilife S.R.L. (Id. 3890)
Sobre Ruedas SR (Id. 3891)
Radio Movil "Selective" Express (Id. 3892)
GOL LINHAS AÉREAS S.A. (SUCURSAL BOLIVIA) (Id. 3893)
Radio Móvi Alcomet (Id. 3894)
Midem S.R.L. (Id. 3895)
RED TRANS AMERICANA DE INFORMACION (Id. 3896)
RADIO MOVIL "CORAZON DE ORO" (Id. 3897)
RADIO MÓVIL ASAÍ (Id. 3898)
RADIO MOVIL AMANÁ (Id. 3899)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE MIXTO "RENACER" (Id. 3900)
RSM RADIO STUDIO MEGA (Id. 3901)
LUIS ARMANDO ZAYAS SHEPPERD (Id. 3902)
RADIOMOVIL PRIVADO SEGURIMOVIL QUEBRACHO (Id. 3906)
RADIO MOVIL ISUTO (Id. 3907)
RADIO MOVIL EL TROCADERO (Id. 3908)
EUSTACIO JOSE ROCA AGUILERA (Id. 3909)
RADIO TAXI PUNATA (Id. 3910)
JIMENEZ QUIROZ WILSON MARIO (Id. 3911)
BURGOS DE VILLARPANDO ROSARIO (Id. 3912)
RADIO TELEVISION BAHIA INTEGRA S.R.L. (Id. 3913)
RED DE EMISORAS JIPIJAPA FRECUENCIA MODULADA (Id. 3914)
RADIO EMISORA "CEDRAL" F.M. (Id. 3915)
DIMESAT S.R.L. (Id. 3916)
EXPRESO WARA DEL SUR (Id. 3917)
RADIO MOVIL SPIRIT (Id. 3918)
TOTALVISION RADIO Y TELEVISION (Id. 3920)
YELLOW PEPPER BOLIVIA S.R.L. (Id. 3921)
TERAPEUTICA BOLIVIANA S.A. "TERBOL S.A." (Id. 3922)
JOVITEL (Id. 3923)
TOTALENERGIES EP BOLIVIE SUCURSAL BOLIVIA (Id. 3924)
MAGNIFICA 102.1 (Id. 3925)
ATLANTIC GROUP-VOIPMINUTES TELECOMUNICACIONES SOCIEDAD ANONIMA (Id. 3926)
EMPRESA MUNICIPAL DE ASEO DE SANTA CRUZ (Id. 3927)
RADIO MOVIL SALEM (Id. 3928)
EMPRESA MINERA PAITITI S.A. (Id. 3929)
RADIO MOVIL DEL OESTE (Id. 3930)
RADIO EL SALAR FM- 100,3 MHZ (Id. 3932)
RADIO TURBO MIX 91.5 MHZ (Id. 3933)
M Y P SOLUCIONES (Id. 3934)
RADIO CALIENTE 105,1 FM (Id. 3935)
PUNATEL CANAL 17 (Id. 3936)
RADIO TAXI UNO (Id. 3937)
RADIO FM LA SELVA (Id. 3938)
RESKTA2 (Id. 3939)
RADIO Y TELEVISION CULTURAL LA VOZ DEL PANTANAL BOLIVIANO (Id. 3940)
ANDRES BOLIVIANA DE COMUNICACIÓN (Id. 3941)
LUZCAR (Id. 3942)
TOPATER (Id. 3943)
SKO TELEVISION (Id. 3944)
RADIO MOVIL POMPEYA (Id. 3945)
RADIO Y TV ATESUR (Id. 3946)
ESPECTRO COMUNICACIONES S.R.L. (Id. 3947)
RADIO BACAN (Id. 3948)
SATISFACTION MUSIC (Id. 3949)
MOVI VISION S.R.L. (Id. 3950)
MERCURY F.M. (Id. 3951)
STC MISIONES (Id. 3952)
MOVILGATE BOLIVIA S.R.L. (Id. 3953)
UNISUR S.R.L. (Id. 3954)
JOSE RIOJA J0HU (Id. 3955)
MAIRA ALEJANDRA DORADO ZAPATA (Id. 3956)
PAMPA REDONDEÑA DE TELEVISION (Id. 3957)
FUNDACION RADIO YURA (Id. 3958)
ESTRATEGIAS MOVILES BOLIVIA LTDA (Id. 3959)
RADIO MOVIL EL CANARIO (Id. 3961)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS EL TRIGAL LTDA (Id. 3962)
INMOBILIARIA KANTUTANI S.A. (Id. 3963)
TARPUY TV (Id. 3964)
RADIO EMISORA MELODIA DE AMISTAD COMARAPA (Id. 3965)
RADIO SHALOM (Id. 3966)
RADIO MOVIL VERDECIO (Id. 3967)
RADIO MOVIL GEMINIS TOURS (Id. 3968)
RADIO MOVIL 2 DE ABRIL (Id. 3969)
CRISTO EL BUEN PASTOR (Id. 3970)
RADIO TELEVISION CLAROS (Id. 3971)
CONCEPCION VISION (Id. 3972)
RADIO MOVIL EL VIAJERO (Id. 3973)
WITZBO (Id. 3974)
NETWORKING WIRELESS (Id. 3975)
SELVANET (Id. 3976)
AERONAUTICO (Id. 3977)
RADIO MOVIL "EL PARI" (Id. 3978)
RADIO MOVIL "ELTRACTOR AMARILLO" (Id. 3979)
MEGA ORIENTE S.R.L. (Id. 3980)
EMPRESA DE SERVICIOS RADIO MOVIL ATENEA (Id. 3981)
FEDERACION DE PRODUCTORES DE CAÑA DE AZUCAR DE BERMEJO DEL DEPARTAMENTO DE TARIJA (Id. 3982)
RADIO GIGA 99,9 MHz (Id. 3983)
SERVIMOVIL JULIO CESAR (Id. 3984)
RADIO MOVIL RETAMAS (Id. 3985)
EMPRESA PÚBLICA SOCIAL DE AGUA Y SANEAMIENTO S.A. (Id. 3986)
RADIO MOVIL EL TRAPICHE (Id. 3987)
BORIS BANZER RODRIGUEZ (Id. 3988)
ERNESTO BANZER RODRIGUEZ (Id. 3989)
RADIO VISION RENUEVO 106,3 FM (Id. 3990)
JOINT NETWORKS S.R.L. (Id. 3991)
BOLSAT TELECOMUNICACIONES S.R.L. (Id. 3992)
SISTEMA RADIO Y TELEVISION ROSAVISION DE YACUMA (Id. 3993)
BOLIVIA TV EMPRESA ESTATAL DE TELEVISION (Id. 3994)
S. MIXTO DE TRANS. PERLA DEL ACRE (Id. 3995)
EMPRESA DE COMUNICACIÓN NORTV-D (Id. 3996)
WIRELESS IDEA BOLIVIA S.R.L. (Id. 3997)
INMOBILIARIA LAS MISIONES S.A. (Id. 3998)
RADIO MOVIL 1ER ANILLO (Id. 3999)
AMPLIFICACION MEGA D.J. MAQUINA D.J. (Id. 4000)
JUAN SANDOVAL ROJAS (Id. 4001)
TV CAÑAVERAL (Id. 4002)
INVERSIONES SUCRE S.A. "I.S. S.A." (Id. 4003)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PÚBLICOS CABALLERO LTDA. (Id. 4004)
SWIFTCOM S.R.L. (Id. 4005)
VICARIATO APOSTOLICO DEL BENI (Id. 4006)
RADIO TAXI GOBERNADOR (Id. 4007)
ASOCIACION PRODUTORA, AGRIPECUARIA SEMILLEROS OMASUYOS MURO MAMANI "APASOM" (Id. 4008)
RADIO MOVIL CINCO (Id. 4009)
ASOCIACION CIVIL DE TRANSPORTISTAS RADIO MOVIL "ALIANZA DEL NORTE" (Id. 4010)
TECHINT INGENIERIA Y CONSTRUCCION BOLIVIA S.A. (Id. 4011)
GARJAL PRODUCCIONES S.R.L. (Id. 4012)
JHV RADIO (Id. 4013)
RADIO "TAMENGO" F.M. (Id. 4014)
AMERICAN ASSIST BOLIVIA S.A. (Id. 4015)
FUNDACION SARTAWI (Id. 4016)
Y. JHIRE (Id. 4017)
RADIO MOVIL CRISTAL (Id. 4018)
RADIO TAXI LA CAVETA (Id. 4019)
SEGURIDAD VEHICULAR S.A. (Id. 4020)
JUAN CARLOS ANGLARILL SERRATE (Id. 4021)
RADIO MOVIL SAO (Id. 4022)
MOVIL CHURUQUELLA (Id. 4023)
RADIO MOVIL CIUDAD BLANCA JARDIN (Id. 4024)
RADIO MOVIL 22000 (Id. 4025)
RADIO MOVIL MILENIUM (Id. 4026)
RADIO MOVIL LOS MANGALES (Id. 4027)
RADIO MOVIL PICAFLOR (Id. 4028)
EDSON OLIVEIRA VACA (Id. 4029)
SAEXPLORATION S.A (SUCURSAL BOLIVIA) (Id. 4030)
YPFB LOGISTICA S.A. (Id. 4031)
RADIO MOVIL NUEVO HORIZONTE (Id. 4032)
COMUNIDAD CRISTIANA DEL ESPIRITU SANTO (Id. 4033)
EMPRESA MUNICIPAL DE ASFALTOS Y VIAS (Id. 4034)
LIFE TELEVISION (Id. 4035)
NVIA ASSARION BOLIVIA S.R.L. (Id. 4036)
RADIO MOVIL ITOCTA (Id. 4037)
RADIO MOVIL TOURS CAZADOR (Id. 4038)
SHOGUN S.R.L. (Id. 4039)
ON LINE (Id. 4040)
EL AVIADOR (Id. 4041)
RADIO MOVIL "EL MAGISTRADO" (Id. 4042)
RADIO MOVIL 15 DE MAYO (Id. 4043)
RADIO TAXI RIO GUADALQUIVIR (Id. 4044)
BANCO MERCANTIL SANTA CRUZ S.A. (Id. 4045)
LIDIA COMUNICACIONES RADIO Y TELEVISION (Id. 4046)
RADIO MOVIL EFICIENTE (Id. 4047)
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES SOLUMOVIL S.R.L. (Id. 4048)
GRUPO DE RADIO TAXIS "STARSERVIS" (Id. 4049)
PROTELSOFT (Id. 4050)
PATRICIA ONIABA RIBERA DE VARGAS (Id. 4051)
RADIO MOVIL 5COMENTARIOS (Id. 4052)
SERVI MOVIL TRASLADOS TRANSPORTE (Id. 4053)
RADIO MOVIL INTERNACIONAL MONRROY (Id. 4054)
OVERSOFT TENOLOGIA E INNOVACION (Id. 4055)
RADIO MOVIL EL NEGREÑO (Id. 4056)
RADIO TAXI TITICACA (Id. 4057)
RADIO MOVIL CAMINITO DEL SUR (Id. 4058)
RADIO MOVIL UKAMAU (Id. 4059)
GLACIAL RADIO MOVIL (Id. 4060)
XURPAS ONLINE & MOBILE S.R.L. (Id. 4061)
RADIO MOVIL PAMPAGRANDEÑO (Id. 4062)
RADIO MOVIL SUPER TORISIMO (Id. 4063)
EMPRESA DE TRANSPORTE EXCELSIOR (Id. 4064)
RADIO MOVIL DOMINICAN'S (Id. 4065)
RADIO TAXI MEGA SERVICE (Id. 4066)
RADIO MOVIL EL PRADO (Id. 4067)
EMPRESA DE TRANSPORTES ETAXI.BO S.A. (Id. 4068)
RADIO MOVIL CHUQUIAGO (Id. 4069)
RADIO MOVIL AROCAGUA (Id. 4070)
RADIO MOVIL ELOY EUROPA (Id. 4071)
SUCRE-GLORIETA (Id. 4072)
RADIOMOVIL RAYO MACQUENN CARS (Id. 4073)
RADIO MOVIL T.J.L. FLORES (Id. 4074)
RADIO TAXI PROGRE SUR (Id. 4075)
RADIO MOVIL LUNA AZUL (Id. 4076)
RADIO MOVIL 15 DE ABRIL (TARIJA) (Id. 4077)
RADIO MOVIL LA GUARDIA (Id. 4078)
RADIO MOVIL NUMBER ONE (Id. 4079)
ASOCIACION CIVIL DE TRANSPORTE VIRU VIRU (Id. 4080)
RADIO MOVIL BISSA (Id. 4081)
RADIO MOVIL UNDERGROUND (Id. 4082)
RADIO MOVIL MONTAÑO (Id. 4083)
RADIO MOVIL MAGISTERIO (Id. 4084)
RADIO MOVIL BAHITI (Id. 4085)
LA MERCED FOREVER (Id. 4086)
RADIO MOVIL SAN ISIDRO (Id. 4087)
RADIO MOVIL SURGE LTDA (Id. 4088)
Christian Leigue Paz (Id. 4089)
TELE CABLE BOLIVIA "SATCOL" (Id. 4090)
GRUPO DE SOLUCIONES TECNOLOGICAS TRACKNET S.R.L. (Id. 4091)
TEAMSOURCINGBOL S.R.L. (Id. 4092)
RADIO MOVIL CAMPEON (Id. 4093)
SINDICATO DE CHOFERES Y RAMAS ANEXAS DE YACUIBA (Id. 4094)
RADIO MOVIL SERVI CENTER (Id. 4095)
CELUMANIX S.R.L. (Id. 4096)
EMPRESA DE LOGISTICA Y TRANSPORTE SETRAM S.R.L. (Id. 4097)
RADIO MOVIL DISNEY (Id. 4098)
RADIO MOVIL EL TURBION (Id. 4099)
NV DE COMUNICACIONES (Id. 4100)
GOLD STAR S.R.L. RADIO MOVIL DEL SUR (Id. 4102)
RADIO MOVIL CORONA (Id. 4103)
MEDIO ALTERNATIVO REGIONAL VISION POTOSI (Id. 4104)
ASOCIADOS DEL CANAL DEL VALLE S.A. (Id. 4105)
RADIO MOVIL LOS TOJOS (Id. 4106)
RADIO TAXI NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO (Id. 4107)
RADIO MOVIL C.S.P. (Id. 4108)
RADIO MOVIL SANTANA S.R.L. (Id. 4109)
RADIO MOVIL PATUJU (Id. 4110)
RADIO MOVIL SANDI LIBERTAD (Id. 4111)
RADIO MOVIL EL TUYUYU (Id. 4112)
RADIO MOVIL NACIONAL GUAYACAN (Id. 4113)
RADIO MOVIL IRPA IRPA (Id. 4114)
RADIO MOVIL MR. CARS (Id. 4115)
RADIO MOVIL TURBO (Id. 4116)
RADIO MOVIL EJEC. CBBA. (Id. 4117)
GALA PRODUCCIONES S.R.L. (Id. 4119)
RADIO MOVIL KAIROS (Id. 4120)
BIGSOMER LTDA. (Id. 4121)
RADIO MOVIL IBIZA (Id. 4122)
RADIO MOVIL TIERRAS NUEVAS (Id. 4123)
RADIO MOVIL LA CASONA (Id. 4124)
RADIO MOVIL LA CLAVE (Id. 4125)
RADIO MOVIL SION (Id. 4126)
RADIO TAXI ZAMBRANA (Id. 4127)
FUNDACIÓN ABYA YALA BOLIVIA (Id. 4128)
MISIONES CRISTIANAS BOLIVIA (Id. 4129)
RADIO MOVIL VILLA ALEGRE (Id. 4130)
PATIÑO-RODRIGUEZ SERVICIO DE TRANSPORTE S.R.L. (Id. 4131)
INNOVACION TECNOLOGICA ANSWER S.R.L. (IT ANSWER S.R.L.) (Id. 4132)
SANDRA HORTENCIA CHAVEZ AGUILAR (Id. 4133)
TEAMSOURCINGBOL S.R.L. (Id. 4135)
RENXO BOLIVIA S.R.L. (Id. 4136)
TIKI VISION (Id. 4138)
SINTESIS S.A. (Id. 4139)
EMPRESA F.M. SUDAMERICANA LA GIGANTE (Id. 4140)
RADIO F.M. 97.9 LA JOYA (Id. 4141)
RADIO ADMIRABLE (Id. 4143)
DARRELL GLENN RAGLAND (Id. 4144)
EMPRESA AGROPECUARIA GUADALUPE SANTA CRUZ S.R.L. (Id. 4145)
EMPRESA DE COMUNICACIÓN YAPITAPLUSS (Id. 4146)
RADIO MOVIL DOMINO JC (Id. 4147)
ASOCIACION DE TRANSPORTE MIXTO ZONA NORTE PUNATA (Id. 4148)
MENSAJERIA SHALOM (Id. 4149)
COMUNICACIONES MOVIL MATRIX DEL SUR (Id. 4150)
RADIO MOVIL ROSARIO DE GAVIOTAS SERVICE (Id. 4151)
GOBIERNO AUTONOMO DEPARTAMENTAL DE LA PAZ (Id. 4152)
UNIVERSIDAD PUBLICA DE EL ALTO (Id. 4153)
IGLESIA CRISTIANA PUERTA DEL CIELO (Id. 4154)
UNIVERSIDAD AUTONOMA GABRIEL RENE MORENO (Id. 4156)
COMPAÑÍA BOLIVIANA DE GAS NATURAL COMPREMIDO GENEX S.A. (Id. 4157)
AGROSEM S.A. (Id. 4158)
AGROPECUARIA RANCHO DORADO S.A. (Id. 4159)
RADIO DIFUSORA VITAL (Id. 4160)
MARISOL INES LINARES GANDARILLAS (Id. 4161)
FARMACIA CHAVEZ S.R.L. (Id. 4162)
MINISTERIO DE TRANSPARIENCIA (Id. 4163)
RADIO MOVIL CREPUSCULO (Id. 4164)
RADIO MOVIL COLIBRI (Id. 4165)
RADIO MOVIL JOSEP (Id. 4166)
INTERACEL BOLIVIA S.R.L. (Id. 4167)
RADIO MOVIL REMANENTE (Id. 4168)
EMPRESA DE COMUNICACIONES "EL CRISTO VIVIENTE" (Id. 4170)
GOB. AUTONOMO MUNICIPAL DE PUNATA (Id. 4171)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE PUNATA (Id. 4172)
COMPROMISO S.R.L. (Id. 4173)
RADIO MOVIL INCACOLLO (Id. 4174)
BIOS SYSTEM S.R.L. (Id. 4175)
Radio Comunitaria Federación de Asociaciones Municipales de Bolivia FAM-BOLIVIA (Id. 4176)
Radio Comunitaria San Gabriel (Id. 4177)
EMPRESA DE SERVICIOS DAN SOLUTIONS S.R.L. (Id. 4178)
RADIO TAXI SIMON I. PATIÑO (Id. 4179)
Radio Comunitaria Union Evangelica Belen IUEB (Id. 4180)
Empresa de Comunicaciones de las Seis Federaciones del Tropico de Cochabamba (Id. 4181)
Confederacion Nacional de Juntas Vecinales de Bolivia CONALJUVE (Id. 4182)
LIBERACION RADIO TV (Id. 4183)
Radio Melodia Yungueña Chulumani (Id. 4184)
Junta Vecinal "Urbanizacion Aleman" (Id. 4185)
Asociacion Solidaria Pachamama en Economia Comunitaria por Mujeres ASPECM (Id. 4186)
Radio Emisoras T. K. (Id. 4187)
Radio Movil Brigida S.R.L. (Id. 4188)
M-CATAVI-TV-NET S.A. (Id. 4189)
Yolanda Cossio Aguilar (Id. 4190)
Asociacion de Artesanos productores en Acero galvanizado y aluminio El Alto (Id. 4191)
LIBRE (Id. 4192)
RICHARD SALAZAR ROJAS (Id. 4193)
Radio y Television Mi Favorita (Id. 4194)
OTB "POCOATA BAJA" (Id. 4195)
Radio Movil Xtremo (Id. 4196)
RADIO TAXI EL TITANIC (Id. 4197)
Ener Sanches Flumignan (Id. 4198)
Sistema de Radio y Television El Viray (Id. 4199)
Felix Yanarico Gomez (Id. 4200)
RADIO Y TELEVISION ROSA DE LIMA (Id. 4203)
RED DE RADIO Y TV FLORES (Id. 4204)
Radio Emaus (Id. 4205)
Luis Humberto Choque Caceres (Id. 4206)
RASTREO SEGURIDAD Y LOGÍSTICA SATELITAL BOLTRACK S.R.L. (Id. 4207)
RADIO MOVIL XPERIA (Id. 4209)
TRANS SERVICE "SOLSTICIO" (Id. 4210)
Aserradero y Barraca Copacabana San Antonio (Id. 4211)
Scooters Service Express (Id. 4212)
Radio Móvil Oriente Petrolero (Id. 4213)
Gobierno Autonomo Municipal de Carapari (Id. 4214)
RADIO YAMPARA TV Y FM (Id. 4215)
Radio la Buena (Id. 4216)
ASOCIACION TRANSPORTE MIXTO PERLA DEL VALLE (Id. 4217)
Gobierno Autonomo Municipal de San Lucas (Id. 4219)
EMPRESA DE ESTUDIO DE MONITOREO POR INTERNET MONNET S.R.L. (Id. 4220)
Radio Movil Love Cite (Id. 4221)
ASOCIACION DE TRANSPORTE LA PAZ (Id. 4222)
Radio Movil Bolivian`s Patty (Id. 4223)
Radio Movil Pahuichi (Id. 4224)
Radio Movil Boston S.R.L. (Id. 4225)
Radio Movil Cristo Rey (Id. 4226)
Empresa de Transportes Niño Encanto S.R.L. (Id. 4227)
NEX (Id. 4228)
Radio Móvil La Cabaña (Id. 4229)
RADIO MOVIL CHILLIJCHI (Id. 4230)
Radio Movil del Oriente (Id. 4231)
Radio Movil Chicago (Id. 4232)
RADIO MOVIL OLIVOS DEL SUR (Id. 4233)
Radio Movil La Octava (Id. 4234)
America Sistemas de Comunicaciones Kemlo S.R.L. (Id. 4235)
Vladimir M. Bykov (Id. 4236)
Raúl R. Bautista Laruta (Id. 4237)
Servicio Nacional del Sistema de Reparto - SENASIR (Id. 4238)
RADIO TOURS CORAZON DE JESUS S.R.L. (Id. 4239)
Gobierno Autonomo Departamental de Santa Cruz (Id. 4240)
Radio Móvil Pacata Villa Barrientos (Id. 4241)
GOBIERNO AUTÓNOMO MUNICIPAL DE SANTA ANA DE YACUMA (Id. 4242)
Gobierno Autonomo Municipal de San Julian (Id. 4243)
Sistema de Comunicación y Transmisión de Datos - Bolivia Streaming (Id. 4244)
Ibex Express Ltda (Id. 4245)
Radio Taxi Señor de Lagunas S.R.L. (Id. 4246)
Producciones Central RTV (Id. 4247)
Radio Conexión FM y Televisión (Id. 4248)
Radio WC FM (Id. 4249)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE UYUNI (Id. 4250)
Radio Móvil Confidencial (Id. 4251)
Yhesmar (Id. 4252)
Gobierno Autonomo Municipal de Okinawa Uno (Id. 4253)
Radio Taxi Service Bella Esperanza (Id. 4254)
Radio Movil Tokio (Id. 4255)
Radio Movil Cercado Expres (Id. 4256)
Radio Taxi Star Service S.R.L. (Id. 4257)
Radio Difusora La Armonia del Norte (Id. 4258)
GIROS ELECTRONICOS ELEGIR S.R.L. (Id. 4260)
RADIO 24 DE JULIO (Id. 4261)
RADIO GIGANTECOPACABANA (Id. 4262)
INGEDRIVE (Id. 4263)
ZARMO S.R.L. (Id. 4264)
SIISFEX S.R.L. (Id. 4265)
Radio Sarence (Id. 4266)
SISTEMA DE COMUNICACIONES "OCHOA" (Id. 4267)
Radio Móvil Serviweb (Id. 4268)
Sociedad Agropecuaria Los Cardales S.A. (Id. 4269)
COOPERATIVA DE SERVICIOS ELÉCTRICOS "UYUNI" LTDA. (Id. 4270)
CABLEVISION BOLIVIA (Id. 4271)
RADIO LA INDISCUTIBLE (Id. 4272)
RADIO Y TELEVSION DUBANIK (Id. 4274)
Radio Vendimia (Id. 4275)
Ocula Telecomunicaciones (Id. 4276)
Red Radio y Televisión Misiones Jesuíticas (Id. 4277)
"Sosa Producciones" Productora de Radio y Televisión (Id. 4278)
Valle TV Canal 11 (Id. 4279)
Borjanita F.M. (Id. 4280)
Radio Movil Pulpos (Id. 4281)
AGROPECUARIA BOLFARM S.A. (Id. 4282)
Refineria Oro Negro S.A. (Id. 4283)
Carlos Caballero S.R.L. (Id. 4284)
ASOCIACION DE TRANSPORTE MIXTO IRONCOLLO (Id. 4285)
Transporte Mixto 20 de Marzo (Id. 4286)
RADIO TAXI MIXTO RELOJITO S.R.L. (Id. 4287)
Radio Movil Jasmin (Id. 4288)
Radio Movil El Palmar S.R.L. (Id. 4289)
RADIO MOVIL RUISEÑOR (Id. 4290)
Piort Strycharz (Id. 4291)
FEDERACION DE TRABAJADORES DE LA PRENSA DE LA PAZ (Id. 4292)
Company of Services in Transport and Tourism " Virgen de Letanias" S.R.L. (Id. 4293)
Proimpo S.R.L. (Id. 4294)
SINDICATO MIXTO DE TAXIS Y TRUFIS "AASANA" (Id. 4295)
Radio Movil Barza (Id. 4296)
Radio Movil Jet-Class (Id. 4297)
RADIO MOVIL EXPRESO 77 (Id. 4298)
EL SALAR COMUNICACIÓN INTEGRAL PARA EL DESARROLLO (Id. 4299)
Gobierno Autónomo Municipal de Choquecota (Id. 4300)
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES MINORISTAS MIXTO "VICTORIA" PLAN 3000 (Id. 4301)
Gobierno Autonomo Regional del Chaco Tarijeño - Carapari (Id. 4302)
Policia Boliviana (Id. 4303)
RADIO MOVIL "31 DE ENERO" (Id. 4304)
Radio Móvil y Transportes Rallydakar (Id. 4305)
RADIO MÓVIL TOURS "J Y S" TU MOVIL S.R.L. (Id. 4306)
Radio Movil Vick (Id. 4307)
Radio Taxi Puntiti (Id. 4308)
Radio Movil Ganadero (Id. 4309)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE SORATA (Id. 4310)
Radio Movil New Millenium (Id. 4311)
BEEF AND GENETIC FACTORY S.R.L. (Id. 4312)
Consulado General de la Republica Popular China en Santa Cruz (Id. 4313)
SERVICIO TURISTICO DE TAXIS TELEFERICO (Id. 4314)
Agropecuaria Sostenible Import-Export APS S.R.L. (Id. 4315)
Rovella Carranza S.A. (Id. 4316)
ASOCIACION DE TRANSPORTE MIXTO 6 DE AGOSTO PUNATA (Id. 4317)
SINDICATO DE TRANSPORTE MIXTO "EL PALMAR - GRAN CHACO" (Id. 4318)
MARILYN VACA DIEZ GUTIERREZ (Id. 4319)
ASTURIZAGA COMUNICACIONES (Id. 4320)
RADIO Y TELEVISION CITEC (Id. 4321)
Agencia Boliviana Espacial (Id. 4322)
GOBIERNO AUTONOMO DEPARTAMENTAL DE COCHABAMBA (Id. 4323)
FUNDACIÓN PARA LA COMUNICACIÓN ALTERNATIVA, SOCIAL Y EDUCATIVA - FUCASE (Id. 4324)
EMPRESA ESTATAL DE TRANSPORTE POR CABLE MI TELEFERICO (Id. 4325)
YPFB - PETROANDINA S.A.M. (Id. 4326)
EMPRESA AGROINDUSTRIAL TOTAI CITRUS S.A. (Id. 4327)
VINTAGE PETROLEUM BOLIVIANA LTD. (SUCURSAL BOLIVIA) (Id. 4328)
ARMADA BOLIVIANA U.O.S. "TRANSNAVAL" (Id. 4329)
COMERCIAL INDUSTRIAL AGROPECUARIA CIAGRO S.A. (Id. 4330)
Radio Movil Colonial - Quillacollo (Id. 4331)
CONFEDERACION SINDICAL DE COMUNIDADES INTERCULTURALES ORIGINARIAS DE BOLIVIA (Id. 4332)
Netjo (Id. 4333)
Sicer FM Palabras de Vida TV Imagen de Vida (Id. 4334)
XPA S.R.L. (Id. 4335)
FIDES MATER TELEVISION S.R.L. (Id. 4336)
AGROPECUARIA TORTUGA (Id. 4337)
IGUAZU S.R.L. (Id. 4338)
RADIO MOVIL "LIBERTAD NEXT" (Id. 4339)
GREENBOL FOREST ENTERPRISE (Id. 4340)
RADIO MOVIL LA RIVIERA (Id. 4341)
Asociacion de la Prensa Independiente de Santa Cruz (Id. 4342)
FM 96.1 RADIO PEDRO IGNACIO MUIBA (EX CENTRAL DE PUEBLOS INDIGENAS DEL BENI) (Id. 4343)
Radio Taxi "S.T.V." (Id. 4344)
Radio Taxi Cybertaxi S.R.L. (Id. 4345)
Radio Movil Libano (Id. 4346)
Radio Movil Los Jardines Chiquitanos (Id. 4347)
JOANA FÁTIMA ZARATE (Id. 4348)
RADIO MOVIL LA CURVA (Id. 4349)
RADIO MOVIL 5 DE MAYO (Id. 4350)
RADIO MOVIL ESMIRNA (Id. 4351)
RADIO MOVIL HELENN (Id. 4352)
CONFEDERACIÓN NACIONAL DE MUJERES CAMPESINAS INDÍGENAS ORIGINARIAS DE BOLIVIA BARTOLINA SISA (Id. 4353)
SISTEMA DE COMUNICACIONES ARAMASI (Id. 4354)
RADIO MOVIL ACIERTO (Id. 4355)
Radio Movil 119 (Id. 4356)
Radio Taxi El Nuevo Urubo Servicio Especial (Id. 4357)
ASTERISK BOLIVIA S.R.L. (Id. 4358)
Movil Express Garf Colonial (Id. 4359)
TOTAI LAS CHACRAS AGROPECUARIA (Id. 4360)
Hybrit Telecomunicaciones (Id. 4361)
Rider Gonzales Acuña (Id. 4362)
Canal 5 Master TV (Id. 4363)
Radio Movil Santa Clara (Id. 4364)
Tomas Rene Arevalo Andrade (Id. 4365)
ASOCIACION RADIO MOVIL JUAN XXIII (Id. 4366)
RADIO MOVIL ABAROA (Id. 4367)
RADIO MOVIL "TU ELECCION" (Id. 4368)
Organización Comunitaria de Radio y Television Soberania del Tropico (Id. 4369)
Satelicar Logistica y Servicios S.A. (Id. 4370)
Taxifono S.S.A. (Id. 4371)
Ministerio de Culturas y Turismo (Id. 4372)
JULIETA DALSI TRISTAN SARDON DE ORTIZ (Id. 4373)
Elizabeth Mariela Diaz Coronado (Id. 4374)
FREDDY CALLE MAMANI (Id. 4375)
Joaquin Alberto Soruco Etcheverry (Id. 4376)
Asociacion de Auto-Transporte de Taxis "Ciudad Colonial" (Id. 4377)
Enrique Mendizabal Eyzaguirre (Id. 4378)
Raimundo Edwin Rodrigo Zarate (Id. 4379)
Radio Movil Justo a Tiempo (Id. 4380)
Radio Movil El Rio (Id. 4381)
ASOCIACION SINDICAL RADIO TAXI MOVIL ANDALUZ (Id. 4382)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE MIXTO BELLA UNIÓN (Id. 4383)
Movil Misionero.Com (Id. 4384)
KAZIMIERZ STRZEPEK LATKA (Id. 4385)
MANCOMUNIDAD DE MUNICIPIOS DE LOS YUNGAS DE LA PAZ (Id. 4386)
Empresa Agroindustrial D.F. & R. S.R.L. (Id. 4387)
Aerocon Ltda. (Id. 4388)
Radio Movil Maicol (Id. 4389)
Radio Movil Piolin Express (Id. 4390)
Adrian Activa Movil (Id. 4391)
Radio Movil Barth (Id. 4392)
Transportes Online (Id. 4393)
RADIO MOVIL RIOS TRAPICHERO (Id. 4394)
ANANIAS ALVAREZ RICALDEZ (Id. 4395)
Trans Cuatro Ruedas Alfa S.R.L. (Id. 4396)
GASORIENTE BOLIVIANO LTDA. GOB LTDA. (Id. 4397)
Radio Movil Mineiro (Id. 4398)
Televisión por cable "OJITOS" (Id. 4399)
Taxi Service Alo (Id. 4400)
Radio Movil The Strongest del Sur (Id. 4401)
Ramosip (Id. 4402)
Radio Movil los Tusequis (Id. 4403)
M&A Telecomunicaciones y Satelites S.R.L. (Id. 4404)
Empresa Multidisciplinaria de Seguridad Privada "Khana Marka" (Id. 4405)
United Telecom (Id. 4406)
Motel kariss Me (Id. 4407)
CANAZATEL TELECOMUNICACIONES S.R.L. (Id. 4408)
Mobile Services International Bolivia S.R.L. (Id. 4409)
Galileo Satelital S.R.L. (Id. 4410)
Radio Movil Pasegur del Sur S.R.L. (Id. 4411)
Cooperativa de Transporte Mixto "Cumbre de las Americas" Ltda. (Id. 4412)
Servicios Electricos Tarija Setar (Id. 4413)
Unimovil (Id. 4414)
ASOCIACION DE TRANSPORTE LIDER MOVIL (Id. 4415)
Radio Movil Aguilas Sur (Id. 4416)
Servi Movil Turismo Top (Id. 4417)
Estrella de San Pedro Bello Horizonte (Id. 4418)
FUNDACIÓN PARA EL DESARROLLO DE BOLIVIA (Id. 4419)
GONZALO VALVERDE Z - COMUNICACIONES (Id. 4420)
UBIDATA (Id. 4421)
Zulema Paniagua Oviedo (Id. 4422)
PERUVIAN AIR LINE S.A. SUCURSAL EN BOLIVIA (Id. 4423)
RADIO MOVIL SAS ORURO (Id. 4424)
Embajada de la Federación de Rusia (Id. 4425)
Alfa Omega Radio Taxis (Id. 4426)
Service Bagales (Id. 4427)
Gobierno Autonomo Municipal San Pedro de Buena Vista (Id. 4428)
Federacion Dptal. Unica de Mujeres Campesinas Indiginas Originarias de La Paz Bartolina Sisa (Id. 4429)
Vallevisión S.R.L. (Id. 4430)
Roy Luka Lavcevic Canedo (Id. 4431)
TV OFF (Id. 4432)
Zoia Coronado Lira (Id. 4433)
Radio Movil Tours "Linaje" (Id. 4434)
Asociación Sindical de Radio Taxis 4 de Julio (Id. 4435)
JAIRO CAZON (Id. 4436)
Abel Angel Montero Coronel (Id. 4437)
Radio Iguatase FM (Id. 4438)
Sistema de Radio y TV Top Villamontes (Id. 4439)
ALIENTO VISIÓN (ALYVER) (Id. 4440)
Radio la Pionera (Id. 4441)
Sistema de Entretenimiento otra Onda (Id. 4442)
Gemna Helen Ayaviri Mollinedo (Id. 4443)
Sistema Cristiano de Comunicaciones la Palabra Viva de Coluyo (Id. 4444)
Radio "LC" Cinti (Id. 4445)
Edwing Riveros Fuentes (Id. 4446)
Marcelo Morales Cardozo (Id. 4447)
Radio R.I.L. Comunicaciones 91.7 (Id. 4448)
SONIDO LIDER MEDITERRANEO (Id. 4449)
Carapareña TV (Id. 4450)
DALMIRO DAVID JURADO GALEAN (Id. 4451)
INTERNATIONAL CHURCH (Id. 4452)
FEDERACIÓN DEPARTAMENTAL DE COOPERATIVAS MINERAS DE LA PAZ (Id. 4453)
ELIZABETH CUETO BETANCOURT (Id. 4454)
Walter Alberto Limpias Parada (Id. 4455)
Radio Móvil Chasqui (Id. 4456)
Sociedad Agropecuaria La Aguada S.A. (Id. 4457)
Radio Móvil Tours "FOREVER" S.R.L. (Id. 4458)
Empresa Minera Mariela V (Id. 4459)
Asociación de Transporte Mixto mi Llajta (Id. 4460)
Radio Móvil Milagro de Guadalupe (Id. 4461)
Radio Móvil "Trebol Activo" (Id. 4462)
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES MINORISTAS EN BAZAR (Id. 4463)
Asociación de Agencias de Empleos y Ramas Afines (Id. 4464)
CONECTA TV (Id. 4465)
Taxi Service C.C.C. (Id. 4466)
Super Movil Satelital (Id. 4467)
WILFREDO JEREZ TEJERINA (Id. 4468)
Fondo de las Naciones Unidas para la Infancia UNICEF (Id. 4469)
S.P.J. Servicios Agropecuarios S.R.L. (Id. 4470)
Norberto Juan Lucana Velasco (Id. 4471)
Pidetaxi (Id. 4472)
Radio Movil "X Siempre N" (Id. 4473)
Fernando Santander Lema (Id. 4474)
RADIO MOVIL GLCM (Id. 4475)
Protección Electrónica GPS S.R.L. (Id. 4476)
ASOCIACIÓN DE AUTO TRANSPORTE MIXTO VALLUNO (Id. 4477)
RADIO MOVIL "A TIEMPO DEL SUR" (Id. 4478)
Radio Taxi El Audaz.Lealtad (Id. 4479)
Jimmy Nelson Antezana Arandia (Id. 4480)
Ricardo Tapia Aliaga (Id. 4481)
Rodolfo Cruz (Id. 4482)
Ronald Teddy Angles Avendaño (Id. 4483)
ELECTRONIC RADIO SYSTEMS (Id. 4485)
Radio Móvil 6240000 (Id. 4486)
Radio Móvil Tapacare (Id. 4487)
Vicepresidencia del Estado Plurinacional (Id. 4488)
Mirtha Roxana Guzman de Diaz De Oropeza (Id. 4489)
Cesar Augusto Alcocer Villarroel (Id. 4490)
Radio Movil Londres (Id. 4491)
Radio Club Cochabamba (Id. 4492)
Radio Movil El Bajio (Id. 4493)
Radio Taxi Piramide S.R.L. (Id. 4494)
RADIO MOVIL EL QUIOR (Id. 4495)
Radio Movil Tours "Jupiter" (Id. 4496)
Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos YPFB (Id. 4497)
Prosensor Seguridad General S.R.L. (Id. 4498)
EMPRESA DE RADIO MOVIL SAN PEDRO DE SACABA SRL (Id. 4499)
Radio Movil Madisan (Id. 4500)
Asociacion de Transportistas "Pulpos del Sur" (Id. 4501)
RADIO MOVIL ZONA NORTE (Id. 4502)
Radio Movil "Cero Kilometros" (Id. 4503)
Juan Jose Flores Mamani (Id. 4504)
ASOCIACION DE TRANSPORTE MIXTO EXPRESO LUZ Y VIDA (Id. 4505)
Gobierno Autonomo Municipal de la Ciudad de Tarija y Provincia Cercado (Id. 4506)
RADIO MOVIL PROEZA DE PUCARA (Id. 4507)
RADIO MOVIL "VIVAZ" (Id. 4508)
Rodel (Id. 4509)
Radio Movil Nuevo del Este (Id. 4510)
VICTOR LICIDRO REQUE (Id. 4511)
COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO ABIERTA "EL CHOROLQUE" R.L. - EL CHOROLQUE R.L. (Id. 4512)
Radio Movil 4200740 (Id. 4513)
Sindicato de Taxis "8 de Septiembre" (Id. 4514)
Radio Movil El Porvenir (Id. 4515)
Servicio de Transporte El Condorito (Id. 4516)
Radio Movil Multi Service (Id. 4517)
Radio Movil 15 de Abril (Cochabamba) (Id. 4518)
RADIO MÓVIL MAGNETO (Id. 4519)
JE TIERRAZUL EMPRESAS AGROPECUARIAS SRL (Id. 4520)
RADIO MOVIL "EXTRAORDINARIO" (Id. 4521)
Radio Movil San Cristobal (Id. 4522)
OUTUTEL S.R.L. (Id. 4523)
Radio Taxi de la "V" (Id. 4524)
Guardvant S.R.L. (Id. 4525)
Jose Carlos Leon Ortega (Id. 4526)
FEDERACION SINDICAL UNICA DE LAS COMUNIDADES CAMPESINAS DE TARIJA (Id. 4527)
Radio Movil Tours "Velasco Sureños X 100 PRE" (Id. 4528)
Katiuska Villanueva Sejas (Id. 4529)
Radio Movil Hamacados (Id. 4530)
SERVICIOS DE MOTOTAXIS EL SHADDAI (Id. 4531)
Mega TV HD Yacuiba (Id. 4532)
ELECTROVEL'S (Id. 4533)
Jose Abraham Cedeño Hinojosa (Id. 4534)
Samsung Engineering Bolivia S.A. (Id. 4535)
Gobierno Autónomo Municipal de Uriondo (Id. 4536)
Axcelbo (Id. 4537)
Smartaxi (Id. 4538)
VILLAVISION TV (Id. 4539)
Radio Movil Buenas Nuevas (Id. 4540)
Radio Movil Nueva Esperanza (Id. 4541)
Guh-Com (Id. 4542)
Cristal TV Yacuiba (Id. 4543)
COOPERATIVA MULTIACTIVA CIMA LTDA. (Id. 4544)
RADIO MOVIL "TU PILOTO" (Id. 4545)
Radio Movil Torre Urubo S.R.L. (Id. 4546)
Gobierno Autonomo Municipal de Ravelo (Id. 4547)
Gobierno Autonomo Municipal de Mizque (Id. 4548)
Gobierno Autonomo Municipal de Concepcion (Id. 4549)
Gobierno Autonomo Municipal de Ascension de Guarayos (Id. 4550)
Radio Movil Nuevo Dia (Id. 4551)
COOPERATIVA DE TRANSPORTES 1RO DE MAYO-PUNATA LTDA (Id. 4552)
Compañía de Servicios de Transporte Aereo Amaszonas S.A. Amaszonas S.A. (Id. 4553)
Radio Movil La Noche Cruceña (Id. 4554)
Radio Movil Villa (Id. 4555)
Telecomunicaciones Oportunas Inteligentes S.R.L. (Id. 4556)
Sociedad Comercial Agricola Ganadera Agro Naciente S.R.L. (Id. 4557)
INDUSTRIAS EL PAURO (Id. 4558)
Radio Movil Jardin Hispano (Id. 4559)
Hans Aaron Larsen Zurita (Id. 4560)
Compañía de Inversiones Comversa S.A. (Id. 4561)
RADIO MOVIL LOS PIRULOS (Id. 4562)
FUNDACION JIREH DE COMUNICACIÓN CRISTIANA, SOCIAL DE APOYO A LAS CLASES SOCIALES MAS VULNERABLES DEL DEPARTAMENTO DEL BENI Y TERRITORIO NACIONAL (Id. 4563)
Airto Borda Contreras (Id. 4564)
Daria Calahuana Quiroz (Id. 4565)
Pedro Rueda Fernandez (Id. 4566)
Remberto Mamani Uscamayta (Id. 4567)
CENTRAL AYOREO NATIVO DEL ORIENTE BOLIVIANO (Id. 4568)
ASOCIACION DE ARTISTAS DE MUSICA ORIGINARIA DEL CHARANGO (A.D.A.M.O.CH.) (Id. 4569)
Asociacion Provincial de Radios Comunitarias (A.P.R.A.C.) (Id. 4570)
Asociacion de Radio y television Azucarera (R.T.A.) (Id. 4571)
Consejo Occidental de Ayllus "Jacha Carangas" (Id. 4572)
Andres Fidel Rocha Rosales (Id. 4573)
ASOCIACION DEPARTAMENTAL DE COMUNICADORES SOCIALES EN IDIOMAS NATIVOS (Id. 4574)
RADIO MOVIL BUEN CRUCEÑO (Id. 4575)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTE "SEÑOR DE PIÑAMI" (Id. 4576)
Bolivia Motor Sports (BMS) (Id. 4577)
Radio y Television Romantica (Id. 4578)
RADIO Y TELEVISION CUATRO CAÑADA (Id. 4579)
Radio TV Centro de Vida Entre Rios (Id. 4580)
RADIO "EL MISTOL" (Id. 4581)
Walter Lozano Puma (Id. 4582)
Marcia Rosario Gamarra Cespedes (Id. 4583)
Radio Movil Trasnochador (Id. 4584)
Radio Movil Peralta (Id. 4585)
Radio Taxi 16 de Noviembre San Benito (Id. 4586)
Beatriz Hartmann Luzio (Id. 4587)
Skynet (Id. 4588)
Mob Army S.R.L. (Id. 4589)
Leadway Servicios Moviles de Valor Agregado S.A (Id. 4590)
Walter Ricardo Gutierrez Mansilla (Id. 4591)
Wilaen S.R.L. (Id. 4592)
Otru-Com (Id. 4593)
O&C Ingenieria y Representaciones S.R.L. (Id. 4594)
Afocom Bolivia (Id. 4595)
Gacunasolh (Id. 4596)
Radio Taxi Remix La Pradera (Id. 4597)
ASOCIACION DE MUSICOS INTERPRETES ORURO (Id. 4598)
Celia Bonilla Humacata (Id. 4599)
Nilo Jerez Ruiz (Id. 4600)
TRANS SERVICE "CHICHEÑO" (Id. 4601)
Nicanor - Romero TV Cable S.R.L. (Id. 4602)
Ministerio de Comunicación (Id. 4603)
Guillermina Huanca Azurduy (Id. 4604)
Asociación Integral de Emprendimiento Social (Id. 4605)
RADIO MÓVIL LOYOLA (Id. 4606)
Servi Vip (Id. 4607)
Radio Movil Nuevo Chaco Express (Id. 4608)
Radio Movil Mochiron (Id. 4609)
Radio Movil Popular (Id. 4610)
Radio Comunitaria Rio Chico (Id. 4611)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE YACUIBA (Id. 4612)
BGP Bolivia S.R.L. (Id. 4613)
Central Obrera Boliviana (Id. 4614)
Rene Schmidt (Id. 4615)
ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES MINORISTAS FERIA FRANCA "CENTRAL CALUYO" (Id. 4616)
GRAN VIA (Id. 4617)
RADIO MOVIL 4 DE JUNIO (Id. 4618)
Radio Movil Naval del Sur S.R.L. (Id. 4619)
Sumaj Warmis Llank´asanku (Id. 4620)
Santiago Felipe Villca (Id. 4621)
Federacion Departamental de Bandas de Musicos Profesionales de Oruro (Id. 4622)
OTB SINDICATO AGRARIO TRENCERIA (Id. 4623)
Radio Movil Queen (Id. 4624)
Carlos Fernando Narvaez Cruz (Id. 4625)
RADIO MOVIL G.T. (Id. 4626)
ASOCIACION DE COMUNICADORES INTERCULTURALES QUECHUA, ESPAÑOL, GUARANI, AYMARA "QUESGUAY" (Id. 4627)
CENTRAL OBRERA DEPARTAMENTAL DE SANTA CRUZ (Id. 4628)
Empresa Agropecuaria Laguna Corazon S.A. (Id. 4629)
SERVICIO ESPECIAL DE REPARTOS EN BREVE S.R.L. (Id. 4630)
Gabriel Lozano Galarza (Id. 4631)
COORDINADORA AUDIOVISUAL INDIGENA ORIGINARIA DE BOLIVIA (Id. 4632)
MOBILE BUSINESS INTELLIGENCE S.R.L. (Id. 4633)
Radio Movil Noble S.R.L. (Id. 4634)
Remistar (Id. 4635)
Asociacion de Transporte Movil Ipanema (Id. 4636)
Cablemax HD (Id. 4637)
Radio Movil Cañada El Carmen (Id. 4638)
RADIO MOVIL "LA LEGION ESPAÑOLA" (Id. 4639)
Radio Movil Rio Verde (Id. 4640)
Radio Movil Tulipanes (Id. 4641)
APLICAR S.R.L. (Id. 4642)
Inmoviliza Tramigo Ltda. (Id. 4643)
Radio Movil Misterio (Id. 4644)
ASOCIACION MIXTA DE MOTO TAXI "6 DE ENERO" IRPA IRPA (Id. 4645)
Sistema de Comunicaciones Mujica (Id. 4646)
Radio Matire (Id. 4647)
Especialistas en Minerales Calizos S.A. (Id. 4648)
Radio Movil Rene Barrientos - Tarata (Id. 4649)
Gobierno Autonomo Municipal de Toledo (Id. 4650)
INTIVISION T.V. (Id. 4651)
HOLY TRINITY (Id. 4652)
RADIO TELEVISIÓN CARANAVI S.R.L. (Id. 4653)
FEDERACION UNICA DE TRABAJADORES DE PUEBLOS ORIGINARIOS DE CHUQUISACA (Id. 4654)
GUILLERMO OSCAR ALBIZUA (Id. 4655)
RADIO "GERMIS" (Id. 4656)
RADIO TAXI CUARENTA MIL CENTAURO (Id. 4657)
RURRE TV (Id. 4658)
CORNELIO SAWATZKY BANMAN (Id. 4659)
COMUNICACIONES LARA (Id. 4660)
ANNA REIMER DE BANMAN (Id. 4661)
WERNER TOEWS WIEBE (Id. 4662)
JAISON PARRAGA SUAREZ (Id. 4663)
DAVID SIANI ESTREMADOIRO (Id. 4664)
EDUARDO ARTEAGA ENDARA (Id. 4665)
RADIO TAXI KELVIN XPRESS (Id. 4666)
MARIA ELENA USCAMAYTA MENDOZA (Id. 4667)
RADIO BOANERGES (Id. 4668)
NUEVA MELODIA (Id. 4669)
SOCIEDAD POR LOS DERECHOS DEL CIEGO (Id. 4670)
GEORGE REMPEL KNELSEN (Id. 4671)
EASY TAXI BOLIVIA S.R.L. (Id. 4672)
DAVID DENNIS CAYO LOPEZ (Id. 4673)
"YESHUA" EL PODER DE LA VIDA (Id. 4674)
PEDRO MARTINEZ ALDABA (Id. 4675)
RADIO MOVIL "PLV" (Id. 4676)
RADIO MÓVIL IGDALIA (Id. 4677)
RADIO MÓVIL PAMPAGRANDE (Id. 4678)
PAN AMERICAN SILVER BOLIVIA S.A. (Id. 4679)
MI TV CABLE (Id. 4680)
RADIO TAXI DIAMOND (Id. 4681)
RADIO FABULOSA (Id. 4682)
ROBERTO CARLOS CRUZ EYZAGUIRRE (Id. 4683)
"ORIGEN BOLIVIA" RED IRPIRI DE LOS ANDES (Id. 4684)
RADIO APOLO BOLIVIA (Id. 4685)
RONAL TORRICO MELGAREJO (Id. 4686)
KERO MOTO (Id. 4687)
MOASYSTEM (Id. 4688)
CONECTATEL (Id. 4689)
TV COMUNICACIONES LUGO (Id. 4690)
SEGUNDA MAYOR AYLLU AYMAYA (Id. 4691)
CADENA NACIONAL DE NOTICIAS (Id. 4692)
CADENA RADIAL PLUTON (Id. 4693)
ASOCIACION DE TRANSPORTE LIBRE RADIO MOVIL SAN PEDRO (Id. 4694)
WILSON DELGADILLO RODRIGUEZ (Id. 4695)
SINDICATO DE TRANSPORTE TAXI TRUFI CONCORDIA CAPACACHI (Id. 4696)
RADIO MÓVIL CAMBAO (Id. 4697)
RADIO Y TELEVISIÓN EL TOBOROCHI (Id. 4698)
RUA MARKETING & PUBLICIDAD (Id. 4699)
JOHANN TEICHROEB TEICHROEB (Id. 4700)
MASTER VISIÓN DEL NORTE (Id. 4701)
RADIO MOVIL "URINZAYA" (Id. 4702)
RADIO SUCUARA (Id. 4703)
GOBIERNO AUTÓNOMO MUNICIPAL DE COLCAPIRHUA (Id. 4704)
ASOCIACIÓN DE SERVICIO ESPECIAL DE TAXIS URUBO (Id. 4705)
ZENON MAMANI ESQUIVEL (Id. 4706)
RADIO MÓVIL PERZEO (Id. 4707)
LILIAN CLAROS MAMANI (Id. 4708)
DASH DELIVERY (Id. 4709)
RADIO MÓVIL EVERY DAY (Id. 4710)
AGENCIA DE GOBIERNO ELECTRÓNICO Y TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN-AGETIC (Id. 4711)
DANNY PEREZ MONTECINOS (Id. 4712)
ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE CHUQUISACA - AMDECH (Id. 4713)
TIEMPO TELEVISIÓN SOCIEDAD ANONIMA (Id. 4714)
TOTAL SPIN S.R.L. (Id. 4715)
CI-SW BOLIVIA S.R.L. (Id. 4716)
TUINFO (Id. 4717)
RADIO TAXI PAMPAHASI RTP S.R.L (Id. 4718)
ENDE TRANSMISIÓN S.A. (Id. 4719)
RADIO MOVIL AGUILAS DEL SUR (Id. 4720)
RADIO MOVIL CUATRO QUARENTA VIP (Id. 4721)
AGROINDUSTRIAL Y COMERCIAL AGROINCO S.R.L. - AGROINCO S.R.L. (Id. 4722)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE COCHABAMBA (Id. 4723)
CABLE TV CHARAGUA (Id. 4724)
CONDOR LOCALIZACIÓN S.R.L. (Id. 4725)
RADIO MOVIL LEGIONARIOS (Id. 4726)
ISRAEL ARCHONDO CARDONA (Id. 4727)
JUAN CARLOS NEMTALA BALLON (Id. 4728)
EMPRESA DE SERVICIOS DE PAGO MÓVIL ENTEL FINANCIERA S.R.L. (Id. 4729)
CONFEDERACIÓN SINDICAL DE TRABAJADORES EN CONSTRUCCIÓN DE BOLIVIA (Id. 4730)
TRATAMIENTO DE RESIDUOS DE BOLIVIA, TREBOL S.A. (Id. 4731)
SINOPEC INTERNATIONAL PETROLEUM SERVICE S.A. (SUCURSAL BOLIVIA) (Id. 4732)
ASOCIACIÓN DE MÚSICOS ELECTRONICOS DE COCHABAMBA (Id. 4733)
FEDERACIÓN SINDICAL DE TRABAJADORES DE LA PRENSA DE SANTA CRUZ (Id. 4734)
EMPRENDIMIENTO COMUNITARIO DE DIFUSION KAWSACHUN COCA DE LAS 6 FEDERACIONES DEL TROPICO (Id. 4735)
CENTRO DE EDUCACIÓN Y COMUNICACIÓN MOROCHATA (Id. 4736)
RADIO MOVIL - TU PASION ATORITA (Id. 4737)
ASOCIACIÓN DE INSTITUCIONES FINANCIERAS PARA EL DESARROLLO - FINRURAL (Id. 4738)
BT SOLUTIONS LIMITED (SUCURSAL BOLIVIA) (Id. 4739)
ASOCIACION MIXTA DE AUTO TRANSPORTE LIBRE 4 DE SEPTIEMBRE (Id. 4740)
RADIO MÓVIL 3000 (Id. 4741)
RADIO MÓVIL ASAF (Id. 4742)
TRANSPORTES TRANS QUIDANA S.A. (Id. 4743)
ROMANCE COMUNICACIONES (Id. 4744)
UBITEL S.R.L. (Id. 4745)
RADIO MOVIL "BEIJING" (Id. 4746)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTISTAS "3 DE NOVIEMBRE" (Id. 4747)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE SANPAYA (Id. 4748)
ASOCIACION DE TRANSPORTE RADIO MOVIL 10 DE JUNIO (Id. 4749)
NANOS COMUNICACIONES (Id. 4750)
RADIO MÓVIL ARBIETO (Id. 4751)
RADIO MÓVIL CONTROL VIP (Id. 4752)
WILLIAMS CORDERO VALDEZ (Id. 4753)
CANAL 34 RITMO TV (Id. 4754)
RADIO MÓVIL VARDUZ (Id. 4755)
AMERICAN-CTV S.R.L. (Id. 4756)
CIUDAD DE PLATA POTOSI COLONIAL (Id. 4757)
AGROPECUARIA ALTO VERDE S.A. (Id. 4758)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE MIXTO PLAYA DE GANADO (Id. 4759)
PROSPECCIÓN GEOLÓGICA ORIENTAL S.A. (Id. 4760)
RADIO TAXI "LA SUIZA" (Id. 4761)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE "RADIO MOVIL CLIZA" (Id. 4762)
RADIO TAXI "EXPRESS CITY" (Id. 4763)
ASOCIACIÓN MIXTA DE MOTO TAXI "GENERAL BARRIENTOS" (Id. 4764)
ARIEL ROBERTO RAMIREZ ZAMBRANA (Id. 4765)
FEDERACION DEPARTAMENTAL DE COOPERATIVAS MINERAS DE POTOSI R.L. (FEDECOMIN POTOSI R.L.) (Id. 4766)
RADIO MÓVIL THUNUPA (Id. 4767)
"RADIO MOVIL UN DOS TRES" (Id. 4768)
EMPRESA AGRICOLA MONICA S.A. (Id. 4769)
RADIO MÓVIL CONQUISTADOR (Id. 4770)
JLILLIMANI RADIO TAXI S.R.L. (Id. 4771)
FARON R-MOVIL (Id. 4772)
INMARSAT GLOBAL LIMITED (Id. 4773)
TRANSPORTE MIXTO CHALLAPATA S.R.L. (Id. 4774)
HYDRA SOLUCIONES Y SERVICIOS (Id. 4775)
FLORIDA.COM TV. (Id. 4776)
AGROPECUARIA FRANCESCA S.A. (Id. 4777)
GRANORTE GRANOS Y SEMILLAS S.A. (Id. 4778)
VOZ STUDIO (Id. 4779)
RADIO MÓVIL MAGNOLIAS (Id. 4780)
RONALD MIGUEL NOSTAS ARDAYA (Id. 4781)
RADIO TAXI LA K'OCHALITA (Id. 4782)
RADIO MÓVIL ENCAÑADA (Id. 4783)
RADIO MÓVIL ROCH (Id. 4784)
RADIO MÓVIL HOMBRES RÁPIDOS (Id. 4785)
TECNOLÓGICA GLOBAL CONVERGENTE NATIVA S.R.L. (Id. 4786)
RADIO MÓVIL TEMPO (Id. 4787)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTE 25 DE JULIO "SEÑOR DE SANTIAGO" (Id. 4788)
RADIO MÓVIL CIUDAD DE PLATA (Id. 4789)
CENTRO AFROBOLIVIANO PARA EL DESARROLLO INTEGRAL Y COMUNITARIO (Id. 4790)
FERNANDO FLORES LIAÑO (Id. 4791)
ENRIQUE TARQUI JUANIQUINA (Id. 4792)
FEDERACIÓN DEPARTAMENTAL DE TRABAJADORES FABRILES DE ORURO (Id. 4793)
SISTEMA ELECTRONICA "YACHAY LATH" (Id. 4794)
PEDRO LUIS SOLETO LIRA (Id. 4795)
FIDEL BALLIVIAN PEREZ (Id. 4796)
SISTEMA DE TV CABLE DIGITAL RAMAL (Id. 4797)
SISTEMA DE COMUNICACIONES SUPERNATURAL (Id. 4798)
RADIO LA VOZ DE COROICO (Id. 4799)
YUPANQUI COMUNICACIONES (Id. 4800)
JAIME DAVID PAYE FLORES (Id. 4801)
RADIO MÓVIL ABRA (Id. 4802)
RIOSSOL 103.3 FM (Id. 4804)
COMUNICACIONES Y ESTUDIOS EL BAÑADO (Id. 4805)
CORRE VELOZ (Id. 4806)
RADIO Y TELEVISIÓN ENTRERRIANA (Id. 4807)
DAIFO TELECOM S.R.L. (Id. 4808)
RADIO ETERNIDAD (Id. 4809)
COMTEC S.R.L. (Id. 4810)
ELIZABETH JIMENA ESCOBAR TORRICO (Id. 4811)
SERVICIO DE COMUNICACIÓN TEKOUPI (Id. 4812)
VOX POPULI TAMENGO (Id. 4813)
RADIO TV HAZIEL CHIHUAHUA S.R.L. (Id. 4814)
DESTER AGREDA PEDRAZA (Id. 4815)
RADIO TV "SAN PABLO" (Id. 4816)
RADIO Y TELEVISIÓN MODELO (Id. 4817)
"EMBAJADA" RADIODIFUSIÓN (Id. 4818)
FOPECA S.A. SUCURSAL BOLIVIA (Id. 4819)
RADIO TELEVISIÓN APOLO BOLIVIA (Id. 4820)
RADIO ALTAMAR (Id. 4821)
LEYCOM RTV TROPICAL (Id. 4822)
ASOCIACIÓN "CHAJRA RUNAJ MASIS" (Id. 4823)
ROSNICAR (Id. 4824)
RADIO MÓVIL URBANO (Id. 4825)
RADIO MÓVIL TORRE WILLIS (Id. 4826)
SERVI MÓVIL TRUST TOURING S.R.L. (Id. 4827)
JAIME CUSICANQUI PRODUCCIONES (Id. 4828)
IMAGEN TELEVISION (Id. 4829)
RADIO LA LIPEÑA (Id. 4830)
RADIO MOVIL SEÑOR DE SANTA VERA CRUZ (Id. 4831)
AGROPECUARIA GUAPURU (Id. 4832)
RADIO MÓVIL MALLORCA (Id. 4833)
SAN BARTOLOME DE YACO (Id. 4834)
VULCAN LTDA. (Id. 4835)
RADIO TAXI ALMANZA (Id. 4836)
SEÑAL URBANA RECREATIVA POR TELEVISIÓN S.R.L. (Id. 4837)
BOLIVIA LIBRE (Id. 4838)
RMOVIL BOLIVIA TOURS (Id. 4839)
NEOX STUDIO CHANNEL S.R.L. (Id. 4840)
RADIO EMISORA LIDERBERMEJO (Id. 4841)
GENIAL (Id. 4842)
ENJOY RADIO (Id. 4843)
LA VOZ DEL PUEBLO (Id. 4844)
SERVICIO DE RADIO TAXIS DINOSAURIOS (Id. 4845)
VE TELEVISIÓN EMPRENDEDORA (VTVE) (Id. 4846)
D & J SERVICE (Id. 4847)
RADIO MÓVIL SALES ESTRELLA (Id. 4848)
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL NUTRIOIL S.A. (Id. 4849)
RADIO MÓVIL RODALI ROSA (Id. 4850)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE DISCRECIONAL DE RADIO MÓVIL 7 DE MAYO LOS PENOCOS (Id. 4851)
TAXI AUTONOMIA (Id. 4852)
RADIO MÓVIL SOY OSO (Id. 4853)
FUR-GUT TELECOMUNICACIONES (Id. 4854)
JASAYE TV (Id. 4855)
SELCOM LCL (Id. 4856)
TELEVISIÓN DE ALTA TECNOLOGÍA ÚNICA S.R.L. (Id. 4857)
RADIO MÓVIL ALO CAPITAL (Id. 4858)
XCDJ-MEDIA (Id. 4859)
RADIO SPACIO FM (Id. 4860)
RADIO 8 DE DICIEMBRE 91.5 (Id. 4861)
TRANSPORTE MIXTO TAXIFONO TERMINA 81 (Id. 4862)
HENRY KENEALY (Id. 4863)
RADIO MÓVIL SALAS PAMPAGRANDE (Id. 4864)
TELE CHACO LA IMAGEN DEL SUR (Id. 4865)
I.T.V. ESTUDIO DE PUBLICIDAD CORDEIRO ALIAGA CARMEN YOLANDA (Id. 4866)
MÓVIL UNIFICADO (Id. 4867)
ORIGENES PRODUCCIONES (Id. 4868)
COLEGIO ANGLO JAPONES - CANAL DE TELEVISIÓN "FORTALEZA" (Id. 4869)
EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. (Id. 4870)
DANIEL ELIAS MONTERO POSIABO (Id. 4871)
CHURA TELEVISIÓN S.R.L. (Id. 4872)
RADIO MÓVIL ALTO VUELO (Id. 4873)
ASOCIACIÓN DE TAXISTAS REMI 27 DE MAYO CLIZA (Id. 4874)
RADIO ENLACE REC.V (Id. 4875)
LINEA AÉREA ECO JET S.A. (Id. 4876)
TELEMATIX S.R.L (Id. 4877)
TRISECOM S.R.L. (Id. 4878)
CALL C@R BOLIV@R DEL SUR (Id. 4879)
SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA CONCENTRA ASISTENCIA S.A. (Id. 4880)
ASOCIACION DE RADIO TAXI LIBERTAD QUILLACOLLO (Id. 4881)
RADIO MÓVIL CONCOCHA (Id. 4882)
SIATEL S.R.L (Id. 4883)
RADIO MÓVIL COMBATIENTES DEL CHACO (Id. 4884)
EMBAJADA DEL PERU (Id. 4885)
TELECOMUNICACIONES Y CONTROL INDUSTRIAL LIMITADA "TEKON LTDA." (Id. 4886)
OLIMPICUS (Id. 4887)
ASOCIACIÓN DE TRABAJADORES MINEROS DE LA COMUNIDAD AGUA CASTILLA (Id. 4888)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTE "SIGLO XXI" (Id. 4889)
JUAN CARLOS GONZALO CARRASCO BARRON (Id. 4890)
TARIJATV S.R.L. (Id. 4891)
RADIO TAXI OSADIA (Id. 4892)
DINOREX MÓVIL (Id. 4893)
VITAXI - TARIJA (Id. 4894)
RADIO MOVIL YESBIR TOURS (Id. 4895)
VHCIAN (Id. 4896)
HJOVANNA MAGALY ALARCON DURAN (Id. 4897)
ALEX MAURICIO MERCADO GALETOVIC (Id. 4898)
COOPERATIVA DE TRANSPORTE "WARNES" R.L. (Id. 4899)
LOPEZTELECOM (Id. 4900)
PAULA ANDREA TEXEIRA DE REZENDE (Id. 4901)
XYNERGIA CONTENIDOS BOLIVIA S.R.L. (Id. 4902)
RADIO MÓVIL CONFIANZA CBBA. (Id. 4903)
OBRAJES LIMITADA (Id. 4904)
SISRATEL SUR (Id. 4905)
BRAVINET OPERADOR TECNOLÓGICO S.A. (Id. 4906)
MINISTERIO DE DEFENSA (Id. 4907)
PRODUCTIVA TVGUAPOMO (Id. 4908)
FERNANDEZ SATELITAL TV (Id. 4909)
CAFETALES (Id. 4910)
ASOCIACIÓN MIXTO DE TRANSPORTE RADIO MÓVIL "LUZ Y VIDA" (Id. 4911)
AGROPECUARIA CONCEPCION S.A. (Id. 4912)
GRUPO 24/7 COMUNICACIONES S.R.L. (Id. 4913)
JULIO CESAR NUÑEZ YEPEZ (Id. 4914)
RADIO TAXI MUYURINA (Id. 4915)
RADIO MÓVIL DOMINGO SAVIO (Id. 4916)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTE RADIO MOVIL INTEGRACION (Id. 4917)
RADIO MÓVIL VALENCIA VIP (Id. 4918)
YPFB REFINACIÓN S.A. (Id. 4919)
FENIX-TELECOM S.R.L (Id. 4920)
RADIO TAXI MELLIZOS (Id. 4921)
ALEATOR NOTICIAS INFORMACION TV S.R.L. (Id. 4922)
VICTOR VLADIMIR PEÑARANDA ASTURIZAGA (Id. 4923)
SINDICATO DE TAXIS "FANTASTICO" (Id. 4924)
PUNTONET BOLIVIA (Id. 4925)
DELNORTECITO (Id. 4926)
ROMANCE COMUNICACIONES (Id. 4927)
GIGAVISIÓN SUR - SUCRE S.R.L. (Id. 4928)
GILBERT FLORES JUSTINIANO (Id. 4929)
VICTOR GUTIERREZ IRIARTE (Id. 4930)
AZUL LINHAS AÉREAS BRASILEIRAS S.A. - SUCURSAL BOLIVIA (Id. 4931)
MOTOMOV FAST (Id. 4932)
ASOCIACIÓN DE TRANSPORTISTAS RADIO MOVIL EL NORTEÑO (Id. 4933)
ASOCIACION GREMIAL DE COMERCIANTES MINORISTA (Id. 4934)
ROSA VELASQUEZ VELASQUEZ (Id. 4935)
COMUNIDAD ORIGINARIA "EX-FUNDO DE IRPAVI" (Id. 4936)
REDAMERIC@ (Id. 4937)
RAUL PANIAGUA BALLON (Id. 4938)
FUNDACION IRIS DEL SUR (Id. 4939)
JUNTA VECINAL BARRIO GUADALUPE COFADENA (Id. 4940)
FEDERACIÓN DE JUNTAS VECINALES DE EL ALTO DE LA PAZ (Id. 4941)
FEDERACION SINDICAL UNICA DE TRABAJADORES CAMPESINOS DE SANTA CRUZ (Id. 4942)
AYLLU QULLANA (Id. 4943)
RADIO MOVIL CANCILLER (Id. 4944)
NOEMY JHIOVANA CRUZ SANGALLI (Id. 4945)
SPIRIT OF GOD (Id. 4946)
CONSTRUCCIONES Y PERFORACIONES FTY (Id. 4947)
SISTEMA DE RADIO Y TV LA LUZ DE PUCARANI (Id. 4948)
SERVICIO DE TAXI FRANZTAMAYOAPOLO (Id. 4949)
SERVICE & VIGILANCE S.R.L. (Id. 4950)
MARCO ANTONIO CHURA TUNQUI (Id. 4951)
SARA DUERI URQUIDI (Id. 4952)
PANAMERICANA MONRROY VERA (NIT 10907610010) (Id. 4953)
TELXIUS CABLE BOLIVIA S.A. (Id. 4954)
FRANKLIN ROBERTO CRUZ GONZALES (Id. 4955)
RADIO TELEVISIÓN CORDILLERA M.R.A. (Id. 4956)
ADELIA CHUMACERO SIÑANI (Id. 4957)
HINOJOSA CARMILENIO (Id. 4958)
PODER TOTAL (Id. 4959)
JOAO BOSCO TEIXEIRA DE REZENDE (Id. 4960)
RADIO MOVIL MEDELLINVIP (Id. 4961)
RADIO MOVIL CHILIMARCA 118 (Id. 4962)
RADIO CLASIK ME ENCANTA (Id. 4963)
DAGIR RAMIREZ ARRATIA (Id. 4964)
RADIO TAXI EL CEIBO (Id. 4965)
RADIO MOVIL MARYKNOLL (Id. 4966)
CORPORACION SANTA CLARA S.R.L. (Id. 4967)
TRANSPORTE V Y M (Id. 4968)
RADIO PENTECOSTES (Id. 4969)
KE BUENA (Id. 4970)
EMPRESA DE COMUNICACIONES NORTV-D (Id. 4971)
ZETA (Id. 4972)
RADIO MOVIL CITY-EL-ALTO (Id. 4973)
CONDUCTORCOCHABAMBA (Id. 4974)
WANDAMOVIL (Id. 4975)
COOPERATIVA DE SERVICIOS PÚBLICOS DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO SANITARIO TARIJA "COSAALT" R.L. (Id. 4976)
FRANK EMMANUEL VILLCA CHOQUE (Id. 4977)
RADIO TAXI METROPOLITANO (Id. 4978)
SISTEMA DE RADIO Y TELEVISION DELGADILLO (Id. 4979)
RADIO TAXI MASTER GAUCHO DE IRPAVI (NIT 6106874015) (Id. 4980)
RADIO MOVIL JUNIOR BISSA (Id. 4981)
GOSAFE TAXICRUZ Y SERVICIOS (Id. 4982)
FUNMOVIL S.R.L. (Id. 4983)
RADIO MOVIL LUSTHANSA (Id. 4984)
RADIO TAXI CORRECAMINOS (Id. 4985)
RADIO MOVIL SANTINO (Id. 4986)
LUCIO MACHACA TAPIA (Id. 4987)
JUAN MITA PANIAGUA (Id. 4988)
RADIOMOVILGALAXI (Id. 4989)
ENERGIA CAMBINGA (Id. 4990)
ASOCIACION CIVIL DE TRANSPORTE RADIO MOVIL "NUEVE" (Id. 4991)
CERTIFICACIONES DIGITALES DIGICERT S.R.L. (Id. 4992)
ALIANZASUR (Id. 4993)
RADIO MOVIL CITY COLUMBIA TOMY CCT (Id. 4994)
SINDICATO DE AUTOTRANSPORTE MIXTO "31 DE ENERO" (Id. 4995)
MERENGUES GOLD (Id. 4996)
RADIO MOVIL CANCILLER VIP (Id. 4997)
RADIO MOVIL MATICOVIP S.R.L. (Id. 4998)
SIPE SIPE TOURS (Id. 4999)
RADIO MOVIL CRIPTON (Id. 5000)
RADIO-TAXI MATRICULA ROJA (Id. 5001)
RADIO MOVIL ZRVISION S.R.L. (Id. 5002)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTE "25 DE JULIO" (Id. 5003)
ALDEAMO BOLIVIA S.R.L. (Id. 5004)
LUIS DAVID RIVAS PEÑA (Id. 5005)
EDUECO PRODUCCIONES S.R.L. (Id. 5006)
1° DE MAYO (Id. 5007)
RADIO MOVIL LA CATTLEYAVIP (Id. 5008)
CLAUDIO ANGEL PERIOLO (Id. 5009)
RICHARD LAURENCE COLLISTER JR. (Id. 5010)
UNIDAD TECNICA DE FERROCARRILES -UTF (Id. 5011)
HUMBERTO GASTON VARGAS FUENTELZAS (Id. 5012)
JEIMY PAOLA NAVARRO AVILA (Id. 5013)
CARMEN NELY COLQUE DELGADO (Id. 5014)
IGLESIA CRISTIANA EVANGÉLICA LUTERANA "ICEL" (Id. 5015)
RADIO TAXIZIRI (Id. 5016)
RADIO MOVIL ESTACION POLANCOVIP (Id. 5017)
ASOCIACION DE TRANSPORTE MIXTO "TODOS POR PUNATA" (Id. 5018)
RADIO MOVIL NUEVO PALMA VERDE (Id. 5019)
SEMIRA S.R.L (Id. 5020)
WSN CAMBIEMOS AL MUNDO (Id. 5021)
F.M.O.K. (Id. 5022)
TAXI MENTARIO (Id. 5023)
PRODUCTORA DE EXCELENCIA INTEGRAL PROEX S.R.L. (Id. 5024)
ALIANZASUR (Id. 5025)
SWAT (Id. 5026)
RADIO MOVIL CAMINITO DEL SUR S.R.L. (Id. 5027)
CORP. ULTRAVISION S.R.L. (Id. 5028)
RADIO MOVIL PIOXII (Id. 5029)
CANAL 24 CATOLICA TV POTOSI (Id. 5030)
COMSATELITAL S.R.L. (Id. 5031)
ASOCIACION DE RADIO MOVIL EXPRESS TRINIDAD FILIAL BENI (Id. 5032)
NETWORK ACCESS ASSOCIATES LIMITED (Id. 5033)
SERTV-SISTEMA ECOLOGICO DE RADIO Y TELEVISION (Id. 5034)
HUMBERTO VELARDE MONTAÑO (Id. 5035)
BRENT ROBERT PETERSEN (Id. 5036)
ANDRESIBAÑEZ RADIO MOVIL (Id. 5037)
EMPRESA MAJESTY (Id. 5038)
DEPORBOL SOCIEDAD ANONIMA (Id. 5039)
RADIO MOVIL SAN-TONIO PLUS (Id. 5040)
JUAN CARLOS CONDORI CHIPANA (Id. 5041)
RADIO DIFUSION LIDERANDO LA REGION (Id. 5042)
RADIO MOVIL HEARTLAND (Id. 5043)
TMCLICK S.R.L. (Id. 5044)
VIP EXPRESION (Id. 5045)
INFOBIP BOLIVIA LTDA. (Id. 5046)
SERGIO CHOQUE MONTES (Id. 5047)
ASOCIACION DE TRANSPORTE INTEGRADO DE SERVICIO PUBLICO "APOTE" (Id. 5048)
RADIO MOVIL ARMONIA (Id. 5049)
JUAN CARLOS PAZ FLORES (Id. 5050)
RADIO MOVIL VAMPIROS (Id. 5051)
RADIO MOVIL MONARCA (Id. 5052)
RADIO SONIDO NELSON (Id. 5053)
RADIO MOVIL LJBB (Id. 5054)
RADIO INTER 107 (Id. 5055)
COMUNICACIONES DIGITAL CACHICATARI (Id. 5056)
CONECTAMOS BOLIVIA S.R.L. (Id. 5057)
RADIO MOVIL CLASS TOURS (Id. 5058)
R.T.V. CELESTIAL DIVINO (Id. 5059)
RADIO MOVIL EXPRESO DEL SUR (Id. 5060)
EBO. TV (Id. 5061)
REDE & TVSHOP S.R.L. (Id. 5062)
ASOCIACION DE RADIO MOVIL S.A.S. ORURO (Id. 5063)
RADIO MOVIL TORISIMOVIP (Id. 5064)
COMPAÑIA DE AVIACION PARAGUAYA S.A. - SUCURSAL BOLIVIA (Id. 5065)
RADIO MOVIL EXITOSA (Id. 5066)
TRANS SERVICE SELECTIVIP S.R.L. (Id. 5067)
HEBER AMILCAR ALONSO SPAGNOL (Id. 5068)
RONALD JOSE CHOQUE TERCEROS (Id. 5069)
SILVIA PADILLA AVENANTE (Id. 5070)
MOVIL LA CLAVEVIP (Id. 5071)
RADIO ARAMASI FM 100.8 (Id. 5072)
RED MP-BOLIVIA PROMENDEZ (Id. 5073)
RAMIRO ELIAN ALONSO DEZI (Id. 5074)
TV PRINCIPITO S.R.L. (Id. 5075)
SINDICATO DE TRUFI TAXIS 16 DE JULIO "BANDERITAS VERDES" BUSTILLO (Id. 5076)
RADIO MOVIL 24SIETE (Id. 5077)
RADIO TELEVISION Y PRENSA SCHOCK (Id. 5078)
MIA RADIO Y TELEVISION (Id. 5080)
RED RADIO Y TELEVISION SOBRENATURAL (Id. 5081)
TEVENET BOLIVIA (Id. 5082)
AMYLUZTV S.R.L. (Id. 5083)
RADIOMOVILBARRIOLINDO (Id. 5084)
MOBILEMEDIA S.R.L. (Id. 5085)
MARCIA ROSARIO GAMARRA CESPEDES (Id. 5086)
RADIO MOVIL LEGENDARIO (Id. 5087)
RADIO TAXI EL RAPIDITO (Id. 5088)
RADIO MOVIL GUEMBE JUNIOR (Id. 5089)
KRONOSRADIOMOVIL (Id. 5090)
THESTARCOPACABANA (Id. 5091)
"ORGULLO SACABEÑO" (Id. 5092)
ESTRELLADELSUR (Id. 5093)
FIBER APP BOLIVIA S.R.L. (Id. 5094)
RADIO MOVIL ESMERALDA (Id. 5095)
CH. DE COMUNICACIONES (Id. 5096)
COMPAÑIA DE LIMPIEZA E INGENIERIA AMBIENTAL S.R.L. "COLINA S.R.L." (Id. 5097)
MAX VISION (Id. 5098)
TELECOMUNICACIONES YUNGUEÑA (Id. 5099)
INTERCORP TELECOMUNICACIONES S.A. (Id. 5100)
FVV COMUNICACIONES (Id. 5101)
FIRMA NACIONAL DE RASTREO (Id. 5102)
AGENCIA DE NOTICIAS TARIJA 1975 (Id. 5103)
RADIO FM SANTIAGODECALAMARCA (Id. 5104)
DANIEL FREDDY BEJARANO LINARES (Id. 5105)
RADIO MOVIL LA PITITA DEL NORTE (Id. 5106)
LISTOTELECOM S.R.L. (Id. 5107)
MAXTEL (Id. 5108)
DATALINKS S.R.L. (Id. 5109)
FAMILIA TV. G&O (Id. 5110)
RADIO MOVIL "EL DESPERTAR" (Id. 5111)
RADIO TAXI BOLIVIA TUKUYPAJ (Id. 5112)
SMARTMO (Id. 5113)
SISTEMA DE TELECOMUNICACIONES "ANDROMEDYS" (Id. 5114)
RADIO BETESDA (Id. 5115)
NEOTV (Id. 5116)
RADIO MOVIL EL TURISTA S.R.L (Id. 5117)
ARACELY SOTO NAVARRO (Id. 5118)
PERIODICO "SUREÑO" (Id. 5119)
VASLATAM S.R.L. (Id. 5120)
RADIO MOVIL MOTACUVIP (Id. 5121)
RADIO MOVIL SEÑORIAL DEL SUR (Id. 5122)
PRODUCTORA SOMOS UNO 21RMZ (Id. 5123)
JOSE ROBERTO ALVAREZ ESPINOZA (Id. 5124)
OPEM (Id. 5125)
SOCIEDAD AGRICOLA GANADERA SANTA ANITA LOS ROBLES S.A. (Id. 5126)
GUAYABENI TV DIGITAL (Id. 5127)
ASOCIACION CIVIL DE TRANSPORTE PUBLICO RADIO TAXI MONTERO (Id. 5128)
SERVIAGRICOLA DEL SUR S.R.L. (Id. 5129)
RAUL ORTEGA FLORES (Id. 5130)
SINDICATO DE TRANSPORTISTAS PRODUCTORES DE VILLA TUNARI 7 DE JUNIO (Id. 5131)
SIDTV TARIJA (Id. 5132)
HDTV TRINIDAD (Id. 5133)
MAXIMOVISUAL (Id. 5134)
PUBLIORIGENES (Id. 5135)
RADIO MOVIL ARMOSERVICE (Id. 5136)
ASOCIACION DE TRANSPORTISTAS RADIO MOVIL PIRAI NORTE (Id. 5137)
VIPAGAPE (Id. 5138)
RADIO TAXIIVINTO "LAAMANZANA" (Id. 5139)
ASOCIACION DE TRANSPORTISTAS "RADIO MOVIL AMANA" (Id. 5140)
F.E.M. T.V (Id. 5141)
FTTVCOMUNICACIONES S.R.L. (Id. 5142)
BOLIVIAN GHFN S.R.L. (Id. 5143)
CESAR OTERO CAÑAS (Id. 5144)
RADIO MOVIL IINFIINIITY (Id. 5145)
LA VOZ PROVINCIANA RADIO Y TELEVISION (Id. 5146)
RADIO MOVIL VCS EXECUTIVE SERVICE AJ (Id. 5147)
DISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD LA PAZ S.A. DELAPAZ (Id. 5148)
SALAZAR & ASOCIADOS (Id. 5149)
VITACOM DE COLOMBIA S.A.S - SUCURSAL BOLIVIA (Id. 5150)
DELFINTV (Id. 5151)
TELARIUS S.R.L. (Id. 5152)
RADIO MOVIL ESTELAR (Id. 5153)
IRIDIUMTEL S.R.L. (Id. 5154)
RADIO GOSEN (Id. 5155)
SERVIYUNGAS ELECTRONIC CA. TV. (Id. 5156)
RADIO TAXI TUMAFRI (Id. 5157)
TAXI CLICK (Id. 5158)
RADIO MOVIL TEYCITOURS (Id. 5159)
AIGUILAS SUR (Id. 5160)
- (Id. 5161)
ENTRETENIMIENTO MOVIL DE BOLIVIA S.R.L. EMOBO S.R.L. (Id. 5162)
ASOCIACION DE RADIO MOVIL TUKUYPAQ PUNATA (Id. 5163)
VISUALMULTIMEDIOS (Id. 5164)
COOPERATIVA DE TRANSPORTE "PLAN 3000" R.L. (Id. 5165)
TRANSBRUSMAR (Id. 5166)
NDO10 (Id. 5167)
TUNET (Id. 5168)
EUSEBIO JANCO TITO (Id. 5169)
RADIO EMISORA YEHOSHUA TIENE PODER ANUNCIANDO EL RETORNO DEL MASHIAJ (Id. 5170)
HIPERLIG TELECOM (Id. 5171)
CONEXIONNET SIN FRONTERAS S.R.L. (Id. 5172)
UNION EUROPEA DELEGACION EN BOLIVIA (Id. 5173)
RADIO MOVIL CHIMBOCO (Id. 5174)
WAVENET S.R.L. (Id. 5175)
AVATARWORLDGROUPBH BOLIVIA S.R.L. (Id. 5176)
TU TEVECHAPACA (Id. 5177)
RADIO MOVIL MRBISSA (Id. 5178)
RADIO TAXI TRIBUNAL (Id. 5179)
FARO COMUNICACIONES (Id. 5180)
HUGO DAVID TRIVEÑO GARCIA (Id. 5181)
ALEXANDER JEHOSHUA CHAVARRIA ARISMENDI (Id. 5182)
LUIS ULISES ALFARO MONTERO (Id. 5183)
VERONICA OCHOA RAMOS (Id. 5184)
MIGUEL ANGEL JIMENEZ (Id. 5185)
BLAZ MODESTO OLIVARES CAREAGA (Id. 5186)
FATIMA VERONICA TRIVEÑO ARAGON (Id. 5187)
RADIO MOVIL CALIFORNIA JRS (Id. 5188)
MAJESTIK ALTO CBBA (Id. 5189)
WAOO S.R.L. (Id. 5190)
INTERFIBERPLUS S.R.L. (Id. 5191)
WILSON RIMER REQUE (Id. 5192)
TVCABLE TRINIDAD (Id. 5193)
NACIONAL DEL SUD (Id. 5194)
BOLIVIALAPAZ COMUNICACIONES (Id. 5195)
LOYOLA S.R.L (Id. 5196)
RADIO TAXI CIUDAD JARDIN S.R.L. (Id. 5197)
EMPRESA DE COMUNICACIONES EMOTION - ERDICAR (Id. 5198)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE CLIZA (Id. 5199)
GUIDO HUANCANI MAMANI (Id. 5200)
SERVICE ANGOSTURA RADIO TAXI (Id. 5201)
PAKKARIN TURISMO S.A. (Id. 5202)
RADIO MOVIL QUILLACOLLEÑO (Id. 5203)
MERXCOM S.R.L. (Id. 5204)
RADIO Y TELEVISION FRANCISCANAS (Id. 5205)
RADIO MOVIL INCREIBLES (Id. 5206)
RADIO MOVIL SELUCE (Id. 5207)
RADIO EL CARRETERO (Id. 5208)
CINE RAMA - MULTIMEDIA (Id. 5209)
STREAMINGFIBER (Id. 5210)
SERTCOMPANY (Id. 5211)
Anulado (Id. 5212)
RADIO MOVIL PUCARITA (Id. 5213)
RADIO MOVIL QUISPETOURS (Id. 5214)
ECONOFIBRA S.R.L. (Id. 5215)
GRUPOVISTA S.R.L. (Id. 5216)
TELEOR (Id. 5217)
RADIO MOVIL EXPRESLABELLA (Id. 5218)
MAXBOSS (Id. 5219)
MINISTERIO DE LA PRESIDENCIA (Id. 5220)
TELEVISION DE ALTA TECNOLOGIA UNICA "TATU TV S.R.L." (ANULADO) (Id. 5221)
MOBYLEENGAGE BOLIVIA S.R.L. (Id. 5222)
SINDICATO DE TRANSPORTE DE TAXIS Y RADIO TAXIS "EXCELENCIA 4 DE ENERO" (Id. 5223)
ITVDIGITAL (Id. 5224)
SAFERIDE CONTROL Y GESTION LTDA. (Id. 5225)
ENTIDAD DESCENTRALIZADA MUNICIPAL DE CEMENTERIOS DE LA PAZ (Id. 5226)
SINDICATO MIXTO DE AUTOTRANSPORTE "6 DE AGOSTO" (Id. 5227)
VIPS SUR EXPRESS (Id. 5228)
BOLIVIAN ADVENTURES S.R.L. (Id. 5229)
DUXTAN S.R.L. (Id. 5230)
ESPLENDIDO S.R.L. (Id. 5231)
RADIO MOVILAMANA S.R.L. (Id. 5232)
RADIO MOVIL SABAOT DEL SUR (Id. 5233)
QUIERO TV (Id. 5234)
VOZUNIVERSAL S.R.L. (Id. 5235)
RECOMERSA S.R.L. (Id. 5236)
RED YUNGAS (Id. 5237)
RADIO DIGITAL COSMICA (Id. 5238)
MOVILCAR (Id. 5239)
COMUNICACIONES RTVDCCP (Id. 5240)
SISTEMA DE COMUNICACIONES ALTIPLANICA (Id. 5241)
GABRIELA MENDEZ ROMERO (Id. 5242)
RADIO MOVIL TOUR SERVICE DUKESA (Id. 5243)
SISTEMA DE COMUNICACIONES INTI NAYRA (Id. 5244)
VICTOR CESAR GALARZA SILES (Id. 5245)
SISTEMA DE COMUNICACION "MEGA AMAZONIA" (Id. 5246)
IJPCZ TELECOMUNICACIONES (Id. 5247)
EL CAMINANTE (Id. 5248)
RADIO TAXI ALDANAVIP (Id. 5249)
VOZ QUE CLAMAA EN EL DESIERTO (Id. 5250)
SAPUKAI COMUNICACIONES (Id. 5251)
MEGACONEXION (Id. 5252)
WIIZTEL TELECOMUNICACIONES S.R.L. (Id. 5253)
CENTRAL OBRERA REGIONAL EL ALTO (Id. 5254)
FEDERACION DE TRABAJADORES GREMIALES ARTESANOS, COMERCIANTES MINORISTAS Y VIVANDEROS DEL ALTO (Id. 5255)
ASOCIACION DE PEQUEÑOS PRODUCTORES AGROPECUARIOS DEL MUNICIPIO DE BOLPEBRAN " ASOPAG - BOPLPEBRA" (Id. 5256)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE POCONA (Id. 5257)
ASOCIACION DE TRANSPORTE 24 DE SEPTIEMBRE COTOCA (Id. 5258)
RADIO MORIAH (Id. 5259)
FM 3700 CAPITAL (Id. 5260)
DENIS ROBERT FLORES LAURA (Id. 5261)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE VIACHA (Id. 5262)
CENTRAL INDIGENA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS DE LA AMAZONIA DE PANDO (Id. 5263)
RTDELSUR (Id. 5264)
YACIMIENTOS DE LITIO BOLIVIANOS (Id. 5265)
RADIO RITMICA (Id. 5266)
ULTRATV CALIDAD DEL FUTURO (Id. 5267)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTISTAS 23 DE MARZO CHALLAPATA (Id. 5268)
ZONA NORTE (Id. 5269)
MEPUB S.R.L. (Id. 5270)
- ID CREADO POR ERROR, NO USAR - (Id. 5271)
NETSA RED DE TELECOMUNICACIONES DE SANTA CRUZ S.R.L. (Id. 5272)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE PRESTO (Id. 5273)
GLOBALSAT LTDA. (Id. 5274)
ACELERATE TELECOMUNICACIONES (Id. 5275)
MABER (Id. 5276)
RADIO MOVIL IDEAL (Id. 5277)
RADIO CRISTIANOAM.800 (Id. 5278)
CONECTIMAC SR.L. (Id. 5279)
DTV S.R.L. (Id. 5280)
RAMON MAMANI PAUCARA (Id. 5281)
CENTRAL OBRERA REGIONAL EL ALTO-C.O.R.(ANULADO) (Id. 5282)
RADIO MOVIL ANTHAREZ (Id. 5283)
SATELITE30 (Id. 5284)
BOLIVIA TELECOMUNICACIONESNET S.R.L. (Id. 5285)
TECNOLOGIA DE LA INFORMACION BRIDGE4 DIGITAL S.A. (Id. 5286)
MECTEL (Id. 5287)
ASOCIACION DE TRANSPORTE TAXI MOVIL 5 (Id. 5288)
UNIVERSALNET S.R.L. (Id. 5289)
HYPEROPTIC (Id. 5290)
RADIO MOVIL VINTEÑITO (Id. 5291)
TELE FIBRA FTTH (Id. 5292)
CLUBXPRES DEL NORTE (Id. 5293)
SINDICATO MIXTO DE AUTOTRANSPORTE CANTON ITAPAYA (Id. 5294)
XFINITY S.R.L. (Id. 5295)
CONECTATERADIO FM (Id. 5296)
EMPRESA DE SERVICIOS DE TELECOM UNICACIONES (Id. 5297)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE CAPINOTA (Id. 5298)
SOCIEDAD ANONIMA COMERCIAL INDUSTRIAL SACI (Id. 5299)
WILLY BUSTAMANTE BARROS (Id. 5300)
DHMFM (Id. 5301)
RADIOLUZDELMUNDOJRC (Id. 5302)
RADIO TAXIS COLMAR (Id. 5303)
OPTINET S.R.L. (Id. 5304)
NUBEXTEL (Id. 5305)
FIBRA SUR (Id. 5306)
RADIO FM FAMAZUL (Id. 5307)
SAPUKAI COMUNICACIONES (REGISTRO REPETIDO 5251, CREADO POR ERROR) (Id. 5308)
TELEVISIONANDALUCIATVA (Id. 5309)
TELERED BOLIVIA (Id. 5310)
CONINTER (Id. 5311)
TELEFUTURO (Id. 5312)
RADIO MOVIL LOS ANGELESVIP (Id. 5313)
RADIO MOVIL "SAINT MIGUEL JOEL" S.R.L. (Id. 5314)
TECNOEDU (Id. 5315)
COMERCIAL "MILAGRO" (Id. 5316)
MARVIN LAZARTE CAMACHO (Id. 5317)
UNIVERSIDAD AMAZONICA DE PANDO (Id. 5318)
F.E.M. T.V (Id. 5319)
CLAUDIA FERNANDEZ AGUILAR (Id. 5320)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE MONTEAGUDO (Id. 5321)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE SANTIVAÑEZ (Id. 5322)
MARIA ISABEL OLLER QUIROGA VDA. DE ROSAS (Id. 5323)
ABIGAIL (Id. 5324)
NEXO SC (Id. 5325)
MIKROBOL (Id. 5326)
RADIO MOVIL SIMTRASA - PUNTUALIDAD Y EFICACIA (Id. 5327)
INGESATTEL (Id. 5328)
EXON YUBANERA MARUPA (Id. 5329)
ABEL ALEJANDRO CLAURE CHAVEZ (Id. 5330)
SITECAL (Id. 5331)
RADIO MOVIL GUABIRA S.R.L. (Id. 5332)
REDSOL (Id. 5333)
COMORALES (Id. 5334)
LOGICMON S.R.L. (Id. 5335)
WOLF-VELOX (Id. 5336)
RADIOMOVILSOBRERUEDASSR (Id. 5337)
SKYWORKS S.R.L. (Id. 5338)
EMBAJADA DE ITALIA (Id. 5339)
ANA ISABEL PARRA LAURA (Id. 5340)
H&C SYSTEMS (Id. 5341)
IPTPNETWORKS S.R.L. (Id. 5342)
SEGURITOK LTDA. (Id. 5343)
RADIO MOVIL MISTERIOVIP (Id. 5344)
RADIO MOVIL TRASLADO Y TRANSPORTE (Id. 5345)
RADIO MOVIL HOLANDA (COCHABAMBA) (Id. 5346)
TECTELIN (Id. 5347)
NETLIFE (Id. 5348)
RADIO TAXI CIMA (Id. 5349)
TECNOLOGICA GLOBAL CONVERGENTE NATIVA S.R.L. (Id. 5350)
TELE ESTRELLAHD S.R.L. (Id. 5351)
ANULADO (Id. 5352)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE CORIPATA (Id. 5353)
GOBIERNO AUTONOMO MUNICIPAL DE PATACAMAYA (Id. 5354)
MINISTERIO DE CULTURAS , DESCOLONIZACION YDESPATRIARCALIZACION (Id. 5355)
INTERVALLES (Id. 5356)
RADIO TAXI GOBERNADOR (Id. 5357)
RADIO MOVIL MARCELO QUIROGA SANTA CRUZ (Id. 5358)
EMPRESA DE TELECOMUNICACIÓN LM. “PLUS TELEVISIÓN” (Id. 5359)
DISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD ENDE DEORURO S.A. (Id. 5360)
VDV TV (Id. 5361)
MEDIOS DE COMUNICACION - SOLIDARIA TV (Id. 5362)
GOBIERNO AUTONOMO DEPARTAMENTAL DE COCHABAMBA (Id. 5363)
RADIO MOVIL CAMUS (Id. 5364)
RADIO ACTIVA TV YACUIBA (Id. 5365)
RED SOCIAL DE RADIO "ROMPIENDO CADENAS" (Id. 5366)
RADIO TAXI REYES DEL SUR (Id. 5367)
RADIO Y TELEVISION SAN FRANCISCO DE ASIS (Id. 5368)
RADIO EMISORA ISCAYACHI (Id. 5369)
RADIO TOP STATION (Id. 5370)
SERVIPRO CONSULTING S.R.L. (Id. 5371)
CONFIARED S.R.L. (Id. 5372)
RADIO GRACIA DE DIOS (Id. 5373)
CARLOS CHOQUE - AYNI (Id. 5374)
RADIO MOVIL IDEAL (Id. 5375)
YOTTALAN S.R.L. (Id. 5376)
JC METROTEL (Id. 5377)
EDGAR CRUZ CLAROS (Id. 5378)
RADIO PORTACHUELO DIGITAL (Id. 5379)
SAN PABLO TELECOMUNICACIONES (Id. 5380)
ASOCIACIÓN DE RADIO MÓVIL MAYOR DEL NORTE (Id. 5381)
SINDICATO MIXTO DE TRANSPORTES "EXPRESO CLIZA" (Id. 5382)
RIOTVR RED AMAZONICA (Id. 5383)
BOLDATASAT TECHNOLOGIES S.R.L. (Id. 5384)
INDOLECOMERCIAL (Id. 5385)
DWTEC S.R.L. (Id. 5386)
FERNANDEZ SATELITAL TV POTOSI (Id. 5387)
ASOCIACION DE TAXI TRUFI VIRGEN DE ASUNCION (Id. 5388)
MEGALINE TELECOMUNICACIONES, SERVICIOS E INGENIERIA (Id. 5389)
TATACOM (Id. 5390)
RADIO MOVIL EXPRESS ENLACE (Id. 5391)
- (Id. 5392)
FLORISUR MONRROY S.R.L. (Id. 5393)
MARCO ANTONIO DIPP MUKLED (Id. 5394)
REDMEGATELNET MARSAKJ S.R.L. (Id. 5395)
RADIO MOVIL SANTA CRUZ DE ANTAÑO (Id. 5396)
RADIO MOVIL KANTUTITA (Id. 5397)
FLY SEC BOLIVIA S.R.L. (Id. 5398)
RTVSUR CREATIVA COMUNICACIONES (Id. 5399)
DIGITALNET FLORIDA (Id. 5400)
TRANS SERVICE "CH'ASKA ÑAWI" S.R.L. (Id. 5401)
MULTIRIVER CORP. S.R.L. (Id. 5402)
RADIO TAXI MASTER GAUCHO DE IRPAVI (Id. 5403)
GOBIERNO AUTONOMO DEPARTAMENTAL DE CHUQUISACA (Id. 5404)
RADIO TAXIFRONTERAS ORURO (Id. 5405)
RADIO MOVIL CASA NOVAVIP (Id. 5406)
VOLEMOSALTO (Id. 5407)
WHATS-APP MOVIL (Id. 5408)
BOTEL (Id. 5409)
NAVEGACIÓN AÉREA Y AEROPUERTOS BOLIVIANOS - NAABOL (Id. 5410)
INTERCABLE TE CONECTA (Id. 5411)
RADIO TAXI SUR-EL ALTO EA (Id. 5412)
ENDE TECNOLOGIAS S.A. (Id. 5413)
ITACAMBA CEMENTO S.A. (Id. 5414)
TELETIK (Id. 5415)
NARVA3Z (Id. 5416)
RADIO LA VOZ DE SALVACION (Id. 5417)
LA VOZ DEL ESPIRITU SANTO (Id. 5418)
MACEDONIO CALLE COLQUE (Id. 5419)
CORPORACIONEXITO (Id. 5420)
TRANSPORTES ALINORT S.C. (Id. 5421)
FEDERACION DEPARTAMENTAL DE COOPERATIVAS MINERAS DE ORURO R.L. (FEDECOMIN ORURO R.L.) (Id. 5422)
GUMERCINDA QUISPE PEREZ (Id. 5423)
- ID CREADO POR ERROR, NO USAR - (Id. 5424)
ABCNET REDES Y SEGURIDAD (Id. 5425)
FEDERACION DEPARTAMENTAL DE MUJERES CAMPESINAS Y ORIGINARIAS "BARTOLINA SISA" (SANTA CRUZ) (Id. 5426)
EMPRESA PUBLICA QUIPUS (Id. 5427)
TV COLONIAL POTOSÍ (Id. 5428)
RADIO MOVIL TOURS LIMA (Id. 5429)
RADIO MEGA COPACABANA (Id. 5430)
VENDIS S.R.L. (Id. 5431)
TEFIRED (Id. 5432)
GIGANET (Id. 5433)
WISPNET (Id. 5434)
RADIO MOVIL HERBY S.R.L. (Id. 5435)
RADIO MOVIL EUROSUR (Id. 5436)
SAB TV DIGITAL POTOSI (Id. 5437)
LDMBOL COMUNICACIONES (Id. 5438)
FRANCISCO MARIA ELIZALDE (Id. 5439)
FELISA MAMANI YUCRA (Id. 5440)
RED DE COMUNICACIONES INTERACTIVAPRESS (Id. 5441)
RADIO TAXIS BAGALES ROSALES S.R.L. (Id. 5442)
JOLSACTV (Id. 5443)
AGENDAMINERA (Id. 5444)
RADIO MOVIL TURISMO 24HORAS (Id. 5445)
RADIO TAXI SUR RIO ABAJO S.R.L. (Id. 5446)
NORBERT GEORG STRZODA (Id. 5447)
LILIANA INES PAZ ARDAYA (Id. 5448)
RUTH ALFONSINA BORT AMELUNGE DE IRIGOYEN (Id. 5449)
RADIO ME GUSTA (Id. 5450)
VISION TELECOMUNICACIONES ARREDONDO (Id. 5451)
MYPILOT (Id. 5452)
NETTIC S.R.L. (Id. 5453)
AGROPECUARIA POZO DEL TIGRE S.A. (Id. 5454)
JUAN CARLOS LIMA ALEMAN (Id. 5455)
RADIO TAXI BOLIVIA TUKUYPAJ S.A. (Id. 5456)
RADIO MOVIL SIN FRONTERAS SERVICIO TRANSPARENTE (Id. 5457)
NEXIA S.R.L. (Id. 5458)
GB MINERALES Y AGREGADOS S.A. (Id. 5459)
CRISTOBAL GUTIERREZ COLQUE (Id. 5460)
GO TV Y STREAMING (Id. 5461)
JSG-TV (Id. 5462)
LAASUNTA TVCOM (Id. 5463)
ITEXTING S.R.L. (Id. 5464)
TUTVCABLE DIGITAL (Id. 5465)
EMISORA JESUCRISTO (Id. 5466)
PANAMERICANA MONRROY VERA (Id. 5467)
KEMA TELEVISION (Id. 5468)
NOVACRUZ (Id. 5469)
RADIO TAXIS TRANS S.J. (Id. 5470)
COMUNICACIONES RADIO Y TELEVISION CHIQUITOS (Id. 5471)
Representante Legal
Teléfono de Referencia
Dirección de Referencia
Correo Electrónico de Referencia
Gestión
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Glosa
Fecha
Monto (Bs)
Ejemplo Formato: 1000.5
Monto Literal(Bs)
Ingreso Código Captcha
Generar Captcha
Generar Ticket de Pago
Volver a Generar Ticket de Pago
2024 © Autoridad de Regulación y Fiscalización de Telecomunicaciones y Transportes - ATT
Desarrollado por: Tecnología Informática